Доры VS Личная инициатива и энтузиазм

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#21
demonichka:
1. Заинтересовала идея, теперь буду чаще наведываться в тему. Кстати, тут все новости будуту выкладывать или откроете другую тему?

Все новости буду выкладывать тут у себя. Тест проекта тож беру на себя со всеми вытекающими последствиями. Затем после первого теста скину скрин дохода и вывода. После собираем команду, я скидываю всем кто станет моим рефом мануал по масштабированию. Сначала будет немного сложно его понять так, как там очень много цифр. Но в целом всё будет понятно. При грамотном подходе выйти на полсотки в месяц сможете уже к январю-февралю, а к лету на сотку в месяц стабильно. Все бонусы в личку. Из бонусов озвучу прям сейчас - это плюхи по wp + личный сборник по буржу полностью укомплектованный и разбитый по полочкам + сервисы полезняковые и так ещё по мелочи плюхи всякие нищтяки итд!

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#22
Арамис:

Ушёл из дорвеев насовсем - железно!

Слабак 😂

Красивые сниппеты Google ( https://saney.com/tools/google-snippets-generator.html )
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#23
Saney:
Слабак 😂

Скорее стратег) а слабаки - это те, кто прёт по одному течению) а я развиваюсь в разных)) вот и вся суть!

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#24
Арамис:

Ушёл из дорвеев насовсем - железно!

Ты оттуда не ушел, тебя туда просто не пустили, дверь оказалась закрыта, а ключей у тебя не было. 🍿

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#25
Bramin:
Ты оттуда не ушел, тебя туда просто не пустили, дверь оказалась закрыта, а ключей у тебя не было. 🍿

А кто там пускает?) Часовые вроде тебя стоят?) По ту сторону двери стоишь и в глазок смотришь свой не свой))) у меня не горит насчет доров) не получилось значит к лучшему. Съэкономил время для генерации лучших идей). А смысла не вижу сидеть и мозг ломать, как победить поисковик, когда более лёгкие пути заработка есть. Шире думайте. Шире.

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#26
Арамис:
не получилось значит к лучшему

Думаешь с арбитражем будет иначе ?

S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#27

Арамис, Боты на сервисах покупки трафика потирают ручки. "Рибята, не расслабляемся, алигарх прибыл" :)

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#28
Bramin:
Думаешь с арбитражем будет иначе ?

Я помимо арбитража практикую инвестиции коллега) но, как говорится кто не рискует тот не пьет шампанское) я готов рисковать. Риск - дело благородное и я не боюсь к примеру слиться. Я не зря написал про команду, проектов в которых я участвую - много. Но сейчас на прицеле пока один из них. Дабы не подпортить мнение большинства, тест проекта я беру на себя. Если проект стреляет реально, я с удовольствием всех приглашу в него. И дело даже не в желании иметь реф.команду. Мне конечно же не лишним будут рефы, у меня другой смысл - зарабатываю я, хочу, чтоб и мои коллеги заработали. У меня нет в крови такого, что во мне крыса играет. Я хочу, чтоб всем было нормально. И тебе и другим и всем. Это основная цель моего топика. Пока все вооют за места в топах, люди давным давно нашли способы поднять копейку намного быстрее и профитнее. А я ценю своё время и хочу, чтобы и вы этому следовали. Даже если лично ТЫ рубишь сток лавэ, что чихал на мой топик с высокой башни, я думаю тебе не лишне будет иметь ещё один пассивный доход и в нём ненадо будет ковыряться, кодить, сидеть мозг ломать почему яша предупреждения выкатывает в КВ (кабинет вебмастера). Я решил, что лучше автоматика. Настроил и забыл. Я в августе провожу тест. Если всё чётко - кто со мной в команду те получают ман на масштабирование темы. Вот и всё).

---------- Добавлено 23.07.2018 в 18:59 ----------

Saney:
Арамис, Боты на сервисах покупки трафика потирают ручки. "Рибята, не расслабляемся, алигарх прибыл" :)

В чём то ты прав. Но не думают, что адалт пп на которую я лью не может отличить ботов от живых посетителей и рега идёт реальная. Оно и дураку понятно, что в любой тизеро-баннерной сети мусор подливают вебмастера, и тизерка не может за всем уследить, но благодаря именно выбранной стратегии по показам я выхожу в любом случае в +. У меня до минималки осталось совсем немного. Даже если с учетом, что я солью весь рекламный бюджет и выбью минималку я в плюсе 1к1. 50$ вложил 100$ поднял. Теория работает. Практика - тем более!

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#29
Арамис:
А кто там пускает?) Часовые вроде тебя стоят?) По ту сторону двери стоишь и в глазок смотришь свой не свой))) у меня не горит насчет доров) не получилось значит к лучшему. Съэкономил время для генерации лучших идей). А смысла не вижу сидеть и мозг ломать, как победить поисковик, когда более лёгкие пути заработка есть. Шире думайте. Шире.

Ну хз. Я для интереса у фокси купил его гавно скрипт wmsn вообще ничего не правил, вложил 10к в домены, получил 50к прибыли. Мозг не включал вообще. А оказывается есть какие то двери...

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#30
sbseo:
Ну хз. Я для интереса у фокси купил его гавно скрипт wmsn вообще ничего не правил, вложил 10к в домены, получил 50к прибыли. Мозг не включал вообще. А оказывается есть какие то двери...

Прям удивил ес честно. Последнее, что я помню, что фокси писал, что сворачивает свою дор.деятельность. Он передумал? Или просто продолжает продавать дорген, а сам ушёл в другую тему? Хм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий