Наполним ваши сайты! Выгодные для вас цены и гибкие условия!

SEVASTOPOL
На сайте с 03.12.2008
Offline
96
#61

Благодарю за отзыв

На данный момент активно занимаемся наполнением ИМ + добавлением позиций с большим количеством доп полей (совершенствуем качество)

Так-же скоро будет "Качественное и дорогое предложение по Андроид сайтам"

Анализируем, что действительно нужно

Принимаем заказы. Возможен даже самый удобный для вас вариант сотрудничества: Вы предоставляете название товара и артикул, мы делаем все остальное (описание товара, картинки, характеристики и т.д.)

Наполним ваши сайты быстро и качественно! (/ru/forum/776887)
RexaleX
На сайте с 26.09.2006
Offline
103
#62

Ребята наполняют интернет-магазин несколько месяцев (по скорости наполнения - мое пожелание, т.к. нет времени быстро проверять всё). Много специфики, но уже все нюансы учитывают. Ошибок практически нет. Мои рекомендации.

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#63

По юридической тематике оказываете наполнение? Есть примеры?

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
SEVASTOPOL
На сайте с 03.12.2008
Offline
96
#64
Yojik:
Благодарю ТС за проделанную работу по наполнению сайта мебельной тематики!
Обратился за помощью по наполнению сайта, а в ответ получил мини-консультацию о том, как сделать лучше. И правда, отказавшись от первоначальной своей идеи и воспользовавшись советом ТС, сайт стал выглядеть совсем по-другому – гораздо лучше, чем планировалось раньше!
Выполнено все в оговоренные сроки в нужном объеме.
Советую ТС как ответственного, исполнительного и приятного в общении человека!
kostiknc:
По юридической тематике оказываете наполнение? Есть примеры?

Оказываем

Пришлите пожалуйста в ЛС адрес почты, отправлю туда

SEVASTOPOL
На сайте с 03.12.2008
Offline
96
#65

Режим приема новых заказов в праздники:

12.04 - выходной

13.04 - с 9 до 15.00 на связи

Все текущие заказы обрабатываются в прежнем графике

AV
На сайте с 05.02.2010
Offline
77
#66

Работали по наполнению сайта. Обсудили схему работы и все быстро сделали. Спасибо!

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#67

Отдал на наполнение карточек товаров (около 60 штук) один коммерческий сайт (производитель). После выполнения обязательно отпишусь :)

SEVASTOPOL
На сайте с 03.12.2008
Offline
96
#68

Спасибо за отзывы

Продолжаем принимать заказы

Особенно эффективно на данный момент наполнение ИМ разного уровня сложности

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#69

Так, отдавал в работу 3 сайта: наполнить карточки товаров с 4-5ью блоками на странице+заполнить META. На сайтах был кривой bitrix, cms made simple и внутренняя админка компании. Вся работа была сделана в срок (но особо не спешил) и качественно. Был небольшой косяк с моей стороны, но ребята спокойно перекинули контент в другой блок. Объяснять и обучать админкам не пришлось, разобрались сами :) По стоимости работ - адекватная, но возможно некоторым покажется дороговато, но думаю этот вопрос обсуждаем и зависит от объема работы.

В итоге: при появлении аналогичных задач - буду обращаться к ТС и с радостью работать с ним. Спасибо

В9
На сайте с 16.09.2013
Offline
13
#70

Все привет!!! Хочу оставить свой отзыв!!! Сотрудничаю с ребятами 3 месяца наполняют мой интернет магазин, обговорил все условия в заранее, люди профи в своём деле не надо не че по 1000 раз объяснять итд . Главное делают все в СРОК... Советую всем!!!:):):)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий