Timeweb лежит

ZD
На сайте с 23.01.2010
Offline
36
#261

у меня все сайты на таймвебе... первое время меня все устраивало... а тут как начал падать каждый день, уже подумываю переехать. Достали

Баскетбольный портал - Блокшот (http://blokshot.ru/)
O9
На сайте с 06.07.2013
Offline
36
#262

Тема о том, что TimeWeb лежит прям очень популярна. Может уже пора валить? Единственный его плюс в низком времени отклика, но разве оно стоит того, что аптайм 50%?

[Удален]
#263

Вижу, что не зря ушел от них 2 года назад. Хотя там совсем другая проблема была.

D
На сайте с 27.02.2012
Offline
14
#264
ZlatDesigner:
у меня все сайты на таймвебе... первое время меня все устраивало... а тут как начал падать каждый день, уже подумываю переехать. Достали

вот и мы так думали, все продолжали верить в сказки. После очередного падения на весь день, и очередного восстановления убитой информации плюнули и переехали в Германию в Hetzner, сидим на него и молимся, пока все устраивает, все стабильно, по оплате за вычетом НДС даже меньше получается, чем на тайвебе, и возможностей побольше (взяли Root Server EX40). В общем мой совет валить без оглядки.

[Удален]
#265
взяли Root Server EX40

Это который за 42 евро в месяц? А какой суммарный трафик по сайтам, если не секрет? И как давно Вы там?

RedMirage
На сайте с 19.01.2010
Offline
93
#266

И сегодня сайты лежат.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#267

Всё, достали, тоже буду сваливать, только не знаю куда.

Установил один клиентский сайт на бегет, но там свои приколы, насколько серьёзные еще не решил.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#268

Полезли вирусы через какую то дыру.

Прошу помочь с этим вопросом - "Это не наши проблемы".

В итоге отключили сайты. Хочу перенести их на другой хост, так у них полетела админ-панель :)) Видно не судьба :) Не хотят чтобы я уходил)

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#269
Amigo_9876:
Полезли вирусы через какую то дыру.
Прошу помочь с этим вопросом - "Это не наши проблемы".
В итоге отключили сайты. Хочу перенести их на другой хост, так у них полетела админ-панель :)) Видно не судьба :) Не хотят чтобы я уходил)

такая же ерунда.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий