SEO-услуги, качественно и недорого.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
21192

Здравствуйте!

Предоставляю некоторые SEO-услуги по невысоким ценам, качественно и в срок. Занимаюсь SEO уже несколько лет, в своем опыте не сомневаюсь. Предлагаю следующие виды услуг:

Закупка ссылочной массы. Куплю вам любое количество ссылок по удобным ценам, используя собственные фильтры по закупке и отсеиванию мусора (с помощью плагина винка и стандартных средств Sape). Услуга прекрасно подойдет как начинающим оптимизаторам, так и опытным, желающим сэкономить свое время. Также услуга будет полезна людям, не умеющим продвигать сайты, но желающим улучшить позиции своего сайта в выдаче поисковых систем. Стоимость услуги - 30% от месячной стоимости ссылок единоразово или ежемесячно, если планируется, что я буду закупать и мониторить ссылки более месяца. Ссылки оплачиваете вы, покупаем их либо на вашем аккаунте, баланс которого вы пополняете сами, либо я куплю на своем и вы дадите бюджет мне (возможна передача проекта)

-------------------------------------------

Написание SEO-текста. На любые темы, в любом стиле, с любыми ключами. Мелкие НЧ - вылезут, для других ключей будет хороший фундамент. Стоимость – 10 WMZ за 1000 символов без пробелов.

-------------------------------------------

SEO-аудит. Дам рекомендации по продвижению небольших сайтов, укажу явные недостатки внутренней оптимизации, подскажу, как лучше закупать ссылки. Многостраничную «воду» писать не стану, только краткие, четкие рекомендации, поэтому тем, кто оценивает качество аудита количеством написанных страниц – лучше не заказывайте. Сроки анализа – от 2 дней, в зависимости от сайта, стоимость – от 3000р, опять же в зависимости от сайта.

-------------------------------------------

Продвижение сайтов. Продвижение в Google, Яндекс. Никаких черных методов. Внутренняя оптимизация, закупка ссылок. Сроки – 4-6 месяцев, в зависимости от ключевых слов, стоимость соответственно строго индивидуальная. Ограниченные финансовые гарантии – возврат части средств в случае неудачи или дальнейшее продвижение за свой счет. Да, неудачи бывают у всех, не верьте оптимизаторам, которые выводят 100 процентов ключевых слов в топ ровнехонько в срок.

------------------------------------------

Также хочу попробовать продвижение с оплатой за трафик. Для меня это новое направление и я пока не имею четких навыков такой работы, но можно пообщаться и подумать над этим.

Мои контакты: личка, мыло zeeran@ya.ru

Спасибо за внимание!

С уважением , Алексей.

P.S. Способ оплаты по всем услугам – предоплата на WM или ЯД. Гарантии ограничены. Никто никого не заставляет работать силой.

P.P.S. Прошу воздержаться от флуда и оффтопа в теме, все вопросы принимаю в личке.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1
ZeeRaN:
SEO-аудит. Дам рекомендации по продвижению небольших сайтов, укажу явные недостатки внутренней оптимизации, подскажу, как лучше закупать ссылки. Многостраничную «воду» писать не стану, только краткие, четкие рекомендации, поэтому тем, кто оценивает качество аудита количеством написанных страниц – лучше не заказывайте. Сроки анализа – от 2 дней, в зависимости от сайта, стоимость – от 3000р, опять же в зависимости от сайта.

как-то из поста не видно, буржнетом занимаетесь? (us)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#2
angr:
как-то из поста не видно, буржнетом занимаетесь? (us)

К сожалению, нет. Только Яндекс и Google.ru.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#3
ZeeRaN:
К сожалению, нет. Только Яндекс и Google.ru.

Из под АГС сайт выведешь?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#4
Фома:
Из под АГС сайт выведешь?

Выведу. Но по срокам никаких гарантий. Пишите на мыло подробности, если интересует.

ecnaleerf
На сайте с 07.12.2009
Offline
57
#5

Заказал у Алексея "стрелку" со своим наиболее проблемным сайтом. После общения ТС с пациентом, сайт понял свою ошибку и в мгновения око перешел в стадию успешного и "дойно-денежного".

Рекомендую как высококвалифицированного спеца своего дела!!!!!!!!!!!

Спасибо...

С ув, твой тезка )

---------- Добавлено 22.03.2012 в 23:20 ----------

Да, забыл добавить - временной переход из проблемного в платежеспособный, Очень удивил!!!

Вы обучение SEO не проводите?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#6

Спасибо ZeeRaNу, дал рекомендации по выводу из АГС, дальше думаю сам справлюсь.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#7

ecnaleerf, Фома, спасибо за отзывы, не ожидал)

ecnaleerf:
Вы обучение SEO не проводите?

Только по работе с конкретными сайтами, то есть аудит. Обучения каким то общим темам и приемам пока не планировал, да и не знаю, сколько за это денег берут сейчас.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#8

Предлагаю новую услугу

Рерайт - наполним ваш сайт неплохим текстом недорого. 3 WMZ за 1 тысячу символов без пробелов. Темы практически любые, быстро, красиво.

P.S. Несколько раз уже спрашивали в личке и по почте, занимаюсь ли я продвижением сайтов без покупных ссылок или без использовангия Sape. Нет, не занимаюсь, но использую не только Sape.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#9

Уважаемые потенциальные клиенты! Будьте любезны, читайте внимательно коммерческое предложение, которое я вам прислал! Не тратьте свое и мое время.

А то напрягает ситуация, когда после КП общение длится неделями, а в конце оказывается, что мои сроки/цены/гарантии не устраивают клиента. Спрашивается, зачем я их пишу в коммерческом предложении?

Если бы я продвигал любые запросы за 2 месяца, за 100 рублей и гарантировал бы стопроцентное нахождение в топ-1, я бы обязательно указал это в своем предложении.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#10

Услугу SEO-аудита более не предоставляю. Стартпост не могу подправить, к сожалению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий