ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. Отзывы обсуждения предложения

S
На сайте с 02.05.2014
Offline
61
#861
Drager:
Все кто работает с арбитражем трафика в курсе этого. И ваше возмущение формально мне не понятно - потому, что условия работы допускают все.

Полностью согласен.

Если нет четких правил, то нарушений тоже нет. Это Ваш косяк.

Если сейчас лишать выплаты тех, кто таким образом привлек клиентов, то завтра может начнется игра куда интереснее:

Например, я создам подпись с рефссылкой типа: «Ihor – официальный сайт хостинг провайдера», оставлю несколько сообщений в данной теме. Клиенты перейдут по моей ссылке и оплатят услуги, а мне потом откажут в выплате, мотивирую, ну мол перешли из нашей теме на форуме и выплачивать мы нечего не будем.

Делайте четкие правила, что можно, а чего нельзя и где можно, а где нельзя. И тогда уже высказывайте Ваше негодования «хитро-сделанными партнерами».

C
На сайте с 11.01.2012
Offline
24
#862

Спрошу напрямик. Хочу себе завести сервер под VPN, в том числе и для закачек через него. Не будет ли блокировок каких, например, из-за большого трафика или большого количества коннекшенов?

T
На сайте с 06.06.2013
Offline
82
#863
Comrada:
Спрошу напрямик. Хочу себе завести сервер под VPN, в том числе и для закачек через него. Не будет ли блокировок каких, например, из-за большого трафика или большого количества коннекшенов?

По личному опыту скажу - будут. Я на одном из своих серверов поднял VPN и ходил через него в инет, чтобы обойти гугловские блокировки для Крыма. У кого-то в моей локальной сети работал торрент, который тоже полез через этот VPN (VPN настроил на маршрутизаторе), так вот на хостинг пришла арбуза от правообладателя с требованием прекратить распространять их продукцию. Лог с указанием IP, протокола bittorrent, номера порта и имени файла к письму прилагался.

C
На сайте с 11.01.2012
Offline
24
#864

tulkin, понятно, но это в случае жалобы правообладателя хостеру, тут ничего не поделаешь, а я имею в виду, все-таки, блокировку хостера аккаунта в следствие каких-то технических "злоупотреблений"

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#865
Цой жив:
А куда дели ispmanager, когда заказываешь хостинг, раньше была возможность выбора, а теперь только cpanel

Не так давно вроде писали, что из-за глючности ISPmanager новый хостинг на нём пока что заказать нельзя.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
M
На сайте с 19.01.2013
Offline
68
#866
Sujcnm:
Полностью согласен.
Если нет четких правил, то нарушений тоже нет. Это Ваш косяк.
Если сейчас лишать выплаты тех, кто таким образом привлек клиентов, то завтра может начнется игра куда интереснее:
Например, я создам подпись с рефссылкой типа: «Ihor – официальный сайт хостинг провайдера», оставлю несколько сообщений в данной теме. Клиенты перейдут по моей ссылке и оплатят услуги, а мне потом откажут в выплате, мотивирую, ну мол перешли из нашей теме на форуме и выплачивать мы нечего не будем.
Делайте четкие правила, что можно, а чего нельзя и где можно, а где нельзя. И тогда уже высказывайте Ваше негодования «хитро-сделанными партнерами».

Вопрос очень интересный, тоже хотел рекламу бренда запустить...

И еще вопрос, релеллинг запускать планируете? Мне проще всех клиентов на одном выделенном сервере держать, нежели всем VDS покупать.

DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#867
Ivan Lungov:
DM_,
1. Посуточное продление есть только для услуг VDS. Хостинг, только помесячное списание.
2. Напишите запрос в тех. поддержку, помогут.

Вопрос версию пхп на отдельном пользователе в впс можно или полностью на всей впске меняется?

куплю ссылки на ваших сайтах
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#868

DM_, на виртуальном сервере можно все =)

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#869
WapGraf:
DM_, на виртуальном сервере можно все =)

ну возможно пока пытаюсь выяснить как))) есть такой ответ

У Вас виртуальный сервер, все настройки в Ваших руках.

1) для Выбора версий PHP:

1. Можно использовать платные решения, такие как CloudLinux или cPanel.

2. Заказать у нас платную настройку VDS. Но в этом случае использование панели ISPmanager будет не возможно, поскольку ISPmanager не поддерживает переключение версий PHP.

2) Решение, точно такое же, как и для выбора версий PHP.

Другой вариант, заказать под разные версии PHP по VDS. Тогда, это упросит настройку в разы.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#870

2.1. собрать несколько версий из исходников; переключается прописывая путь к бинарнику.

При FastCGI разумеется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий