Как разводят на телдери и как я наказал негодяя

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#31
Badmaestro:
Эдуардoff, админы телдери, перелогиньтесь )

Ну меня сложно обвинить в лояльности к Телдери...здесь где-то я описывал как был кинут. Один кадр подсунул пустышку, и единственное чем они отделались - заблокировали его аккаунт. Во всем надо винить только себя. Здесь на серче есть один кадр...известный типа домейнер. Так он мне на Телдери подсунул сайт не реальный дроп, а брошеный домен из-за переезда сайта. Он мне не сказал и я не заметил. Когда проверял тексты в гугле на уникальность не увидел что гугл считает основным не мой ru, а другой com.

Видимо владельцы сайта сменили доменную зону и рушный домен бросили. Название домена было одинаковым и я пролабал разницу. Теперь этот домен висит мертвым грузом, а забирать назад его этот уважаемый человек не хочет - кинул лоха и доволен. И предъявить нечего, разве что гневный пост в его теме написать о том, что он разводила.

Grox
На сайте с 21.02.2017
Offline
15
#32

Никогда не понимал любей таких, развод на рубль, потеря репутации навсегда.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#33
intraweb:
А кто-то там вообще что-то стоящее покупал? А то тоже друзья все пишут хотим купить сайт, подскажи, стоит ли и т.д.

Покупал пару сайтов и продавал пару доменов (дорого). Все ок

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#34

Решил посмотреть, что коллеги продают, ткнул первый попавшийся лот... Уже есть ставка на уровне 14к рублей. А потом на серче появляется очередная такая тема. А всего-то нужно знать простую истину - 100 уников в сутки не могут дать 2500 дохода в месяц в адсенс, на автомате во всяком случае точно, при обычном размещении блоков (я посмотрел сайт - там именно так). Максимум - 5-10 долларов, то есть до 1000 рублей. Но лох всегда найдется. Надо уметь продавать, всё-таки...


Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#35

Я лично даже будучи новичком на телдери , когда видел рейтинг овер +100 понимал что это продавец сайтами, ему пофиг , ему главное продать.

А что пишут типы с рейтингом +971 ! Ух, заглядение ! Сайты все их, лотов куча и введу большой загруженности отдает только сейчас и только за 100к рублей! И доходы всего 3-4к потому что не занимается сайтом, мол вы начнете и кеш пойдет ! Я сразу таких обходил .

Брал сайты только у тех кого сам лично приводил на телдери , либо у тех у кого рельно нет времени на сайт и с ним все ок ( все проверял, особенно монетизацию)

Был один клоун , который сказал что на биржах( ГГЛ , Мира и т.п.)  не разу не размещал статьи . Зашел проверил . И что вы думаете ? везде бан !

Когда написал че за фигня? Ответ, а ну это я снял платные ссылки походу, но я там уже не работаю

SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#36
Выбесила меня Телдери вчера. Диалоги стали неудаляемые.
Oliv20
На сайте с 25.08.2020
Offline
3
#37
Телдери это такая песня!!! Как и остальные бирже по покупке веб ресурсов. Все нужно досконально самому проверять и не верить на слово! В партнерку хотя бы можно было зайти глянуть, оценить, трафик по метрике хоть глянуть, источники там, объемы, динамику и т.д.
makclit
На сайте с 08.09.2008
Offline
124
#38
Нужно просто понимать, что это биржа и они собственно ничего не гарантирует, кроме факто совершения сделки. Никаких гарантий по товару она не даёт.
H
На сайте с 12.07.2020
Offline
25
#39
Такое ощущение, что в топике отвечают не веб мастера, которые держали свои проекты и знакомы с нюансами, а какие-то лесорубы, для которых метрика - научное слово
https://clck.ru/QRq9r – дешевые абузостойкие VPS с бесплатным администрированием по всему миру!
BitHowen
На сайте с 19.01.2020
Offline
15
#40
melkozaur #:

У телдери не получилось кинуть пользователя, но комиссию они взяли. Норм.

сайты крутятся - лавеха мутится

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий