Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2020, 16:18   #26
ArbNet
Кандидат наук

По умолчанию Re: 15 лет не работал программистом, какую технологию выбрать?

Цитата:
Сообщение от Sly32 Посмотреть сообщение
Свой висиаик сделать занимает примерно 2 часа. С базовыми возможностями. Я в такое лет с 6 назад наигрался. И у меня есть работа, за которую платят, портал же так, развлечение, не до него счас, есть интереснее проекты
Свой "висиаик" как вы говорите с базовыми возможностями можно за несколько минут сделать https://snipp.ru/php/contenteditable вы вот и играетесь до сих пор, копируете готовое и тд. и считаете себя программистом Работа есть, дадут задание, кое-как что-то найдёте подправите и довольны. Проекты интереснее есть, конечно, потому что самостоятельно ничего сделать не способны, вы полный ноль..

У меня глядя на вас складывается впечатление безбашенности, у вас нет способности думать и созидать, вы можете только ссылаться на готовые решения, на то что где-то работаете и всё хорошо, плывёте по течению просто. Это как у меня отчим на даче, зачем думать, просто взял и сколотил парник а потом оказывается не так надо было и переделывает по нескольку раз потом, и так всё за что не возьмётся. Так и вы мните себя суперзнайкой, а на деле пшик..

"Висиаик-висиаику" рознь. Можно тупо взять готовое решение, можно поиграться как вы выразились, а можно сделать хороший удобный редактор под разные задачи(редактор страниц, отправки сообщений на форуме, обратной связи и др.) И не тяп-ляп как 99% людей это делают и переделывают потом по нескольку раз, а нормально, удобно, чтобы можно было потом при создании каких либо проектов вставить просто команду с параметрами и редактор будет на странице, без всяких плясок с бубнами.