Ждем подключения монеты

A
На сайте с 02.12.2017
Offline
13
#41

Цитирую Шишкина: "Команда обещает в течение 2-3 недель всё запустить на 100%, поэтому возможно кого-то из данной темы уже в этом месяце подключат". (форум Адсенса).

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#42
asmirnov:
Цитирую Шишкина: "Команда обещает в течение 2-3 недель всё запустить на 100%, поэтому возможно кого-то из данной темы уже в этом месяце подключат". (форум Адсенса).

Сообщение за какое число?

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#43

У меня из всех каналов, на которых отключили монету, только на одном предложили повторно подать заявку. Только непонятно, почему именно на нем.

При нажатии на повторную подачу начинается стандартная процедура привязки адсенс с нуля.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#44

У меня на 3 каналах при повторной заявке на монетизацию перекидывало сразу на 3 шаг (настройка рекламных пауз)

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#45
Tarzan1616:
У меня на 3 каналах при повторной заявке на монетизацию перекидывало сразу на 3 шаг (настройка рекламных пауз)

у меня точно также, сразу с третьего шага началась заявка

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#46

Отключили монету за серяк на 30 дней

контент почистил лил только авторские видео, сегодня прошло 30 дней, подал заявку на рассмотрение

сижу жду, отпишусь позже

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#47
deimands:
Отключили монету за серяк на 30 дней
контент почистил лил только авторские видео, сегодня прошло 30 дней, подал заявку на рассмотрение
сижу жду, отпишусь позже

Что за контент был?

A
На сайте с 02.12.2017
Offline
13
#48
Dimon110:
Сообщение за какое число?

За вчерашнее

Z
На сайте с 23.04.2017
Offline
17
#49
Dobriu:
У меня из всех каналов, на которых отключили монету, только на одном предложили повторно подать заявку. Только непонятно, почему именно на нем.

При нажатии на повторную подачу начинается стандартная процедура привязки адсенс с нуля.

А можель показать что у тебя было написано когда была отключена монетка?

Вот также как у меня?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#50

народ - пока ждём подключения - вопрос.

У меня отобрали монету - написали прям как на скрине выше.

Я поудалял всё - и сделал бекап.

Но недавно нашёл свой старый канал с монетой и решил обработать этот контент и обозвать его ну более мягко. Как я понял монету отобрали из за тегов - потому что в видео ничего такого нет страшного.

Обрезал пару видео - пережал в 4К сделал лёгкий светокорр.

Но после загрузки - жёлтые баксы тут же.

Снял новое похожее видео - бакс зелёный.

отсюда вопрос! Как обрабатывать старый контент что бы уж не прикопались! Поделитесь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий