Авария на RuskyHost.ru

[Удален]
#31

Вот такая история:

09:05:39*Slavhost*
К сожалению, работа сервере будет восстановлена только через несколько дней.
09:06:15*KingRing*
И что делать? Может временно перенесета на другой сервер? Несколько дней это слишком много!
09:09:32*KingRing*
?
09:10:36*Slavhost*
извините нетпока такой возможности
09:12:00*KingRing*
Сделайте хотя бы заглушку, что сайты не работают по такой-то причине.... Я только с рекламодателем договорился о продаже рекламы, и как на зло, сайт не работает. Я теряю репутацию!
09:12:56*Slavhost*
заглушку как туда ставить если нет доступа к серверу
09:13:44*KingRing*
У вас же должен быть какой-то план действий в случае ЧП? Солидный хостинг, а сделать ничего не можете разве?
09:14:36*Slavhost*
7 серверов сразу
09:14:57*Slavhost*
какие тут действия
09:15:13*Slavhost*
если 1 ну 2, то да
09:15:22*KingRing*
А данные все будут востановлены или кердык всему?
09:15:50*Slavhost*
данные никуда непропали

Что делать? Фиг его знает 🙅

A
На сайте с 10.05.2008
Offline
48
#32

Уважаемый equity, если вы решили, что спам в личку с рекламой вашего хостинга является гениальным подходом в области рекламы, то сразу вам скажу - даже если и был ваш хостинг среди возможных вариантов, то теперь его точно не будет, т.к. нормальный хостер не будет заниматься рассылкой спама. Худшей антирекламы вы не могли себе сделать.

скрипт автопортала (http://autocrimea.info/) - для приобретения стучите в личку
Nokian
На сайте с 09.08.2008
Offline
50
#33

Да, надо было мне съезжать еще после январского падения....Как только восстановят работу - переезжаем. В целом хост работал нормально, никогда небыло эрроров и сайты доступны были всегда, но такие падения просто убивают. "Несколько дней", абалдеть...

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#34
_Lensmen_:
Я зарабатываю как могу. Не думаю что здесь каждый платит за выделенный сервер.
И как бы то ни было, я оплатил услугу и хочу ее получить ее в полном объеме.

Выделенный сервер стоит 3% Ваших годовых доходов. Это такие копейки, что надо первым делом это понять, вторым делом понять что несколько дней простоя такого хостинга как subj однозначно говорят о крупных проблемах, третьим делом тратить время не на жалобы, а на поиск выделенного сервера. Это не руководство к действию, это то что я в своё время сделал в почти аналогичной ситуации.

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#35
Nokian:
Да, надо было мне съезжать еще после январского падения

Абсолютно согласен, второй раз такая авария, сколько сайты в дауне будут неизвестно. Опять минимум неделя.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#36
Судя по всему у Вас не сотни тысяч клиентов!

Н ет.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
L
На сайте с 28.01.2010
Offline
2
ldd
#37

Не долго радовался, что все нормально и дешево.... двое суток обещают 😒

TM
На сайте с 28.10.2008
Offline
70
#38
bratka_panya:
Второй раз за год крупная авария.
Жалею, что не переехал. Так как на акке довольно большой сайт в 27 ГБ, так что перезд довольно проблематичен.
Скажу одно, ни от одного хостера не было такой головной боли за все время работы.

park-web.ruЕще похлеще будет! За год не то что второй раз.... 8 часов вчера сервер в дауне, тех поддержка вообще молчит. Сегодня проснулась - и говорит мне - Тех работы были. Все ОК! Даже извинений не принесли! Хотя тех работы (о которых предупреждали) были сутки назад и тоже сервер пару часов в дауне. Сайты теряют позиции в поисковике. Вот сейчас ищу куда переехать. И тут наткнулся на Ваше сообщение - сразу захотелось поделится наболевшим )))

В общем - парк-веб - редкое говнище

B
На сайте с 12.07.2007
Offline
51
#39

Обидно.

- 10 к трафика в сутки. уже вторые сутки лежат - а если еще несколько (интересно это сколько) дней вообще жесть.

сдуру tds-ку туда поставил, да вовремя в январе перенес, иначе вообще катастрофа была бы.

надо все таки собраться и переехать.

Размещение статей на 7 сайтах. Размещение + написание.. (/ru/forum/715723) через форум или через Миралинкс (http://miralinks.ru/users/registration/from:1475) и Гогетлинкс (http://www.gogetlinks.net/?inv=3un0d4)
[Удален]
#40

2-D, Ага...так это ты виноват в том что посадил хост своим проэктом. 😂

Но шутки хорошо, но до сих пор ничего не работает. 😡

Хочется заматериться, но снова репу влепят.. а так хочу, аж не могу...

_Lensmen_ добавил 25.03.2010 в 16:31

Новый раунд переговоров

Андрей Пастернак: Здравствуйте.
Дмитрий: Когда уже заработают домены ? Пошли третьи сутки. Только не нужно копипастить ответы
Андрей Пастернак: Сказать трудно, может 2-3 дня, а может и раньше. Мы делаем все, что в наших силах. Надеемся на ваше понимание и терпение.
Андрей Пастернак: стараемся как можно быстрей
Дмитрий: Я это уже слышал..потери кто будет возвращать ?
Андрей Пастернак: Мы будуем компенсировать простой путем предоставления бесплатных дней работы вашего сайта. т.е. будем сдвигать дату оплату
Дмитрий: На время простоя ? вы что шутите ? Я теряю на одной сапе в сутки, сумму равную годовой оплате за хост
Андрей Пастернак: Извините, можем только сдвинуть срок оплаы, может быть и на больший срок
Дмитрий: Конкретно..на какой срок сдвигаются за сутки простоя ?
Андрей Пастернак: можем 2 недели продлить
Дмитрий: То есть за сутки простоя + 2 недели ? )
Андрей Пастернак: нет
Андрей Пастернак: Домен скажите пожалуйста.
Дмитрий: хххххх.ru
Андрей Пастернак: минутку
Андрей Пастернак: Вас устроит если мы Ваш аккаунт в первую очередь перенесём, и он сегодня заработает
Дмитрий: Вполне
Дмитрий: Днс не придется менять или что либо ?
Андрей Пастернак: нет
Дмитрий: ок
Андрей Пастернак: хорошо, тогда ждите, сегодня Ваш аккаунт заработает
Андрей Пастернак: Ещё раз извините за доставленные неудобства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий