PushAds.Guru - продаём и покупаем PUSH формат

L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#131
sh241:
То есть вместо того, чтобы доступно объяснить проблему и сроки, нужно просто молча банить? Да это же прямо эпогей маркетинга. Саппорт от Бога. 🤪

Забанили только тебя, все кто приходил за конкретными вопросами, а не кидался беспочвенными подозрениями в кидалове и т.п. ни кого не банили.

sh241:
Ах да, ну и конечно все партнерки крайне честные и никто из партнерок никогда не кидал своих партнеров.

Речь идет не о всех, а о конкретной, и то что ты пишешь - это можно проецировать, как на вебов, реклов и партнерки. Если тебя что-то не устраивает не работай с ПП. А то я смотрю по этому топику ты в негативном ключе говоришь за ПП, но что-то как работал с ней, так и работаешь.

"Мышки плакали кололись, но продолжали кушать кактус" - ты одна из этих мышек?

---------- Добавлено 27.01.2019 в 12:27 ----------

sbseo:
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...

Вот тебе даже писали об этом. Выходит ты действительно одна из тех мышек! 😂

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#132
Leksikon:
Забанили только тебя, все кто приходил за конкретными вопросами, а не кидался беспочвенными подозрениями в кидалове и т.п. ни кого не банили.


Речь идет не о всех, а о конкретной, и то что ты пишешь - это можно проецировать, как на вебов, реклов и партнерки. Если тебя что-то не устраивает не работай с ПП. А то я смотрю по этому топику ты в негативном ключе говоришь за ПП, но что-то как работал с ней, так и работаешь.
"Мышки плакали кололись, но продолжали кушать кактус" - ты одна из этих мышек?

---------- Добавлено 27.01.2019 в 12:27 ----------


Вот тебе даже писали об этом. Выходит ты действительно одна из тех мышек! 😂

Кто сказал, что я с ними продолжаю работать? 🤪

И что тебя так козявит то? И кто тебе дал право награждать меня эпитетами?

И завязывай свои стадные нравы тут распространять.

Данная ПП - крайне неуважительно относится к своим партнерам и всячески это демонстрирует. Любое обращение в саппорт - это ответы "на отвали", а стоило спросить, не решили ли они кинуть народ, так поперли понты царские.

Лично мне все равно, свой полумиллионный трафик я всегда найду, куда пристроить. А саппорту не повредит научиться более гибко парировать в случае непонимания.

И ты, явно имеешь отношение к этому странному саппорту, судя по таким высказываниям.

Еще раз повторяю:

Саппорт тут же забанил, как только были заданы 3 вопроса: когда начнет работать система ибо 4 дня все висит, как будет решен вопрос с дальнейшей просадкой и не кидалово ли это, как это было у десятков других ПП.

И ты можешь хоть сколько тут сыпать эпитетами, но было именно так.

Ах да, саппорт все 4 дня заявлял, что вся стата учитывается и все работает, только фронтэнд не работает, по факту за эти дни работало все только частично, что отразилось на доходи в минус в несколько раз. И где же честность саппорта? Где хотябы какое-то сообщение в Новостях системы? Где хоть какое-то уведомление о начале и конце технических работ? Ответ прост: саппорт относится наплевательски к своим партнерам. 😂

И я все понимаю, могут быть всякие трудности, но так себя вести, как эта ПП, попросту наплевательски и по хамски, будто мы тут все быдло, а они короли - это просто глупо.

Я далеко не мелкий вебмастер и за счет таких, как я ПП и живет. Не будет нас - не будет дохода у ПП. Все просто. )))

--=== Всем привет ===--
L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#133
sh241:
Кто сказал, что я с ними продолжаю работать? 🤪

Если ты получаешь от них выплату, то как ни крути, ты еще числишься у них в партнерах, т.е. ты с ними продолжаешь сотрудничать прямо или косвенно.

sh241:
И что тебя так козявит то?

Как минимум козявит тебя и это видно и из чата и по этой ветке.

sh241:
И кто тебе дал право награждать меня эпитетами?

Если ты считаешь что вопрос про мышек был эпитет, которым тебя наградили, то нет, это был не более чем риторический вопрос, как "И что тебя так козявит то?"

sh241:
И завязывай свои стадные нравы тут распространять.

В чем стадность то? Или ты считаешь что с моим мнением согласно большинство, а твоя позиция сугубо индивидуальна. Также индивидуальна, как и то что пп по твоему мнению кого-то собралась кинуть? О чем ты стал горланить в чате, а потом прибежал сюда плакаться, что якобы тебя за простые вопросы забанили, но вот почему-то не соизволил упомянуть, о том, о чем написано в выше приложенных скринах.

sh241:
Данная ПП - крайне неуважительно относится к своим партнерам и всячески это демонстрирует. Любое обращение в саппорт - это ответы "на отвали", а стоило спросить, не решили ли они кинуть народ, так поперли понты царские.

Вероятно твое ЧСВ очень велико и всяческое обращение к тебе не на ВЫ и отказ целовать тебя в пятую точку, воспринимается в штыки.

И да, ты не спрашивал "не решили ли они кинуть народ" не нужно тут врать, ты не спрашивал, ты конкретно обозначил свою позицию: "Прям крайне похоже на кидалово. Уже который раз такое наблюдаю." Ты даже не дождался ответа от саппорта в чате, сразу начал делать выводы и говорить, что такие схемы наблюдаешь с 2008 года. Т.е. ты откровенный паникер.

sh241:
Лично мне все равно, свой полумиллионный трафик я всегда найду, куда пристроить. А саппорту не повредит научиться более гибко парировать в случае непонимания.

Зачем ты делаешь акценты на количестве трафика, о том сколько там у тебя денег набежало, сколько ты в сутки зарабатываешь, о том что у тебя там какой-то бегемот питается 98-ым которого каждый день нужно кормить на 2 косаря?

Ты хочешь чтоб тебя признали в обществе, как Великого, но ты всё еще ущемлен и не признан?

Т.е. ты показываешь, как ты якобы живешь на широкую ногу и тут же пишешь что у тебя карман урчит и вроде как у тебя в ПП должно было уже на тот момент набежать 30к и без них тебе стало тяжело.

Если у тебя 500к трафа дейли и у тебя заурчал карман на 30к то выглядит это крайне смешно, тогда выходит это не у саппорта царские понты, а у тебя.

Удивительно еще и то, что ты, как я понял, в онлайне с 2008 года, находишься в этом топике, но при этом, когда тебе написали: "Напиши админам думаю выведут" когда ты заговорил что тебе понадобились деньги, ты спросил: Куда? Почтой россии? т.е. ты настолько не компетентен в поиске нужных контактов, т.е. чат ты нашел в телеге, а контакты саппорта нет? Может ты просто хотел пошуметь в чате и потешить свое ЧСВ?

sh241:
И ты, явно имеешь отношение к этому странному саппорту, судя по таким высказываниям.

Этот вывод ты сделал основываясь на "Классический метод. С 2008 года наблюдаю такие же точно схемы." Это не более чем твои догадки, как и мои, касаемо того, что тебя оскорбил тот факт, что я вдруг начал писать то, что тебе не нравится и ты обозленно решил мне кинуть минус в карму, некий вершитель судеб тешущий своё ЧСВ. Но это всё мои догадки :)

sh241:
Саппорт тут же забанил, как только были заданы 3 вопроса: когда начнет работать система ибо 4 дня все висит, как будет решен вопрос с дальнейшей просадкой и не кидалово ли это, как это было у десятков других ПП.

Вот первые твои вопросы:

Забанили тебя не тут же, а через час. Т.е. ты даже тут ты продолжаешь врать.

sh241:
И ты можешь хоть сколько тут сыпать эпитетами, но было именно так.

Конечно! Конечно! Можешь доказывать всё что угодно, вот только благо админ не удалил всё, что ты писал в чате и любой желающий может посмотреть, что ты там писал и какие вопросы задавал. А то ты строишь из себя гонимую жертву, якобы ни за что забаненую в чате.

sh241:
Ах да, саппорт все 4 дня заявлял, что вся стата учитывается и все работает, только фронтэнд не работает, по факту за эти дни работало все только частично, что отразилось на доходи в минус в несколько раз. И где же честность саппорта?

Т.е. ты где-то все эти дни читал сообщения саппорта, но при этом в чате спрашивал куда задавать вопросы?

sh241:
Где хоть какое-то уведомление о начале и конце технических работ?

А вот тут я с тобой соглашусь, я тоже не видел такого сообщение, не знаю было оно и ли нет.

sh241:
Я далеко не мелкий вебмастер и за счет таких, как я ПП и живет. Не будет нас - не будет дохода у ПП. Все просто. )))

Опять ты начинаешь показать свое Величие. Был бы ты действительно крупным, ты бы не поднимал бы такого шума из-за 500$ и у тебя был бы прямой выход на саппорта и все бы вопросы решались бы в кулуарах. А так от тебя только слышно - Да, Я! Да, Я!

Думаю если бы тебя не было бы в этой ПП, саппорт был-бы только рад!

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#134

Даже читать не стал этот ангажированный лживый треп.

Саппорт снова показывает себя, грязно высасывая из пальца под фэйковым аккаунтом, вместо того, чтобы просто извиниться и не топить дальше, а спокойно зарабатывать, не портя репутацию и не теряя доход. Но понты превыше всего. )))))

У меня всего 3 вопроса:

1. Ты идиот?

2. Где саппорт в ветке под своим аккаунтом?

3. Ты кем работаешь у них?

Ну и по традиции напомню: На четвертый день мертвой лежки могучий саппорт Pushads на резонный вопрос о том, как долго будет все висеть, как будет решен вопрос с проседанием после и не кидалово ли это, как было с другими ПП, меня просто забанили за "мятеж", как объяснили в личке. )))))

L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#135
sh241:
Даже читать не стал этот ангажированный лживый треп.

Ну! Ну! Просто ты не в состоянии говорить и осознавать правду т.к. твое ЧСВ тебе это не позволяет. Всё, на что ты способен, это вносить смуту и лгать.

Как минимум, у тебя даже нет способности признать то, что ты тут нагло врешь, говоря, что тебя забанили за твои вопросы.

В том же чате, где тебя забанили, верно подметили, кто ты такой :) Можешь не читать, ни то, ни это, не отменяет того факта, кто ты есть на самом деле.

Ты бросаешься фразочками типа:

sh241:
Ты идиот?

Потому что ты не в состоянии парировать правду, стараясь оскорбить, укусить собеседника, но все твои лживые слова, нападки и попытки выставить себя в белом свете, очерняя других, лишь демонстрирует твою гнилостность!

Так что действительно, общаться с такими как ты, только мараться.

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#136

Прям смех берет.

Лживые в том, что после того, как в телеграме спросил, что происходит и когда все наладится, меня заблокировали с заявлением, что я тут мятеж устраиваю?

Давай, жги четкими аргументами и аппелируй, а то, как малолетка слюнями брызгаешь. ))))))))))))))))))))))))

Ах да, добавлю уже с уверенностью, ты просто неадекватный сотрудник неадекватной ПП, в которой к партнерам относятся, как к грязи. Занавес. ))))

L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#137
sh241:
Лживые в том, что после того, как в телеграме спросил, что происходит и когда все наладится, меня заблокировали с заявлением, что я тут мятеж устраиваю?

Лож твоя в том, что ты говоришь о том, что тебя якобы забанили за то, что ты там что-то спросил, еще раз тебе показываю скрины, за что именно тебя забанили:

Если ты не осознаешь этого и всячески не хочешь видеть, ну что тут поделать, у тебя похоже очень "длинный язык" и ты сначала делаешь, а потом думаешь. Так вот, поясняю тебе популярно, если бы ты не написал те два сообщения которые ты можешь видеть на скрине, с текстом:

"Ну и весьма подозрительно, что уже трое суток не могут запустить. Прям крайне похоже на кидалово. Уже который раз такое наблюдаю."

"С чего ты взял? Классический метод. С 2008 года наблюдаю такие же точно схемы."

то более чем уверен, что тебя ни кто бы и не банил.

sh241:
Ах да, добавлю уже с уверенностью, ты просто неадекватный сотрудник неадекватной ПП, в которой к партнерам относятся, как к грязи. Занавес. ))))

На это я тебе отвечу твоими же словами:

sh241:
Давай, жги четкими аргументами и аппелируй, а то, как малолетка слюнями брызгаешь. ))))))))))))))))))))))))

Так что можешь занавесом утереть свои слюни, которыми ты брызжешь, пытаясь оскорбить или унизить, слова таких лжецов как ты, ничего не стоят, это просто никчемный шум. :)

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#138

То есть ПП не работала несколько суток, саппорт абсолютно ничего не разъяснял конкретного, а я значит лжец и меня надо забанить за то, что я резонно поинтересовался в чем дело и не кидалово ли это? 🤪

Вы там наркоманы что ли? 🤣🤣🤣

Вы накосячили, вы тут из себя богов в своей ПП возомнили, а теперь здесь мне хамите. Герои кухонные. 🤣

Посмешили прям от души. Давно таких забавных не встречал среди ПП. 🤪

ЗЫ. И научись не выборочно скрины постить, а полностью все фразы.

L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#139
sh241:
ЗЫ. И научись не выборочно скрины постить, а полностью все фразы.

Лишь бы ты улыбался!

sh241:
То есть ПП не работала несколько суток, саппорт абсолютно ничего не разъяснял конкретного, а я значит лжец и меня надо забанить за то, что я резонно поинтересовался в чем дело и не кидалово ли это?

Т.е. в этом посте ты жаловался что тебя просто забанили на ровном месте за простые вопросы, но ты тогда не упомянул о слове "кидалово", вот что ты писал:

sh241:
Вчера написал в группу Телеграм логичные вопросы из серии как так, что происходит, когда начнет работать, как будет решено проседание и прочее. На что меня просто забанили и в личку написали, что бан за бунтарство и за то, что кипишь поднимаю.
Видимо вопросы резонные задавать нельзя и нужно просто верить. Хотя все очень подозрительно выглядит.
ПП лежит уже 4 дня!

Теперь ты уже немного по другому говоришь! А если прочитать всю переписку, то видно что ты не спрашиваешь! Я даже выделил те сообщения в чате отдельно, чтоб ты их не искал.

Ты спросил, будет ли запуск, и тут же сделал вывод, что это по каким-то твоим надуманным причинам и практике с 2008 года похоже на кидалово,

Кроме этого ты пишешь, даже настаиваешь:

sh241:

Еще раз повторяю:

Саппорт тут же забанил, как только были заданы 3 вопроса: когда начнет работать система ибо 4 дня все висит, как будет решен вопрос с дальнейшей просадкой и не кидалово ли это, как это было у десятков других ПП.

Где же он тебя "тут же забанил" ? Т.е. ты откровенно лжешь! Между твоими вопросами и баном прошел час, за который ты успел в чате - поплакаться, по ерничать, по общаться, попонтоваться.

Так что я тебя называю лжецом по той причине, что ты выставляешь всё не так. как было. Тебя не банили, как ты пишешь "тут же забанил", прошел час. Тебя не банили за вопросы, как ты это преподносишь, а забанили тебя, за твои слова о кидалове и посмотри внимательно, в том твоем высказывании нет вопроса.

Я рад, что ты к концу дискуссии начал ко мне обращаться на ВЫ. ☝

PS: Далее не вижу смысла тратить на тебя свое время, т.к. ты и дальше будешь пытаться оправдываться и нести откровенный безосновательный бред.

Для тех кто вдруг решит это все почитать, поясню, я не имею ни какого отношения к партнерке, кроме как покупка и продажа у них трафика.

Просто противна та нечисть, которая гадит в одном месте, а потом поджав хвост бежит в другое и начинает скулить, что его безосновательно обидели, опуская всё то, за что именно он получил пинка под зад.

Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
67
#140

Читал ветку с начала ее создания и могу тоже сказать что этот sh реально напряжный тип) Будь у тебя хоть 10 миллионов трафа, надо быть человеком, а ты реально строишь из себя хер знает что) Там небось и траф одни школьники. Я бы на месте пп даже не работал с таким контингентом.

Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий