акки с балансом - что за оно?

12
R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#11

С балансом аккаунты Яндекс директ не блокируют

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#12
Stravinsky:
т.е. можно спокойно покупать такие акки и импортировать свою рекламную кампанию в них? модераторов не будет смущать, что в новый акк вдруг импортируется огромная кампания?

Из личного опыта: иногда на купленных аккаунтах ограничена работа через XLS/XLSX. Списывался с саппортом - ответили (не дословно) Да, на данный момент использование XLS/XLSX ограничено, продемонстрируйте "кипучую активность" рекламы, после опять отпишитесь нам, возможно интерфейс XLS/XLSX-загрузок активируем.

---------- Добавлено 13.07.2018 в 00:38 ----------

s2709:
совершенно верно
только учитывается CTR домена на конкретном аккаунте
и если вы начинаете использовать новый аккаунт, то стр домена учитываться не будет

А пресловутая "карма" домена?

С покупными аккаунтами ситуация двоякая - вроде хочется сэкономить, но периодически возникают сложности с модерацией: то треть объявлений в отклоненные уйдут, то быстрые ссылки не понравятся модерации (которые без проблем промодерировались на основном акке).

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#13
Алвель:
то треть объявлений в отклоненные уйдут, то быстрые ссылки не понравятся модерации (которые без проблем промодерировались на основном акке).

У меня такое тоже через раз. При чём на новых зарегистрированных мной аккаунтах. Так-что дело не в покупке уже готовых, а просто в модерации яндекса =)

И мне кажется, вопросы с модерацией, на купленном аккаунте решаются так же как и на своём, не?

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
Stravinsky
На сайте с 06.09.2007
Offline
110
#14
Алвель:

С покупными аккаунтами ситуация двоякая - вроде хочется сэкономить, но периодически возникают сложности с модерацией: то треть объявлений в отклоненные уйдут, то быстрые ссылки не понравятся модерации (которые без проблем промодерировались на основном акке).

да, у меня модератор на новом акке отклонил белую товарку, которая была допущена на предыдущем и спокойно рекламируется множеством конкурентов.

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#15
serezka:
И мне кажется, вопросы с модерацией, на купленном аккаунте решаются так же как и на своём, не?

Я думаю, Вы правы. Но когда за акк заплатил 9-15-24 тыс рублей я опасаюсь вступать в сильную полемику с модераторами, службой поддержки (возможно зря - но береженого бог бережет). Со своего акка, на который залил 1000 рублей можно гордо бодаться.

В любом случае, любую кампанию могут "завернуть" по какому-то там пункту (не вспомню пункт правил) без объяснения причин. Поэтому каждый перенос кампании сродни рулетке - бывает без проблем, но случается и с геморроем.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#16
Алвель:
Я думаю, Вы правы. Но когда за акк заплатил 9-15-24 тыс рублей я опасаюсь вступать в сильную полемику с модераторами, службой поддержки (возможно зря - но береженого бог бережет). Со своего акка, на который залил 1000 рублей можно гордо бодаться.

В любом случае, любую кампанию могут "завернуть" по какому-то там пункту (не вспомню пункт правил) без объяснения причин. Поэтому каждый перенос кампании сродни рулетке - бывает без проблем, но случается и с геморроем.

Зачем покупать акки с балансом... продают же без ндски - они помойму намного выгоднее...

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#17
Алвель:
Я думаю, Вы правы. Но когда за акк заплатил 9-15-24 тыс рублей я опасаюсь вступать в сильную полемику с модераторами, службой поддержки (возможно зря - но береженого бог бережет). Со своего акка, на который залил 1000 рублей можно гордо бодаться.

Никогда не вступал в полемику =) Вообще можно написать им, но мне обычно лень ждать, я звоню.

Отвечают обычно вежливо, проверяют компанию бегло. Если есть какая-то конкретная причина - указывают, но чаще говорят что-то типа "проблем я не вижу, скорей всего автоматически отклонилось, отправлю на повторную модерацию". Так-что по телефону всегда всё гладко решалось.

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#18
sapsan72:
Зачем покупать акки с балансом... продают же без ндски - они помойму намного выгоднее...

Простая арифметика:

акк без НДС - заводим 9000 - на счету 9000

покупной акк на 12тыс - оплачиваем 9000 - на балансе 12000

Есть же разница!

Были у меня когда-то акки без НДС, позже Яндекс прикрыл эту лазейку (пополнять российскими банками стало нельзя - спору нет я много сэкономил на этом). Так что существует вариант, что и "новую лазейку прикроют". Хотя, справедливости ради, могут и покупные акки с балансом "прижать".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий