услуги - удаленное администрирование, настройка, nginx

D1
На сайте с 30.07.2005
Offline
121
#31

Спасибо большое. Помогли без вопросов и сразу поняли в чем проблема (а со мной это удивительно :) ) еще раз спасибо - буду обращаться.

KTIF
На сайте с 29.03.2006
Offline
54
#32

Довольно быстро нашли ошибку в конфигурации. Помогли написать письмо реслеру.

Вообщем только положительные впечателния!!!

MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#33

Долго выбирал с кем сотрудничать в плане администрирования серверов, и чудом угадал. Сотрудничеством очень доволен, работы выполняются быстро и качественно. Рекомендую :)

Эта учетная запись не используется
S
На сайте с 28.04.2008
Offline
82
#34

Волею случая столкнулся с проблемой работы одного скрипта на VDS. Так как чайник в этих вопросах полный, а служба поддержки и разработчик скрипта не смогли разобраться в ситуации. обратился к ТС за помощью (по совету товарищей). Практически в течении недели ТС с товарищем разбирались в ситуации и проблеме. Все было исправлено и все заработало так предполагалось изначально. Осталось очень приятно впечатление от работы и общения. Учитывая мою безграмотность в вопросах программирования и администрирования ТС проявил исключительную выдержку и терпение в общении со мной. В общем настоятельно рекомендую.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#35

Всегда помогают в безвыходных ситуациях - спасибо :)

RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#36

UP via sending HUP signal...

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
C
На сайте с 13.04.2008
Offline
65
#37

Обратился к ТС - решил все мои проблемы с сервером (которые к сожалению не смогли решить хостеры), все исправил и до установил, переустановил и обновил оперативно! Так же я получил уйму рекомендаций по поводу дальнейшего развития проекта. Спасибо!

ЗЫ: Цена приятно удивила :)

neov
На сайте с 15.02.2005
Offline
95
#38

Получил у ТС консультацию по eaccelerator, а также произвел мне его настройку - быстро и недорого! За что спасибо!

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#39

Давно работаю с RAS: никаких сбоев и проблем, спасибо! рекомендую!

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#40

Спасибо всем, кто оставлял отзывы в этой теме, в свое время помогли мне определиться с выбором администратора. И я, в свою очередь, решила сделать то же самое.

Пользуюсь услугами несколько месяцев. Оптимизировали сервер, присматривают за ним, на вопросы и проблемы реагируют оперативно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий