OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
101
#1021
Support_ OG:
Выплаты приходят обычно с 9 вечера до 2 часов ночи. Вам должны были придти этой ночью.

Я вчера заказал выплату - сегодня ничего не пришло! И так практически через раз/два. Иногда приходит как и обещано на следующий день, а иногда нет. С - стабильность! Как итог, накрылись все планы и рекламная кампания. Спасибо OfferGate за ваши ежедневные выплаты!

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
M2
На сайте с 16.07.2015
Offline
70
#1022
JohnBlade:
Я вчера заказал выплату - сегодня ничего не пришло! И так практически через раз/два. Иногда приходит как и обещано на следующий день, а иногда нет. С - стабильность! Как итог, накрылись все планы и рекламная кампания. Спасибо OfferGate за ваши ежедневные выплаты!

За последнее время наоборот стабилизировались выплаты (пишу по своим наблюдениям), хотя ещё в конце прошлого года через раз были задержки (выплачивали часто на день позже). С начала 2020 заказывал выплату каждый день (QIWI), задержка была всего 1 раз.

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#1023
JohnBlade:
Я вчера заказал выплату - сегодня ничего не пришло! И так практически через раз/два. Иногда приходит как и обещано на следующий день, а иногда нет. С - стабильность! Как итог, накрылись все планы и рекламная кампания. Спасибо OfferGate за ваши ежедневные выплаты!

К сожалению, иногда бывают небольшие задержки. Чаще всего они зависят не от нас, а от платежных систем.

Напишите своему личному менеджеру, чтобы узнать причину задержки и сроки вывода вашей выплаты

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#1024
best-hidalgo:
Вот прямо чувствуется забота о вебмастерах🤣

И сколько примерно нужно ждать, чтобы доход вырос до уровня cpl? Скажем так с ресурса с 10k в сутки.

Слышал, что по ревшаре существует стагнация, когда доход не растет выше определенного уровня, это так?

У меня это так. Третья партнёрка, сначала доход растёт, потом останавливается и даже падает, у всех ПП одинаково. Говорят решается только увеличением трафика, но это и так понятно) Количество подписок в 3-4 раза выше отписок. Если снять код, то доход падает в два раза уже на 3-й день и держится довольно долго на таком уровне, у всех ПП так было.

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#1025
VladimirM:
у вас не все чтоли офферы открываются под новичков? у меня у товарища есть оффер по поиску - я захожу и нет у меня его в списке, это как?

Некоторые офферы у нас действительно не отображаются в публичном каталоге. Чтобы подключить их и узнать их список - напишите личному менеджеру.

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#1026

Выплату хоть сделаете завтра, чтоб к празднику успеть закупиться. Уже 3 дня висит(((

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
101
#1027
Support_ OG:
К сожалению, иногда бывают небольшие задержки. Чаще всего они зависят не от нас, а от платежных систем.
Напишите своему личному менеджеру, чтобы узнать причину задержки и сроки вывода вашей выплаты

И вот снова суббота! Выплаты опять нет! Что-то часто у вас стали появляться небольшие задержки.

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#1028
JohnBlade:
И вот снова суббота! Выплаты опять нет! Что-то часто у вас стали появляться небольшие задержки.
Mihaly44:
Выплату хоть сделаете завтра, чтоб к празднику успеть закупиться. Уже 3 дня висит(((

Уважаемые партнёры, если у вас вдруг задержались выплаты - напишите личному или дежурному менеджерам. Они обязательно решат проблему и дадут более развёрнутый ответ.

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
101
#1029
Support_ OG:
Уважаемые партнёры, если у вас вдруг задержались выплаты - напишите личному или дежурному менеджерам. Они обязательно решат проблему и дадут более развёрнутый ответ.

Это прекрасно, конечно, только если выплата была нужна на следующий день (как у вас заявлено), то она все-равно не придёт раньше чем еще через сутки. И так каждую неделю.

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#1030
Support_ OG:
Уважаемые партнёры, если у вас вдруг задержались выплаты - напишите личному или дежурному менеджерам. Они обязательно решат проблему и дадут более развёрнутый ответ.

Спасибо, те не отвечают никак ..пол недели ждем... Праздник удался! Денег нет... Поклон Вам Support_ OG.

Советуйте ребята - рефом буду.. Ну что за люди((((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий