Новый интерфейс Mainlink - ваше мнение

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#41

mainlink,

1. Нажимаю на страницы, где выводятся все сайты. Перехожу на страницу где показаны страницы моего сайта. Нажимаю на "все", чтоб увидеть все страницы. Система долго подумала и ничего не выдала.

2. Непонятно как сделать досрочный вывод средств.

Третий вопрос задам в личке.

PS Было бы удобно что когда поступает ссылка при модерации была кнопучка "добавить сайт в черный список", в старом интерфейсе было такое, сейчас почему то убрали.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#42
Talisman13:
mainlink,
1. Нажимаю на страницы, где выводятся все сайты. Перехожу на страницу где показаны страницы моего сайта. Нажимаю на "все", чтоб увидеть все страницы. Система долго подумала и ничего не выдала.
2. Непонятно как сделать досрочный вывод средств.
Третий вопрос задам в личке.
PS Было бы удобно что когда поступает ссылка при модерации была кнопучка "добавить сайт в черный список", в старом интерфейсе было такое, сейчас почему то убрали.

1. Ну попробуйте чтоли еще раз.. или сайтик в личку отпишите...

2. Досрочный вывод - это не современно и непрогрессивно =) пользуйтесь Автовыводом. (по существу - только в старом осталась такая возможность, закрыли из-за того, что ею пользовались около 100 пользователей всего)

3. там есть ссылка Все новые заявки - там есть возможность добавить в ЧС. В быстрой премодерации только самые нужные кнопки - отклонить или принять (для экономии времени).

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#43

Подскажите пожалуйста, как обновить ПР по всем страницам сайта. Я же не смогу поодиночке сотни страниц обновлять. В старом или новом интерфейсе - в каком-нибудь.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
[Удален]
#44
а что мешает просто почитать справку http://www.mainlink.ru/xpub/help/ ?
ссылка справа с верху

Разве это справка? Это больше похоже на словарь seo-терминов.

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#45
Alipapa:
Подскажите пожалуйста, как обновить ПР по всем страницам сайта.

Вопроса не было бы, если бы система сама это делала. А то ж ни сама не делает, ни тебе не дает. Только по одной страничке - и то с переходами.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#46

отпишите в саппорт, вам вне очереди обновят.

а так централизованно в течение месяца у всех все обновится.

bob111
На сайте с 02.02.2007
Offline
52
#47

Работаю с mainlink с 2006 года, конечно, очень привык к старому интерфейсу, но хочу сказать, что, однозначно, новый интерфейс намного во многом удобнее (но не во всём) и, на мой взгляд, как минимум 2 вещи не продумано либо намеренно не осуществлено (или я их пока не нашёл, в чём сомневаюсь):

1. При покупке ссылок отсутствие поля поиска по ключевым словам, а лично мне очень нужно.

2. Когда ссылки уже куплены нет возможности редактирования, кроме как замены на другую из списка ранее загруженных.

И до сих пор не могу найти кнопку "Продлить".

То есть, кое-что приходится делать в старом интерфейсе.

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#48

Наконец то выкатели новую версию тулбара!!!!!!! Он теперь работает и весьма шустро )

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
[Удален]
#49
MiRaj:
Зря вы так. Намного лучше стало. Непривычно - да, но удобнее.

реально удобнее, а привыкнуть можно к чему угодно, тем более, как здесь уже сказали, в духе минимализма...что, собственно, особых проблем для того, чтобы быстро разобраться, не составит.

gekos
На сайте с 18.10.2006
Offline
70
#50
Alipapa:
Подскажите пожалуйста, как обновить ПР по всем страницам сайта. Я же не смогу поодиночке сотни страниц обновлять. В старом или новом интерфейсе - в каком-нибудь.

Есть вариант работы через СОК Мейнлинка LinkMoney - там такая функция предусмотрена.

Монетизация мобильного трафика - $3/CPM (http://adtoapp.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий