Время попробовать лучшее. Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#11

LaSet, напишите в ЛС ваш логин, я проверю возможность переноса индивидуального тарифа

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#12
serder:
такая цена будет постоянно если заказать сейчас или это на какое то время?

На моей памяти, инферны ни разу не поднимали цены купленным машинам, и акционным тоже. Купил ты 7 лет назад за 5 долларов впс по акции, который сейчас за 20 - ты 7 лет его по 5 и платишь (и дальше видимо будешь платить).

А с обновлением машин (когда они решают старую удалить), твой этот впс как и все переезжает на новое оборудование со всеми прочими, но обновление цены тебя не касается, за это и уважуха инфернам.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#13
XPraptor:
На моей памяти, инферны ни разу не поднимали цены купленным машинам, и акционным тоже. Купил ты 7 лет назад за 5 долларов впс по акции, который сейчас за 20 - ты 7 лет его по 5 и платишь (и дальше видимо будешь платить).

А с обновлением машин, твой этот впс как и все переезжает на новое оборудование со всеми прочими, но обновление цены тебя не касается, за это и уважуха инфернам.

Да, это абсолютная правда 🍻

DmitriySDA
На сайте с 19.04.2019
Offline
10
#14

Переехал к inferno в июле. Наблюдал как они достойно (с моей точки зрения) решали проблемы в августе. Эту неделю брал на на разных площадках VPS с посуточной оплатой для тестирования различных панелей управления, в связи с очередным "финтом ушами" ISP и её новой панелью для домохозяек за 10$ в месяц. Был рад убедиться в правильности моего выбора - inferno, лучше их не увидел! Когда свой сайт запустят - вообще цены не будет (главное не сглазить). :)

Делай добро - бросай в колодец!
D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#15

Ещё бы процессы автоматизировать, хотя бы переустановку ОС и добавление/редактирование ssh ключей

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#16
Denzel82:
Ещё бы процессы автоматизировать, хотя бы переустановку ОС и добавление/редактирование ssh ключей

Это все будет в новом личном кабинете, над которым мы работаем. Так как мы написали и используем собственную систему оркестрации для VPS, у нас очень большие возможности для автоматизации процессов, просто интегрировать это все в устаревший биллинг не считаем разумным.

DmitriySDA
На сайте с 19.04.2019
Offline
10
#17
Denzel82:
Ещё бы процессы автоматизировать, хотя бы переустановку ОС и добавление/редактирование ssh ключей

Это и возможность снапшотов - писали, что планируют до Нового года. Пожелаем им удачи, ждем подарок (новый сайт)

на Новый год!☝🍻

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#18

Хочу выразить благодарность компании inferno, за то, что не только ни форматнули диски у сервера, а даже не выключили сервер после окончания срока оплаты!

Каким-то образом в очередной раз пропустил оплату за сервер((, сервер выделенный, мощный, сервер был оплачен до 1.10.

Сегодня случайно увидел, что сервер должен быть уже оплачен и сразу, естественно, произвел за него оплату.

Уверен, что в других хостинг компаниях сервер как минимум бы выключили или даже форматнули диски.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#19
dokker555:
сервер был оплачен до 4.10.

Так сегодня вроде 4.10?

dokker555:
Уверен, что в других хостинг компаниях сервер как минимум бы выключили или даже форматнули диски.

Я думал, вполне нормально, что в день, "до которого оплачено", всё ещё работает.. =)

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#20
ivan-lev:
Так сегодня вроде 4.10?

Я думал, вполне нормально, что в день, "до которого оплачено", всё ещё работает.. =)

Спасибо, что подправили)

Вышла опечатка, до 1.10, конечно, же)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий