Услуги частного дизайнера

A
На сайте с 10.10.2010
Offline
38
#31

Заказ выполнен на отлично, время работы 30мин. с момента заказа, утвердили с первого раза, что говорит о высоком качестве выполненной работы и творческом потенциале, спасибо еще раз ;)

Varnish
На сайте с 19.12.2009
Offline
55
#32

Денис выполнил для сайта нашего сервиса отличный дизайн в обозначенные сроки. Работой довольны! Учел все пожелания!

Удачи в работе!

Paradise
На сайте с 02.11.2008
Offline
114
#33

Буквально час назад обратился к Денису. Нужно было отрисовать несколько элементов для сайта. Несмотря на занятость, работы была выполнена очень быстро и качественно.

Ценой так же остался доволен.

floes
На сайте с 27.11.2009
Offline
90
#34

После отпуска готов взять заказ на дизайн сайта,

Цены и сроки как и прежде обсуждаем индивидуально...

png otzart.png
Посмотреть портфолио https://www.behance.net/floesdesign / Skype: floesdesign / Почта floesdesign@gmail.com / Telegram: floesdesign
LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#35

Обратился час назад с вопросом, можно ли сделать флеш-баннер к сайту и как долго...

А работа уже выполнена, плюс впечатляет цена.

Обязательно буду обращаться еще и всем рекомендую!

Удачи ТС.

Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
Offline
139
#36

Очень доволен работой ТС! Пожелания схватывает на лету, все очень красиво и качественно! Плюс приятно впечатлила цена работы и сроки! Обязательно обращусь еще, когда понадобится!

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (О. Уальд) Обмен ссылками: спорт(ЯК), туризм, недвижимость, авто
neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#37

Заказал у ТС макет для сайта. Сделал качественно, в оговоренные сроки, внес все поправки о которых я просил. В общем рекомендую.

B7
На сайте с 22.09.2010
Offline
11
#38

Заказывал дизайн, всё сделано так как я просил, и очень быстро) Буквально за 6 часов (включая правки), чуть что понадобиться буду ещё обращаться)

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#39

Сотрудничал с ТС, нужен был срочно дизайн.

ТС буквально за сутки сделал то что надо было и за приемлемые деньги.

Рекомендую, редкое соотношение цены\качества и сроков.

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#40

Заказываю уже не первый дизайн.

Качество работы, скорость выполнения, цена, отношение к работе и к клиенту способствуют тому чтобы сотрудничать постоянно.

Рекомендую!

Ушел на завод

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий