Опрос. Способ проверки текста на уникальность. Кто чем пользуется.

Daffodil
На сайте с 13.04.2011
Offline
8
#291

Я уже перестала прогами проверки уникальности пользоваться. Во-первых, тексты всегда пишу самостоятельно. Во-вторых - времени уже элементарно нет на то, чтобы прогонять тексты на уник.

Думаю, такие сервисы нужны на начальных этапах копирайтерской карьеры, на стадии наработки опыта.

titova
На сайте с 28.07.2010
Offline
46
#292

По старой памяти пользуюсь Адвего (только настройки изменила). Раньше нравился ЕТХТ, но после последнего обновления программа приводит меня в ярость. А вообще, ну ее — эту уникальность. Свои тексты в любом случае уникальны.

L
На сайте с 09.10.2011
Offline
15
#293

Исключительно пользуюсь Advego Plagiatus. Другие сервисы ищё не пробывал.

Birina
На сайте с 30.09.2011
Offline
2
#294

21-ю версию Advego Plagiatus считаю самой эффективной. Скачивала и более обновленные версии (по совету администрации), но быстро в них разочаровалась. Если после проверки остаются сомнения, то страхуюсь ЕТХТ.

А если автор не пользуется подобными программами, говоря о том, что они ему не нужны потому что он профи, что же, таким авторам респект от меня. Но я все-таки предпочитаю страховаться.

На пути к успеху - неторопливо, но уверенно! Портфолио (http://birina-creations.blogspot.com)
Holly
На сайте с 16.06.2009
Offline
39
#295

Использую copyscape для проверки выложенных текстов и Miratools - для написанных. Конечно, если текст полностью "свой", то нет необходимости в проверке, а вот если это рерайт или текст, предоставленный заказчиком для своего сайта, якобы написанный самостоятельно, то всегда проверяю, чтобы в дальнейшем не возникало лишних вопросов.

Анеле
На сайте с 15.07.2011
Offline
24
#296

Может поможет тем, кто проверяет etxt-ом. Яндекс последние дни замучал капчей, а оказалось вот что:


04.11.2011
Вчера произошли изменения в Yandex, и ввод капчи перестал работать.
Это исправлено в последней версии программы. Скачать ее можно по адресу
http://web-3.ru/download/etxt_antiplagiat.zip

Через автообновление никаких сообщений нет. Поставила поверх последней версии. Пока все нормально.

~Копирайтинг — 4$~ (/ru/forum/665638)
guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#297

Advego Plagiatus и ETXT дают разные немного результаты. Advego больше доверяю и именно им чаще всего заказчики проверяют тексты

Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
[Удален]
#298

Использую Etxt, им более удобно это делать.

celsium
На сайте с 20.11.2011
Offline
1
#299

Кстати, вопрос на тему. Решил продать кое что из своих старых вещей и вспомнил что некоторые выкладывал в ЖЖ. Если я их оттуда удалю, уникальность текста подтвердится? Экспериментировать без нужды не хотца, потому как если я их удалю, то восстановить вместе с комментами не получится.

Не трусите градусник, его сейчас стошнит...
neonlabs
На сайте с 21.07.2011
Offline
105
#300

celsium, выложенное уже никогда не станет уникальным.

Переписывайте.

Выполняю заявки GoGetLinks, Miralinks, Rotapost за 30 рублей под ключ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий