Аудит SEO-продвижения интернет-магазина

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#61
Присущ:
Это сказка для бедных и послушных, напоминает анекдот:

Вы как создали корпорацию?, -сначала купил 1 яйцо, продал, на вырученные деньги купил 2 и тоже продал, и так далее.
И так потихоньку создали?, - нет, потом умер дядя, оставил наследство и так создал.

Не кто из тех мешочников, чисто по бизнесу, дальше ларька не поднялся, их имели сначала бандиты и менты, а теперь владельцы торговых центров и налоговая, иногда пожарники и сэс, временами торговая инспекция.

Про никто - перегиб. Это большинство не поднялось. Но у многих успешных товарищей на старте был лоток-киоск-павильон. Самые известные - Тиньков, он сам часто упоминает хозяев московского Абсолютбанка, которые вместе с ним начинали - закупались электроникой в Сингапуре, тягалию тюки с товаром в аэропорту.

Т.е. - большинство челноков неуспешны, но среди успешных товарищей не так уж мало бывших мелких торговцев. Вопрос в том, что сейчас есть возможность стартовать более цивилизованно и сами схемы работы изменились. Успешный-неуспешный - сильно зависит от установок человека, его характера, целей, а не от того, где и как начал.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#62

Н-н-не-нефтянник, У меня тоже многие знакомые рассказывают, но я то знаю :)) Многие просто сейчас работают, но я не вижу особой разницы между палатками на рынке и 100 метрами в тц, суть не меняется, только оболочка. Банкирами не стали, владельцем сетей тоже, и не могли стать, если честно и без криминала, а Тиньков, может он и входит в погрешность, а может и нет, и когда нить найдут его в "тазике с бетоном", или на пенсию уйдет и предстанет быть лицом и официальным владельцем. Пути неисповедимы, а реальность не всегда на поверхности.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#63
Адепт:
Reklaman, вопрос не в необоснованном расходе средств, а как раз в разных профессиональных взглядах на один и тот же проект. Это будет только плюсом.

Плюсом это станет, если повлечет реальное увеличение возврата инвестиций и/или роста интенсивности.

Адепт:
И не понятно, почему именно в Украине стоит заказывать его? Я считаю, что внутренняя оптимизация, например, она и в Африке внутренняя оптимизация. Рекламировать здесь никого не буду.

Поскольку я представляю украинскую компанию, для меня удобнее/проще/надежнее заключать договор и осуществлять оплату по-белому. В этом случае предпочтительнее все же партнер из Украины.

Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - /ru/forum/732527 (/ru/forum/732527)
seometr
На сайте с 03.06.2008
Offline
66
#64
Reklaman:
Аудит SEO-продвижения интернет-магазина

Стоит ли проводить SEO-аудит?
Как часто? Как правильно?
Как формируется ценообразование на эту услугу?
Как выбрать специалистов?
Какие результаты можно получить?

Не хочу показаться нудным и не актуальным:

Проводить аудит нужно

но главное для Вас как собственника понять по каким KPI анализировать эффективность seo поэтому в первую очередь надо их описать, именно для этого и необходимо нанять специалиста и научится снимать правильные метрики.

ценообразование вопрос сложный: я пытаюсь получить % от финансового результата заказчика

Специалист по интернет-маркетингу( https://expme.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий