ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

R1
На сайте с 22.04.2018
Offline
2
#701

Добрый день,есть вопрос, при снятии в местном банке, конвертация будет по курсу банка в котором снимаю или по курсу epayments?

R1
На сайте с 22.04.2018
Offline
2
#702

Добрый день,конвертация при снятии по курсу банка или вашему?

C
На сайте с 04.01.2018
Offline
3
#703

Здравствуйте!

Просили узнать:

"Подскажите, пожалуйста, как корректно зарегистрироваться и пройти верификацию, если я гражданка Украины, но проживаю в настоящее время в России. Соответственно, документы будут украинские, номер телефона российский. Какую страну указывать при регистрации? Получится ли верифицироваться с российским номером телефона, если страна будет указана Украина?

И второй вопрос - могу ли я принимать переводы от других лиц по банковским реквизитам на частном аккаунте (фриланс)?

Если да, то есть ли у вас пример вида реквизитов, чтобы я могла проверить требования фриланс площадки к реквизитам.

Заранее спасибо."

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#704
Rockot1:
Добрый день,есть вопрос, при снятии в местном банке, конвертация будет по курсу банка в котором снимаю или по курсу epayments?

Здравствуйте! Выбор курса зависит от условий банка, который производит выдачу средств. Он может применить как свой курс, так и курс, установленный международной платежной системой для нашей карточной программы.

cryptoman:
Здравствуйте!
Просили узнать:
"Подскажите, пожалуйста, как корректно зарегистрироваться и пройти верификацию, если я гражданка Украины, но проживаю в настоящее время в России. Соответственно, документы будут украинские, номер телефона российский. Какую страну указывать при регистрации? Получится ли верифицироваться с российским номером телефона, если страна будет указана Украина?
И второй вопрос - могу ли я принимать переводы от других лиц по банковским реквизитам на частном аккаунте (фриланс)?
Если да, то есть ли у вас пример вида реквизитов, чтобы я могла проверить требования фриланс площадки к реквизитам.
Заранее спасибо."

Здравствуйте! Напишите нам на support@epayments.com по вопросу регистрации и наши коллеги детально проконсультируют.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#705

ePayments становится глобальнее. С каждым днем с нами работает все больше клиентов из Китая. И теперь мы готовы сказать своим новым клиентам 你好!

Мы запустили версию нашего сайта на китайском языке. В скором времени переведем и личный кабинет с мобильным приложением. Мы не только быстро растем, но и не забываем об удобстве клиентов. Оставайтесь с нами!

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#706

ePayments, давайте биллинг по приему карт уже запускайте, вот тогда вам цены не будет.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Павел Корчагин
На сайте с 04.03.2013
Offline
53
#707
ePayments:
И теперь мы готовы сказать своим новым клиентам 你好!

Спасибо! Очень полезная информация для пользователей Серча.

Когда с картами решите проблему? Выпуск имею ввиду.

ДВ
На сайте с 20.07.2006
Offline
106
#708

Да, тоже хочется заказать карту себе.

Решите, пожалуйста, вопрос с картами.

Made_in_UKRAINE
На сайте с 29.07.2010
Offline
117
#709

Подскажите можно ли делать перевод с Вашей карты на долларовую карту приватбанка, и какая комисия за перевод?

Тематическое размещение вконтакте всего 500 р - 300 групп! (https://kwork.ru/smm/281988/300-razmeshcheniy-vashego-teksta-po-gruppam-v-vkontakte?ref=1883) https://t.me/Nky1990 (https://t.me/Nky1990) - Константин
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#710
Павел Корчагин:
Спасибо! Очень полезная информация для пользователей Серча.

Когда с картами решите проблему? Выпуск имею ввиду.

Здравствуйте! К сожалению, на данном этапе не можем указать примерные даты, но выпуск будет определенно возобновлен в ближайшее время. Об этом мы сообщим в новостном блоке.

Made_in_UKRAINE:
Подскажите можно ли делать перевод с Вашей карты на долларовую карту приватбанка, и какая комисия за перевод?

Такой перевод можно сделать из кошелька ePayments, инструкция здесь. Если понадобится помощь - напишите нам тикет из личного кабинета.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий