Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Топовый SEO-копирайтинг от Сергея Нижегородцева
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2018, 21:25   #27
seoboy
... я только учусь

Отправить сообщение для seoboy с помощью ICQ Отправить сообщение для seoboy с помощью Skype™

По умолчанию Re: Топовый SEO-копирайтинг от Сергея Нижегородцева

Пожалуй и я оставлю свой отзыв. Опишу все подробно....
Решил не ловить халяву, обратился на платной основе. Страница категории магазина, основные интересные запросы бетономешалка, бетоносмеситель + естественно купить,цена. ТС попросил пару основных ключевиков (выдал бетономешалка, бетоносмеситель),остальное обязался подобрать сам ТС. Перевел предоплату 1500руб .
После этого ТС резко решил заточить текст под запросы с регионом( вида "бетономешалка Краснодар"), я указал,что не стоит затачивать под регион. Получил текст 3000 знаков, без пробелов, заточенный под регион
Дождались индексации текста, а затем индексации измененного title, т.к сразу я не полностью изменил его. Должен сразу уточнить, ТС настаивал на заголовке H1 вида Бетономешалки в Краснодаре, но он остался Бетономешалки т.к на то время CMS не позволяла так сделать. Позиции по основном запросам остались в диапазоне 25-50, по запросам Бетономешалки в Краснодаре улучшились до 19-24(по данным ТС,к сожалению не я следил за данными запросами) Попросил у ТС прокомментировать....
И тут началось.... И позиции на самом деле 12-19, и надо бы запросы вынести на поддомены и обязательно надо сделать аудит.
В общем классическая работа менеджера SEO конторы по окучиванию клиента.
Я решил уточнить, не думает ли ТС, что страница под фильтрами и из чего сложилась итоговая сумма 1500 руб(ведь 3к*300руб никак не 1500руб. ) Видимо этим я нанес ТС личное оскорбление и причинил не выносимые душевные страдания. Ничем другим я не могу объяснить дальнейшие действия ТС.
Опять началось, на сайте много ошибок, нужен аудит и много чего еще.
В итоге:
Копирайт нормального качества,но цена завышена минимум в два раза.
Текст я снял практически сразу, после попыток "впарить" аудит.
По стоимости услуг получил ответ после того, как ТС трижды уходил от конкретного ответа на него. Цитирую "Вы заплатили за мое время, потраченное на Вас, начало нашего сотрудничества."
Анализ конкурентов произведен не был.
ТС не разбирается в региональном продвижении сайтов поддоменами.
ТС начал мне рассказывать как часто его кидают заказчики, поэтому возврат денег я не просил.
Потерянное время и деньги. Плюс опасность попасть на еще большие деньги, т.к ТС не плохой "продажник" и думаю легко водит за нос клиентов.
seoboy вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 3 пользователей: