Вывод WMZ на $ Украина. Как лучше?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#591
successprofit:
на любую карту? или нужно верифицировать ее со своей персоной?

На telepay можно на любую, привязки не требуется.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#592
Jet D.:
На telepay можно на любую, привязки не требуется.

А вот и не на любую. Выше писал что на монобанк отказывается выводить, по не понятным причинам :(

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#593

krav3c, привязка карты тут никаким боком, используйте нормальный банк.

Если банк сам запрещает, тут уже ничего не поделать, telepay со своей стороны готов отправлять куда угодно (за исключением описанных на платежной вывода ограничений).

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#594

Jet D., вы думаете это со стороны банка запрет? По поводу нормальности - как для меня монобанк довольно таки хороший банк ;)

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#595

Если для автообмена - нужна привязка. Если ручной режим - можно без привязки.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#596
bridal777:
Если для автообмена - нужна привязка. Если ручной режим - можно без привязки.

это о обменниках или телепей?

G
На сайте с 12.04.2018
Offline
15
#597
bridal777:
У меня в банках много девочек знакомых работает - пробивал понемногу у всех. По факту, если меньше 50к в месяц проходит через Вас как клиента - всем класть. Если больше зависит от банка.
Но, если вдруг у вас оформлена субсидия - мониторят все. И просуммируют со всех банков, даже если по 5к проходило через них. И придется отчитываться за происхождение, и еще и выплачивать компенсацию.

Добрый день!

Интересует вопрос по субсидии.

То что будут смотреть это понятно, вопрос насколько далеко смотрят в прошлое, грубо говоря?

Какой срок давности переводов, которые подпадают? Заранее благодарю

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#598

goodm, когда вы подписываетесь на субсидию - готовьтесь к полному мониторингу(вы, кстати, дали добро на него при подаче доков). Так что будут копать все за год. Ну и любые последующие поступления тоже.

G
На сайте с 12.04.2018
Offline
15
#599

bridal777, Субсидия была, та которая до 2018г. - автоматическая.

После - не получал.

Щас реально тяжеловато стало - зимой до 3 т. грв доходит :(

Сейчас взвешиваю все за и против.

За последний год были платежи в валюте на приват.

Не очень большие, но как понимаю и за 100 баксов можно огрести.

Пока предварительно - оно того (субсидия) не стоит.

Вот когда будет все чистенько, а все платежи в офшорных картах.

Тогда можно будет думать.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#600
krav3c:
Jet D., вы думаете это со стороны банка запрет? По поводу нормальности - как для меня монобанк довольно таки хороший банк ;)

Я не думаю, я уверен. Я уже писал ранее, что судя по всему, телепей каким-то таким способом шлёт деньги, что с этим работает только Приват. Когда Моно только появились - я пытался закинуть на их карту деньги с телепея. Так вот, тогда сходу пришёл отказ от Моно, но я не успел прочесть. В выписке операции не осталось, а деньги сразу вернулись обратно на WM. Сейчас же ещё при попытке вывода сам Телепей даёт отлуп, что, мол нельзя на эту карту. Т.е. они ещё на уровне bin карты это видят. Значит дело таки в каждом отдельно взятом банке.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий