target.mail.ru - отзыв

RB
На сайте с 04.07.2013
Offline
47
#131

Куплю купоны. Пишите в личку

Самые выгодные мобильные офферы ТУТ >> (http://my.zorkanetwork.com/?ref=409)
MOCTPECT
На сайте с 01.08.2011
Offline
87
#132

На*балово!

При создании компании (пока ещё не залил деньги) показывают цену клика и в рупь и в два. Как только деньги отдал им - цена клика начинает расти каждый день. У меня теперь даже по 10 рэ за клик объявление не показывается. Охват - 0%.

Ну и про клики - больше 50% - отказы по метрике.

Вообще то я работаю на заводе. А SEO - для души.
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#133

Ни у кого не завалялось купончега? С радостью бы принял 1 штуку:, хочется попробовать группу в ОК покрутить через Таргет, но, чую, будет дорого, если и НДС и все прочее))

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Intromarket
На сайте с 07.12.2011
Offline
55
#134

Ребят, если кто-то занимается продажей купонов - стучитесь в личку.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#135
stryker:
Ни у кого не завалялось купончега? С радостью бы принял 1 штуку:, хочется попробовать группу в ОК покрутить через Таргет, но, чую, будет дорого, если и НДС и все прочее))

На группу нет смысла лить даже с купоном. РК по другим группам в разы дешевле выйдет. Напрямую на офферов лить можно, но если руки не из жопы. + для правктики 10-20к рублей пригодится для того что бы разобраться что к чему.

Обучение арбитражу трафика https://prosto.digital.tilda.ws/ SMM(any media, 1kk dayly traffic): just DM me.
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#136
Noctes:
На группу нет смысла лить даже с купоном

Если группа "Цитаты для женщин", то да. Мне группу надо поднимать, в которой каждый участник будет важен))

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#137

Сегодня не приняли купон

"Купоны выданные Ротапостом заблокированы, т.к. были скомпрометированы."

Нигде об этом не было указано. Если бы знал, не регистрировался и не тратил 3,5к. Считаю просто это обманом.

Второй купон уже нельзя использовать на это акке...

По кликам 0, такого вообще нигде не видел.... Таргет на группы с ЦА.

Короче к Мэилу только негативное отношение.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#138

iforexample, а не пробовали манибек попросить? Типа "Так и сяк, рассчитывал на купон"...

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#139

stryker, да нет, все равно хотел потестить. Просто скорее всего без купона сделал бы это в другое время, но теперь уж ладно... Да и сильно сомневаюсь, это же mail... В Ротапосте сказали выслать им данные, может что-нибудь сделают. Пока еще не ответили.

Но в любом случаю пока мне не очень нравится. И цены кусаются.

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#140

Считал нормальной сеткой пока не столкнулся с саппортом. Аккаунт могут забанить без причин, сообщать вам их никто не будет, возвращать остаток средств тоже - до тех пор, пока вы не предоставите свое фото вместе со своим паспортом (да что бы все было на одном фото и ваша рожа и ваш паспорт и что б в паспорте фото видно было). Такие вот идиотские неписаные правила оказывается в системе. Ну и приготовьтесь ждать ответ саппорта в среднем дней 5-7, и скорее всего ответ будет на один из пяти вопросов и без каких-либо уточнений, саппорт хуже Платона яшиного, а система возврата денег так вообще нае... обман мягко говоря.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий