Гигантский сайт с 25тыс посетителей в день на RTB блоках получает 45 руб/ден Воруют?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#31

Вся тема развод. :D А народ и повелся.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
G7
На сайте с 14.07.2017
Offline
14
#32

на что развод-то?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#33

Да то, что вся эта история фейк. Иначе бы уже давно был выложен урл, скрины дохода РСЯ и т.п. Но хотя бы урл сайта. Да впрочем чего обсуждать выдуманную историю. :)

G7
На сайте с 14.07.2017
Offline
14
#34

я выше писала - могу скинуть в личку адрес сайта, где тут у вас личка? я е не нашла на этом форуме

могу на эмейл скинуть

я не пишу в теме адрес по 2 причинам.

1) как на это реагирует модератор я нинаю. мжт он это за рекламу сочтет

2) вот представьте мои клиенты, кто книги покупает, такие зададут в яндексе адрес сайта, им вывалятся ссылки с этой страницей в том числе. они прочитают, насколько я бестолочь и чё подумают?

---------- Добавлено 18.07.2017 в 01:00 ----------

мне и в голову не приходило, что тот факт, что человек, не сведущий в рекламе. смог наполнить сайт контентом - вызовет такую бурю эмоций и сомнений... странные вы какие-то. чё обязательно надо быть во всем умным что ли... ну да я могу выиграть суд, могу защитить организацию при проверке ГИТ, могу написать книгу в этой области. Я вам больше скажу - я могу вырастить виноградник, сад, огород, построить дом. Но как расставлять рекламу в яндексе я не знаю. Ну ужас. Но не ужас-ужас-ужас.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#35

Glafira77, я не задал ни одного вопроса, на который вы не могли бы ответить.

Вы являетесь названным владельцем сайта у которого, в соответствии выложенному вами скрину метрики, периодически проседает трафик в десятки раз... на очевидный вопрос: почему?

Вы пишите:

Glafira77:
а уж считать - это точно не про меня пока

Про вас я не спрашивал, впрочем, как следует из постов выше, вам это и не нравится... предлагаю позвать уже кузнеца - должен быть хотя бы админ сервака.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
G7
На сайте с 14.07.2017
Offline
14
#36

а, вонаноче, михалыч.

трафик "проседает" , т.е. посещаемость сайта снижается:

1) в выходные, т.к. кадровики, бухи и т.д. дома. А с сайтом они работают, когда они на работе.

2) летом - народ в отпусках.

---------- Добавлено 18.07.2017 в 01:09 ----------

админ сервака - это кто? у кого хостинг? а нафик ему надо сюда идти.

у нас есть еще одна тётя - контент-менеджер, она лучше понимает, может форму в битриксе починить, поиск починить, картинки вставить, создать страницы, разделы, тесты и т.д. но тоже рекламу не знает.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#37

В десятки раз?

Вы можете сделать скрин посещаемости за июнь по дням?

И скрин источников трафика за этот же период.

G7
На сайте с 14.07.2017
Offline
14
#38

конечно в десятки. на выходные то домой все идут.

скрин посещаемости из статистики битрикса или метрики?

что такое источники трафика я нинаю

О! Вы из Твери! у меня там детство прошло, в Мигалово. Рада Вас видеть

у меня где-то была пошаговая процедура того, как пустить человека в гостевой доступ метрики...

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#39

Показания нужны из метрики - там все довольно просто.

G7
На сайте с 14.07.2017
Offline
14
#40

щас буду делать

я нашла личку и скинула вам адрес сайта. и тем, кто там просил и писал мне, как оказалось

---------- Добавлено 18.07.2017 в 01:35 ----------

вот

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий