PROPAGE.RU - сервис покупки/продажи гиперссылок на внутренних и титульных страницах

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#41
Максим Концепция:

Юзабилити ужасное. Вход в систему от привычных Xap и Sape (у которых форма наверху слева) приходится искать взглядом по всей странице и т.д.

Если рассуждать, как Вы - юзабилити Яндекса (примеры аудита одного из его бывших работников я отыскал на Вашем сайте) еще ужаснее, даже не понятно, как Вы находите строку для поиска - ни слева, ни справа ее нет, она в центре.

В данном случае Вы путаете понятия юзабилити и привычка.

Максим Концепция:
Дизайн тоже отталкивает, будто сделан на коленке, всё унылое.

Никогда бы не подумал, что этот супервзрыв можно назвать унылым :)

Максим Концепция:
P.S. посмотрел сайт при более распространенных расширениях, форма авторизации вообще не видна, либо только наполовину. Наймите профессионалов хотя бы по юзабилити или закажите аудит, либо проект обречен на провал. Т.к. внутри акка дела обстоят не лучше.

Более распространенные - это какие, если не секрет? 800х600 - вижу обе строки для ввода логина и пароля, кнопка Enter на моей клавиатуре, тоже видна. Меньше не пробовал, поскольку смотрел статистику посещений по разрешениям монитора. 640х480 практически не встречаются. Пожалуй к совету заказать аудит стоит прислушаться, только не у таких специалистов :).

Вы бы хоть потрудились, прежде чем писать глупость о провале, сравнить аккаунт propage.ru с аккаунтом prospero.ru, а ведь они ОЧЕНЬ похожи. А проект процветает давно и основательно, и никуда еще не провалился. Только вырос до 5000 отличных высококачественных площадок. Да и в propage.ru уже более 2000 сайтов и 330 тысяч страниц. Темпы сами видите какие, и что-то юзабилити никак не мешает росту клиентской базы.☝

Дмитрий Глухих покупка и продажа ссылок (http://www.propage.ru) на главных и внутренних страницах
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#42

Ошибка не принмать страницы с нулевым ПР. Это именно основная масса ссылочного, которое недорого формирует ТИц и поднимает НЧ СЧ запросы в топ10. Я помнится именно из за этого не стал размещать код на своих сайтах. Аккаунт создал сайты добавил, но потом прочитал условия (они тогда были доступны только после регистрации) и не стал код размещать. Если у вас 1700 таких сайтов (вместе с моими) то это маловато :)

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#43
XPraptor:
Ошибка не принмать страницы с нулевым ПР.

А где Вы это вычитали, или откуда такая дезинформация?

Не принимаются только страницы, отсутствующие в индексе Яндекса, ПР у непроиндексированных Яндексом страниц при этом не рассматривается.

XPraptor:

Если у вас 1700 таких сайтов (вместе с моими) то это маловато :)

У нас 2013 сайтов в данную минуту. Маловато для чего столько сайтов? Ваши сайты в их число не входят, это только те сайты, что разместили код, а потом прошли проверку на правильность его размещения. Плюс в это количество входят сайты с ручным размещением ссылок, прошедшие проверку на наличие страниц в базе Яндекса.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#44

На счет не нулевого ПР:

Возможна продажа страниц любой степени удаленности от главной при ненулевом PR.

На счет сайтов - это шутка. С юмором у вас :)

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#45

Возможна продажа страниц любой степени удаленности от главной при ненулевом PR.

Если при ненулевом ПР можно продавать страницы любой удаленности, это же не значит что при нулевом ПР нельзя продавать вообще никакие страницы. При ПР=0 также возможна продажа, только на страницах не любой удаленности от главной, а с числом кликов 1 или 2. Я полагаю, что в это число страниц попадает преимущественное большинство страниц любого оптимально сделанного сайта.

А страницам с ПР=0 в 3, 4 и более кликах - не думаю, что отказ в им продаже, тоже ошибка.

Мы делаем биржу качественных страниц.

С юмором да, трудновато шутить, тема для меня серьезная. А по числу сайтов я бы сказал наболевшая, слишком часто приходится спорить, что (теперь уже) 2253 сайта - это не мало. Надеюсь конечно, что при таких темпах скоро никому даже в голову не придет об этом спорить :).

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#46

Не помешало бы реализовать массовое удаление ссылок предназначеных для размещения на рекл. площадках. Я вот загрузил в систему 300 кодов. А теперь решил эти коды поменять на другие. Что мне теперь по одной ссылки всё удалять? Так и торкнуться можно.

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#47
Маэстро:
Не помешало бы реализовать массовое удаление ссылок предназначеных для размещения на рекл. площадках. Я вот загрузил в систему 300 кодов. А теперь решил эти коды поменять на другие. Что мне теперь по одной ссылки всё удалять? Так и торкнуться можно.

Я Вам советую просто создать новую программу, куда и ввести 300 новых ссылок. А старую закрыть - это будет наверное проще.

Вообще Вы наверное правы - это просто наследство от prospero.ru , там надобности в таких кардинальных заменах не возникает. Передам Ваше пожелание в отдел разработок.

Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
#48
Консультант PROPAGE.RU:
А где Вы это вычитали, или откуда такая дезинформация?
Не принимаются только страницы, отсутствующие в индексе Яндекса, ПР у непроиндексированных Яндексом страниц при этом не рассматривается.

Хотелось бы видеть сразу - или как то автоматом проверять присутсвует ли в данный момент страница в индексе яндекса. А то вот я нашел страницу, которая не в индексе. Для этого пришлось щелкунуть по сслочки СМ.

Я понимаю что в реальном времени отследить не так уж и легко - кто в индексе - а кто нет. Но хотя бы после апдейтов может запускать.

И еще Вот в сапе сделано так что я сразу вижу несколько десятков сайтов, или если хочу смотрю дерево с сайтами и всеми страницами этих сайтов-

У вас я вижу один сайт и все! чтобы разместить 100 ссылок надо 100 раз щелкунуть и посмотреть что за сайты. Я понимаю что есть автоматический режим, но честно говоря, не совсем ему доверяю. Извините за невольное сравнение с конкурентами.

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#49
Виталайн:
Хотелось бы видеть сразу - или как то автоматом проверять присутсвует ли в данный момент страница в индексе яндекса. А то вот я нашел страницу, которая не в индексе. Для этого пришлось щелкунуть по сслочки СМ.
Я понимаю что в реальном времени отследить не так уж и легко - кто в индексе - а кто нет. Но хотя бы после апдейтов может запускать.

Как я писал уже ранее, мы осуществляем периодическую проверку, просто более 390 тысяч страниц проверять каждый день накладно.

У вас я вижу один сайт и все! чтобы разместить 100 ссылок надо 100 раз щелкунуть и посмотреть что за сайты. Я понимаю что есть автоматический режим, но честно говоря, не совсем ему доверяю.

Это у Вас либо с настройкой аккаунта не порядок, либо всего один сайт удовлетворяет условиям поиска. Посмотрите ссылку "Настройки" в верхнем горизонтальном меню. Правее "Показывать строк в таблицах" выберите например 100, можно и 5000 установить, тогда все сайты системы увидите сразу, если "Показывать по 1 странице" выбрать, а фильтр оставить пустым.

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#50

как рекламодатель могу сказать, что процесс покупки сильно затягивается... с юзабилити у вас плоховато...

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий