Позиции после изменения страниц сайта

Neumann1970
На сайте с 28.05.2017
Offline
54
2692

Всем привет!

Может я спрашиваю немного глупый вопрос,

у меня есть сайт обычные hmtl страницы с использование bootstrap около 50 штук. Что бы его поправить я его скачиваю

далее использую скрипт (что бы поменять старые даты/убрать ненужные пункты меню/ исправить ошибки) и после исправлений закачиваю обратно обновленную вервию.

Вопрос могут ли перечисленные выше действия вызвать понижение позиций в поисковых системах Яндекс/Гугл?

Нужно ли sitemap после редактирования?

Или какой метод используете вы ?

Спасибо!

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#1

Ну если Вас лично не задалбывает весь этот процесс технически, то за остальное можете не волноваться.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#2
Neumann1970:
Всем привет!
Может я спрашиваю немного глупый вопрос,
у меня есть сайт обычные hmtl страницы с использование bootstrap около 50 штук. Что бы его поправить я его скачиваю
далее использую скрипт (что бы поменять старые даты/убрать ненужные пункты меню/ исправить ошибки) и после исправлений закачиваю обратно обновленную вервию.
Вопрос могут ли перечисленные выше действия вызвать понижение позиций в поисковых системах Яндекс/Гугл?
Нужно ли sitemap после редактирования?

Или какой метод используете вы ?
Спасибо!

Вы вносите изменения в код страниц сайта и спрашиваете может ли это повлиять на ранжирование основанное на анализе кода страниц сайта ? Серьезно ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#3
xVOVAx:
Вы вносите изменения в код страниц сайта и спрашиваете может ли это повлиять на ранжирование основанное на анализе кода страниц сайта ? Серьезно ?

Я так поняла, что ТС спрашивает именно про вот такой технологический процесс, не "накажут" ли за это.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#4
imasiter:
Я так поняла, что ТС спрашивает именно про вот такой технологический процесс, не "накажут" ли за это.

То есть тс скачивает сайт вносит правки и потом закачивает обратно , как делают все во всем мире , и спрашивает не опасно ли это ? Ответ : Это не опасней чем посмотреть в окно вечером

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#5
xVOVAx:
То есть тс скачивает сайт вносит правки и потом закачивает обратно , как делают все во всем мире , и спрашивает не опасно ли это ?

Пожалуй, надо дождаться комментария от ТС, что же конкретно его взволновало в вышеописанном действии. )))

Neumann1970
На сайте с 28.05.2017
Offline
54
#6
Пожалуй, надо дождаться комментария от ТС, что же конкретно его взволновало в вышеописанном действии. )))

Просто спросил, хз как там ПС себя поведет - только из-за этих соображений .

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#7
Neumann1970:
Просто спросил, хз как там ПС себя поведет - только из-за этих соображений .

давайте еще вопросы, например как отреагирует Пс на то что вы замените картинку на сайте на точно такую же или что будет если зайти на свой сайт два раза в день

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#8
Neumann1970:
могут ли перечисленные выше действия вызвать понижение позиций в поисковых системах Яндекс/Гугл?

Если перечисленные действия ухудшат качество изменяемых страниц, то понижение позиций вполне возможно.

---------- Добавлено 14.01.2020 в 20:32 ----------

xVOVAx:
Это не опасней чем посмотреть в окно вечером

Тс меняет контент страниц. Изменение позиций в следствии изменения контента возможны.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#9
SergejF:
Тс меняет контент страниц. Изменение позиций в следствии изменения контента возможны.

Тогда это вопрос из серии "Если я поменяю что-то на сайте, то может ли это повлиять на ранжирование?" 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий