Поклейка обоев, побелка потолка? Посоветуйте мастеров

12
P7
На сайте с 17.07.2011
Offline
71
4446

Приветствую.

У кого-нибудь есть проверенные ребята в Москве кто бюджетно белит потолки и обои вменяемо клеит, чтобы через пол годы швы не расходились и т.д.? Отпишите плиз или тут или в личку.

Надо побелить потолки:

комнату 46 кв. м.

кухню 23 кв. м.

коридор 13 кв. м.

и везде поклеить обои.

Метраж дан именно стен.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1

Petrovich77, делай натяжной. как ни клей - все равно криво будет.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#2
Евген:
Petrovich77, делай натяжной. как ни клей - все равно криво будет.

Обои тоже натяжные делать? :kozak: Как не клей криво будет - по себе других не судят)

Вообще ТС ищет бюджетный вариант, куда дешевле побелить чем нанимать тех кто закупит натяжной потолок ешё и установит его, ешё и пушка для прогрева нужна, те у кого она есть возьмут не дешево, а самому покупать её на 1 раз не выгодно)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#3
knowing2business:
Как не клей криво будет - по себе других не судят)

я никогда не клеил обои сам -)) а то что клеили мне на нескольких квартирах все равно со временем разошлись в местах стыков плит и все равно идельно равно не сделать и тд. на последнем ремонте сделал натяжные - все отлично, даже протечка была сверху - вобще на отлично справились - всю воду собрали, даже не пришлось ничего переделывать после затопления.

knowing2business:
Вообще ТС ищет бюджетный вариант, куда дешевле побелить

нет, это не дешевле. там работы куча - стыки надо пропенить, срезать, замазать раствором, потом ровнять потолки, клеить обои, красить.. это неделя работы.. а потолки - 1 замер, потом за полдня все ставят и привет. также потолки хороши тем что сразу можно ставить светильники по всей комнате, и потолки с глянцем неплохо так расширяют объем вверх. поверьте, я знаю о чем говорю.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#4

Всю жизнь клеил обои сам, а в последнее время и потолки натягиваю

Ничего там сложного нет

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#5

Вместо стандартных рулонных обоев рекомендую посмотреть в сторону жидких обоев.

Очень хорошо смотрятся + никаких швов.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#6

Нафиг обои. У меня стены штукатуркой финской сделаны. Цвет надоел - просто перекрас.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#7
Евген:
а то что клеили мне на нескольких квартирах все равно со временем разошлись в местах стыков плит и все равно идельно равно не сделать и тд. на последнем ремонте сделал натяжные - все отлично, даже протечка была сверху - вобще на отлично справились - всю воду собрали, даже не пришлось ничего переделывать после затопления.

Вроде бы есть новые материалы для потолочных швов. Но лучше все же натяжные сделать, тут как ни крути.

P.S. Есть знакомые мастера в Питере :)

M
На сайте с 27.12.2018
Offline
0
mrl
#8

Лучше один раз вложись, потому что если возьмутся даже самые хорошие мастера в Москве белить потолок, то швы ну максимум через год, опять будут видны. Поэтому как советует Евген, сделай лучше натяжной.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#9

Сколько ни обращался к сеошникам — вся лапша от ушей быстро отклеивалась...

её изначально даже не пытались поровнее повесить — не выгодно / сокращает оборот на рынке услуг.

voxia
На сайте с 12.10.2016
Offline
23
#10

Потолок - только белить. Натяжные - это колхоз колхозный.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий