Предлагаю услуги по удаленному администрированию

[Удален]
#21

Воспользовался услугами ТС, остался доволен, работу выполнил качественно и довольно быстро, больших денег за это не взял, с уверенностью могу сказать, что человек - специалист своего дела! Огромное спасибо =)

D1
На сайте с 30.07.2005
Offline
121
#22

Сможете ли Вы установить ISP панель на сервер? И второй вопрос надо настроить 10й рейд через квм?

B
На сайте с 21.01.2009
Offline
31
#23

На все вопросы я отвечаю в ЛС. Пишу это потому что несколько человек ко мне стукнулось с вопросов занимаюсь ли я еще администрированием. Отвечаю всем - да!

Я стараюсь не писать в теме ответов на вопросы, и тем самым не АПать тему таким образом. Считаю что АП должен быть только отзыв клиента, какой бы он небыл.

Услуги по удаленному администрированию серверов (/ru/forum/744675)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#24
Bloodу:
На все вопросы я отвечаю в ЛС. Пишу это потому что несколько человек ко мне стукнулось с вопросов занимаюсь ли я еще администрированием. Отвечаю всем - да!

Я стараюсь не писать в теме ответов на вопросы, и тем самым не АПать тему таким образом. Считаю что АП должен быть только отзыв клиента, какой бы он небыл.

Извиняюсь за оффтоп. Это не Ап темы?)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
B
На сайте с 21.01.2009
Offline
31
#25

Если бы можно было написать без АПа то я бы согласился на это :)

Основная мысль была не в этом ;)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#26
Bloodу:
Если бы можно было написать без АПа то я бы согласился на это :)
Основная мысль была не в этом ;)

Так и писали бы в личку тем, кто написал здесь.

Или всё-таки хотелось написать про негативное отношение к тем, кто поднимает тему ответами, ну и поднять свою?))

Удаляюсь... не буду больше засорять чужую тему....

[Удален]
#27

Читаю ваши сообщения и думаю, не один ли человек отзывы клепал?

Я вчера подал запрос на регистрацию в асю Bloodу, но не заметил ни какой реакции ... И это быстрое реагирование на запросы?

B
На сайте с 21.01.2009
Offline
31
#28

А в чем собственно претензия ?

[Удален]
#29

Ну нулевое реагирование. Если у вас ася не запускается никогда, не писали б её вообще. Отписали б e-mail и всё. Зачем писать номер аси когда, вы её не запускаете?

hozman добавил 10.03.2009 в 19:34

Bloodу:
А в чем собственно претензия ?

Честно говоря, претензий я к вам не имею, т.к. дел с вами не имел. Но хотел лишь сказать, что когда даёте свои "координаты" нужно, что бы по ним можно было с вами связаться без вопросов и быстро.

А у меня есть пару предложений, возможно, к вам. Так что, день ася стучала а толку нету. Вот и отписал ....

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#30

Человек очень грамотный, помог в очередной раз (обновил ngix,выяснил косяки, посмотрел ошибки, что где не так). 100% адекватный человек. Ну с асей нужно войти в положение - человек не может у аськи сидеть днями. На случай чего-то срочного можно договориться о времени и дате контакта или позвонить. Если на самом деле что-то серьезное.

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий