Семантическое ядро + кластеризация.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#771
Victoryrich:
добрый день. нужен аудит сайта, что по стоимости? в личку плиз

Я пишу инструкции по использовании ядра и указываю на явные ошибки сайта мешающие его видимости, консультирую. Без этого, такая услуга как "Семантическое ядро" не имеет права на существование.

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
CatHypno
На сайте с 18.08.2010
Offline
83
#772

Seoturin, а мне сможешь расписать?)

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#773

Seoturin, возможно ли собрать дополнение к уже готовому семантическому ядру по актуальному и новому явлению? Например, если сайт посвящён сотовым телефонам, и неделю назад вышла новая версия оболочки. Возможно ли за такой короткий срок существования новой темы (10 дней) собрать пул запросов с ней связанных, чтобы написать несколько десятков эффективных статей?

Спасибо.

A1
На сайте с 05.11.2008
Offline
105
Ap1
#774

Задал в личку несколько вопросов по СЯ, получил исчерпывающие ответы, однако, пока решил услугу не заказывать. Несмотря на это, ТС сделал маленькое СЯ из нескольких кластеров, так сказать "на пробу", а также мини-аудит моего сайта, за что ему большое спасибо)

I
На сайте с 24.11.2012
Offline
55
#775

Seoturin, вы сможете взять в работу 2 срочных проекта?

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#776

CatHypno, да.

monotonik, если прошло только 10 дней, статистики ещё не будет, ждать нужно ~30 дней, но если речь идёт о конкретной оболочке, можно дополнить семантику интентами аналогично подобной уже давно существующей и популярной оболочки. Тем самым обогнав конкурентов и получить первым хайп на свой сайт.

ilhm, смогу.

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#777

Заказывал у ТС СЯ+кластеризацию, работа выполнена на 5+, оперативно и бюджетно. рекомендую!

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
Z
На сайте с 23.03.2010
Offline
80
#778

Заказывал у ТС кластеризацию. Результат дал с данными Мутаген. Разъяснил некоторые вопросы по продвижению. Спасибо большое!

P
На сайте с 17.02.2009
Offline
197
#779

C новым годом !!!

Бурж возьмете ... если буду помогать с переводом ?

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#780
Poljot:
C новым годом !!!
Бурж возьмете ... если буду помогать с переводом ?

С наступающим! Возьму, от помощи в переводе откажусь, а вот любые детали по ТЗ будут полезны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий