Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Топовый SEO-копирайтинг от Сергея Нижегородцева
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2018, 18:11   #22
Сергей Нижегородцев
SeoPravda.RU

Отправить сообщение для Сергей Нижегородцев с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей Нижегородцев с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: Топовый SEO-копирайтинг от Сергея Нижегородцева

Цитата:
Сообщение от Mercenarus Посмотреть сообщение
Подвижки в день заливки текста?
На следующий день. Или вы не умеете быстро переиндексировать страницу? Палю тему: Переобход в ЯВМ и Гугл-консоли + 50 твитов в помощь с хороших акков.

Цитата:
Сообщение от Mercenarus Посмотреть сообщение
с 11-13 места перешли на 10-11. И в топ 1-2 ничего нового не перемещалось
Лишь за счет переделки статьи на Главной, 2 мощных запроса - купить обувь и обувь купить перешли уверенно на 1-2 страницу из болтанки между топ 20-30-100. Хотя я и ничего не обещал, лишь переделать текст так, как я считаю нужным. Для продвижения таких сильных коммерческих запросов нужны и дополнительные мероприятия. Да и сам текст и теги уже требует дополнительной правки, прошел месяц, сегодня я бы переделал этот текст немного по-другому.

А вот скриншоты из нашей переписки:

Поясню про бесплатные аудиты, что делаю для себя в таких случаях. Это обычно взгляд на тексты конкурентов топа, сравнение их с текстами пациента + проверка парой сервисов. Так как у сайта был явный переспам словом КУПИТЬ, все остальное в норме, диагноз и первое, что нужно сделать, стало ясным - нужно переделать текст. У некоторых конкурентов слова КУПИТЬ нет даже в тайтле.

Если бы вы платили вовремя и вели себя адекватно в целом, то научил бы вас многому из того, что не знаете и довели бы и эти 2 запроса до топ 1-3. Но уже не только в рамках сео-копирайтинга.

Без эмоций. Что я не сделал из того, что обещал по сео-копирайтингу в рамках этой темы?