Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1031
Критика_Уместна:
капон вас всех крутит на своей свистульке, но все же осмелюсь сказать что он имеет хоть какую то меру в отжиме по сравнению с тем же турбобитом, где оббирают наивных новичков вообще подчистую, а капоне все же хоть как-то поддерживал вашу стату живой , а не как у турбобитной банды хапуг где бреют себе в карман все подчистую ну или 99% в дни когда после отрыжки доходит вонь от продажи:kozak::kozak::kozak:

ну это да, я тоже знаю такие фо где в ноль отжим, всё же такие фо-шейверы не думаю, что это цель с чем сравнивать. Если сравнивать с блокадным Ленинградом, то бомжи сейчас живут успешно. Можно ещё привести соотношения и всё получится хорошо и снова тетереф зря жалуется. А что я такого попросил? Я тупо хочу чтобы выполняли ПП, пересчитали и доначислили, не знаю может это слишком крутые просьбы, сделать то, чего сами написали... и чтобы убрали с моей статы свистульку, у меня не может быть дней без продаж и ребилов, это может быть только по вине фо когда чего то не работает или свистулька в стате положена.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1032
f-edos:
вы чё суслики слепые что ли?
сколько раз писал что яху перестал принимать коды операторов от билайна мегафона теле2 и мтс при включении двухэтапной аутентификации

куда мне заслать мою цыганскую почту и на каком языке им писать то-на русском или на инглише?

Ты че хочешь? чтобы мы тебе регнули мыло на яхо? Тут ветка о файлобменниках, попутал тему форума?

Составь задание на вмейле, тебе за 20 центов мыло регнут и отдадут данные.

---------- Добавлено 15.05.2019 в 13:12 ----------

Критика_Уместна:
капон вас всех крутит на своей свистульке,

Еще как крутит. вставляет и проворачивает. Там конверт зависит целиком от отзывов на форумах для общения, потому некоторые стали свистеть в свистульку на ребилке, это к теме про "мы не шейвим", а мы "ниче не пишем такого плохого", наверное показалось.

2019-05-15 259 / $0 0 / $0 1 / $9.975 0 / -$0 $0 $1.995 $11.97

2019-05-14 927 / $0 0 / $0 0 / $0 0 / -$0 $0 $0 $0

2019-05-13 919 / $0 0 / $0 0 / $0 0 / -$0 $0 $0 $0

2019-05-12 952 / $0 3 / $31.94 0 / $0 0 / -$0 $0 $3.196 $35.136

2019-05-11 1115 / $0 2 / $15.96 2 / $19.95 0 / -$0 $0 $0 $35.91

2019-05-10 1032 / $0 0 / $0 0 / $0 0 / -$0 $0 $0 $0

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#1033
Критика_Уместна:
как у турбобитной банды хапуг где бреют себе в карман все подчистую ну или 99%

Критика_Уместна, интересно, блин, наконец узнать, чем вас так турбобитчики и хитфайловцы обидели? У людей на турбе даже демотиваторы в архивах продаются, а у вас постоянно только какая-то злость, критика и жалобы на безденежье...

Могу дать контакты человека, который набирает туда рефералов. Может чему-то толковому вас научит в конце концов. Нельзя же годами бесконечно сидеть без продаж!

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#1034
slavegirl:
Критика_Уместна, интересно, блин, наконец узнать, чем вас так турбобитчики и хитфайловцы обидели? У людей на турбе даже демотиваторы в архивах продаются, а у вас постоянно только какая-то злость, критика и жалобы на безденежье...



Могу дать контакты человека, который набирает туда рефералов. Может чему-то толковому вас научит в конце концов. Нельзя же годами бесконечно сидеть без продаж!

вероятность таких крупных покупок из россии равна нулю, а там только покупки из раши плюс непонятных демотиваторов, это явно говорит о том что эта статистика подделка, в россии не привыкли платить даже за крупные файлы ни копейки, а тут какие то демотиваторы пришибленные так что славик хорош заливать нам этот бред и ложь, на трубе отжимают статистику практически в ноль и это не только мною проверено

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#1035

Надо новую тему открывать ибо 106 страниц да и опять говна по стенам размазали бабславы всякие... Критикан, вот на кой Орган ты лезешь своим клювом в эту помойку, а?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#1036
Критика_Уместна:
это явно говорит о том что эта статистика подделка

Боюсь даже представить, что бы вы написали, если бы я вам свою статистику по роликам с clips4sale и manyvids показала. 100% бы сказали, что таких цифр в природе не бывает и это всё выдумки!

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1037
Слонн:
Надо новую тему открывать ибо 106 страниц да и опять говна по стенам размазали бабславы всякие... Критикан, вот на кой Орган ты лезешь своим клювом в эту помойку, а?

запускай новую, традицию не будем нарушать...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#1038
slavegirl:
Боюсь даже представить, что бы вы написали, если бы я вам свою статистику по роликам с clips4sale и manyvids показала. 100% бы сказали, что таких цифр в природе не бывает и это всё выдумки!

А я боюсь даже представить, что бы ты написала... если бы я тебя отправил к отцу в школу... на перевоспитание... Это тебе уже не поможет... )))

Альберт Эйнштейн
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#1039
f-edos:
яху перестал принимать коды операторов от билайна мегафона теле2 и мтс при включении двухэтапной аутентификации

куда мне заслать мою цыганскую почту и на каком языке им писать то-на русском или на инглише?-мне надо двухэтапку включить на своём ящике

Тебя заклинело?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#1040
slavegirl:
Боюсь даже представить, что бы вы написали, если бы я вам свою статистику по роликам с clips4sale и manyvids показала. 100% бы сказали, что таких цифр в природе не бывает и это всё выдумки!

А что за контент вы заливаете на clips4sale, если не секрет? Мне казалось, что они требуют модель-релизы с айди от участников съемки. Т.е. не выйдет просто лить чужой аматор контент и на нем зарабатывать, как в случае с ФО.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий