Бурж сайт. Доход с адсенс ~10000 в месяц

12
Dmitriy Vlasov
На сайте с 22.03.2019
Offline
50
#11

Почему так часто новичков считают читерами и накрутчиками: ответ очевиден, потому что новичок - новичок :)

По делу - моему адсенс аккаунту 11 лет, в нем ещё есть несколько крупных сайтов, которые приносят доход уже более 5-ти лет и я не готов прощаться с аккаунтом из за пару сотен баксов в месяц с этого сайта.

master_jeday, спасибо за лот, насчет дохода попробую ещё поиграться немного с блоками, может удастся поднять его.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#12
Dmitriy Vlasov:
Почему так часто новичков считают читерами и накрутчиками: ответ очевиден, потому что новичок - новичок :)

Потому что большинство дропов монетизируют методом наклика adsense и делают попытки продать его в самое ближайшее время после восстановления за

100 тыс. руб

а то и

200 тыс. руб
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#13

Расскажу такую историю. Сейчас я ничем не занимаюсь, вообще почти не работаю, потому что тяжело болею. Но когда-то занимался созданием PBN как в рунете, так и в бурже. Как-то раз я купил похожий дроп, только не на форуме, а на известной бирже у "новичка". Наверное его лучше назвать не новичок, а кидала. Так вот, первый платеж adsense после получения этого дропа пришел. Там была внушительная сумма. А потом забанили весь аккаунт.

После этого я перенес сайт на другой домен и снова повесил adsense - телодвижений пришлось совершить очень много и потратить денег. Примечательно, что доход от adsense просел раз в десять и кликов по рекламе стало на порядок меньше, хотя трафик на сайт остался на том же уровне (со старого домена через редирект). С чего бы это?

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
315
#14
vitvirtual:
Расскажу такую историю. Сейчас я ничем не занимаюсь, вообще почти не работаю, потому что тяжело болею. Но когда-то занимался созданием PBN как в рунете, так и в бурже. Как-то раз я купил похожий дроп, только не на форуме, а на известной бирже у "новичка". Наверное его лучше назвать не новичок, а кидала. Так вот, первый платеж adsense после получения этого дропа пришел. Там была внушительная сумма. А потом забанили весь аккаунт.

После этого я перенес сайт на другой домен и снова повесил adsense - телодвижений пришлось совершить очень много и потратить денег. Примечательно, что доход от adsense просел раз в десять и кликов по рекламе стало на порядок меньше, хотя трафик на сайт остался на том же уровне (со старого домена через редирект). С чего бы это?

Благодарю за подсказку. Действительно, глянул сайт, он больше поход на дорвей. И как только Гугл Адсенс взял его в монетизацию, не понятно. Обычно пишет, что мало контента. Сниму пока свою ставку, как будет доход стабильный хотя бы за пол года и выплаты, тогда можно будет говорить о покупке. Всех благодарю за участие и подсказки еще раз 🍻

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#15

Вопросы же не в новичках. Люди не понимают, почему человек купил машину и через полгода решил ее продать. Может деньги срочно понадобились.

Но покупать сайт, чтобы продать его через неделю монетизации? Это значит быть уверенным, что сайт долго не проживет.

Dmitriy Vlasov
На сайте с 22.03.2019
Offline
50
#16

Специально оплатил подписку, чтобы ответить, больше этого делать не планирую :)

vitvirtual, предполагать в мою сторону вы можете все что угодно и мне очень жаль, что вам так повезло с сайтом. Но не стоит судить по себе о всех лотах новичков.

Lastwarrior, вас понял, спасибо что отписали. Насчет контента - мой сайт дает людям, то что они ищут. Не везде нужен лонгрид контент.

Что касается сайта - я отменяю лот и оставляю сайт у себя, благо дело, решил с финансовыми проблемами. На данный момент (после игры с блоками) удалось поднять доход до 20$ в день и есть динамика роста трафика из поиска.

Всем спасибо за участие!

Н
На сайте с 31.08.2013
Offline
86
#17
Dmitriy Vlasov:
Специально оплатил подписку, чтобы ответить, больше этого делать не планирую :)

vitvirtual, предполагать в мою сторону вы можете все что угодно и мне очень жаль, что вам так повезло с сайтом. Но не стоит судить по себе о всех лотах новичков.

а разве вы новичок?)) нет ведь. Телдери палит все ху из ху. Жадность фраера погубит(((

Трафиковые сквозняки\морды с СДЛ: адалт и другие тематики (/ru/forum/comment/15687419)
Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#18
vitvirtual:
Расскажу такую историю. Сейчас я ничем не занимаюсь, вообще почти не работаю, потому что тяжело болею. Но когда-то занимался созданием PBN как в рунете, так и в бурже. Как-то раз я купил похожий дроп, только не на форуме, а на известной бирже у "новичка". Наверное его лучше назвать не новичок, а кидала. Так вот, первый платеж adsense после получения этого дропа пришел. Там была внушительная сумма. А потом забанили весь аккаунт.

После этого я перенес сайт на другой домен и снова повесил adsense - телодвижений пришлось совершить очень много и потратить денег. Примечательно, что доход от adsense просел раз в десять и кликов по рекламе стало на порядок меньше, хотя трафик на сайт остался на том же уровне (со старого домена через редирект). С чего бы это?

я вот тоже купил, на той же бирже за 4000$, доход красивый был, сайт перспективный, месяц норм, потом/сейчас хорошо 2-3$ в сутки. Окупаться будет ну лет 5) Но сайт хороший, сделан красиво, восхищаюсь больше разработчиком, позже нашел его здесь, оказывается стоит такой сайт в 4 раза меньше) И есть сайт купил там же за 150$ принес в 10 раз больше. Но мораль - надо пробовать, не каждая палка стреляет.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#19
Dmitriy Vlasov:
ответ очевиден, потому что новичок - новичок

Да вот хрен с репой тебе в тарелку, товарищ. Вовсе не поэтому.

Как правило, в данном контексте, новичок - старичок. Причём с уже подпорченной историей сделок, поэтому и вызывают опасения подобные продажи. Накликивания адсенса на дропах - тема старая, мхом поросшая, но актуальности не теряющая. Вообще, любые схемы кидалова - цикличны. Взять тот же МММ, вроде бы уже все вкусили и накушались до горла, проходит лет двадцать - получите Кешбери. :D И снова массовое кидалово, и снова "никогда не было и вот опять".

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#20

ТС просто пропихнул дорвей на дропе в адсенс и продаёт пока горячо... 11 лет акку в адсенсе - а на серче ноунейм акк с регой от 2019 года... ну ну... охотно верим...

Сайт может прожить долго, а может улететь в бан через неделю, поэтому и продаётся.

Тема реальная конечно для зарботка - кидать не разбирающихся вебмастеров на бабки. Если бы ТС не был жадным и выставил цену тысяч в 30-50 - сайт ушел бы в первый час)

Конечно, можно сказать что это типа не особо то и кидок, типа приобретаете на свой страх и риск... Но не просто так же ТС сайт с левого аккаунта продаёт?)

Также есть и другие способы кидков, более наглые - путем завышения реальных показателей посещаемости и дохода сайта. При вложении средств и понимании - как это работает, можно обмануть даже опытных вебмастеров. РСЯ успешно накручивается - это проверено (не мной), и охотно платит за бот траф, если не жадничать.

Только плохо это, не надо этим заниматься. Людей надо уважать окружающих, рано или поздно они может быть вам чего то полезного подкинут или подскажут.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий