ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#251

SWBD, Здравствуйте! На виртуальном хостинге данный модуль предустановлен. На VDS это зависит от используемой панели.

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#252

Помимо приближающихся выходных, есть ещё кое-что, способное улучшить ваше настроение в эту пятницу. Сегодня мы вновь активируем уже полюбившуюся акцию на дедики с процессорами Intel Xeon E5620, которые можно приобрести по очень выгодной цене.

По традиции, количество серверов ограничено. Поторопитесь и перейдите по ссылке, чтобы заказать доступный и производительный дедик: https://www.ihor.hosting/dedic

jpg 186473.jpg
nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#253

Уважаемые Абоненты, с 1 октября вступят в силу новые актуализированные тарифы на дополнительные услуги, которые входят в рамки платного администрирования. Актуализация тарифов позволила сформировать более подробный и разнообразный прейскурант, в котором обозначены все доступные виды работ и актуальные цены. Советуем обратить внимание на данный перечень услуг, если чувствуете, что вам требуется профессиональная и квалифицированная помощь в вопросах связанных с тонкой настройкой и управлением вашего хостинга или сервера.

Ознакомиться с расширенным перечнем работ по платному администрированию и ценами можно будет по ссылке, после их вступления в силу: https://www.ihor.hosting/agreements

jpg 186522.jpg
P
На сайте с 29.10.2015
Offline
33
#254

Вот сижу в ДНС менеджере, настраиваю домен. Ключ ДКИМ в частности. Ну и заодно ругаюсь с кривого модуля, который разрывает дким запись, ставит пробел, и чуть что приходится сносить весь домен и все записи по нему вписывать заново. Потому что заглючивает наметво.

Помню год назад кто-то пяткой в грудь себя бил, что о проблеме известно, много лет, уже 100 лет назад вышла заплатка, но мы ее не применяем, так как вот почти завтра запустим ДНС менеджер собственной разработки.

Год прошел. Где ваш хваленый ДНС менеджер?

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#255

Здравствуйте, спасибо, что решили напомнить нам об этом моменте.

Действительно, на протяжении внушительного отрезка времени мы занимались разработкой собственного DNS менеджера. К сожалению, пока это решение не было воплощено полностью, в силу некоторых причин. Однако данные работы и усилия не прошли даром, в их результате у нас появились хорошие наработки, которые можно воплотить в жизнь. Так как это довольно трудоёмкий и сложный процесс, на это потребуется ещё некоторое количество времени и ресурсов, поэтому они вероятнее всего будут введены позже.

P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#256
Ivan Lungov:
На самом деле, у нас реальная круглосуточная служба ТП с временем реакции не более 15 минут (обычно, менее 5). Доступ к ней можно получить пройда процесс регистрации. Общения на сайте без регистрации пока нет, увы.

Честно говоря, был о вашем хостинге в целом лучшего мнения. ТП ужасная и бесполезная в некоторых случаях.

Я просил сделать Вас общение без регистрации на сайте с помощью того же JivoSite, но да ладно, поддержка есть после регистрации круглые сутки - хорошо, этого хватит. НО, она бесполезная! Зачем мне такая поддержка, которая не может решить элементарный вопрос и никогда не идёт на уступки клиенту? Я не любитель писать плохие отзывы, но как не странно, я это делаю, потому что от такого я в шоке. Закончился срок VPS, я думаю, возьму тариф выше. Пополняю баланс и у меня происходит списывание автоматически и продлевается прошлый заказ, хотя я не просил его это делать. Ладно, ничего страшного думаю, сейчас напишу в ТП и мне решат этот вопрос. В ТП меня просят подождать фин. отдел, который будет после 10 часов по МСК. Ребята, зачем мне ждать ваш ******, извините за выражение, фин. отдел?? Саппорт не в состоянии сделать двух минутную работу? Где всего лишь нужно удалить старый заказ, вернуть средства на баланс и вопрос решён. Нет возможности манипулировать денежными средствами? Хорошо, что мешает саппорту найти другой вариант для решения проблемы, например, создать новый заказ (без оплаты) чтобы я смог сейчас пользоваться VPS. А завтра фин отдел удалит старый сервер и оплата пойдёт по новому заказу. В чём проблема так сделать? Зачем нужен такой саппорт, который не может решить такую элементарную проблему? При этом, у вас дата окончания идёт по календарным суткам, что выходит ожидая фин. отдел я теряю 10 часов времени работы сервера, которое мне никто не вернёт конечно же. Хоть и дело не в этом, а в том, что саппорт ночью бесполезен.

Скоро 20 год будет на дворе, а у нас ещё элементарные вещи не в состоянии сделать.. Жаль, что из-за такого саппорта доверие к хостингу в целом падает. Планировал взять не только Windows VPS, но и ещё один под сайты, теперь под сайты отпало желание к вам переносить, жаль...

Здесь может быть Ваша реклама!
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#257
posterforum56:
Закончился срок VPS, я думаю, возьму тариф выше. Пополняю баланс и у меня происходит списывание автоматически и продлевается прошлый заказ, хотя я не просил его это делать. Ладно, ничего страшного думаю, сейчас напишу в ТП и мне решат этот вопрос. .

А не вариант было просто сменить тариф у продлённого VPS и переустановить на нём ОС?

Поддержка вероятнее всего не в силах сделать изменения из-за того, что это касается финансов. Совершенно нормальная ситуация когда вопросами финансов занимаются только допущенные до этого люди, а не кто попало.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#258
posterforum56:
Закончился срок VPS, я думаю, возьму тариф выше. Пополняю баланс и у меня происходит списывание автоматически и продлевается прошлый заказ, хотя я не просил его это делать.

Уверен, если бы старый сервер был нужен, и при пополнении средства не списались, вследствие чего сервер был бы удалён, отзыв был бы написан в похожем ключе..

posterforum56:
Я не любитель писать плохие отзывы
posterforum56:
я теряю 10 часов времени работы сервера, которое мне никто не вернёт конечно же

Если своевременно (до истечения оплаченного срока) озаботиться, то подобных ситуаций может и не возникнуть. И да, если в техподдержку написать запрос с изложением ситуации, не исключено, что хостер начислит компенсацию за "сутки простоя"..

Ilya74:
А не вариант было просто сменить тариф

Как вариант - насколько я знаю, некоторые серверы у ihor можно оплатить на сутки.. ~ 10-20 рублей будет стоить.. до прихода финслужбы хватит

Хотя в целом, инструмент, позволяющий ТП выдать тестовый сервер на сутки по запросу (+ инструкция, в каких случаях) мог бы решить эту проблему даже без задействования "финансовых" сотрудников..

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#259
ivan-lev:
Как вариант - насколько я знаю, некоторые серверы у ihor можно оплатить на сутки.. ~ 10-20 рублей будет стоить.. до прихода финслужбы хватит

Единственное, что поддержка возможно сделала неправильно - не предложила варианты решения проблемы здесь и сейчас (не знаю почему все так боятся предлагать варианты за дополнительные небольшие деньги, 50 руб. для желающего пользоваться услугами это не так обременительно), а тупо скинула в фин. отдел.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#260

posterforum56, какой номер тикета?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий