CoreX - Семантическое ядро для целевой аудитории Вашего сайта.

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#11

Если возьмете еще за отзыв, отпишусь. Хочу сравнить с другим сем. ядром.

СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#12

Получил СЯ за отзыв.

Итого ТС выслал 23 группы. Я проверил выборочно пару групп, ключи НЧ поулчились.

80% групп то, что мне нужно, пару запросов уже не актуальны немного, но такое надо сразу обсуждать, перед заказом. Все ключи готовы для написания статей, очень удобно структурированы. Для коммерции самое то, тем более цена не кусается. Главное правильно дать ТЗ для сбора семантики. Автору спасибо за труд, думаю покончу с этими ключами (написание статей) и обращусь за более крупным заказом.

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#13

Получил семантику, пишу свое мнение как есть, техническое задание было очень сложное, тема очень конкурентная, семантикой занимаюсь сам не первый год, кто умеет ее делать тот поймет что значит делать семантику для себя, для себя делаю LSI семантику с конкуренцией меньше 5 по мутагену и точной частотой "!" - от 400 по основному ключу + хвосты и слова пересечения, таким образом получаются высокотрафиковые статьи, конечно для сбора таких фраз приходится парсить сотни тысяч ключей из разных источников (не только КК), поэтому данная работа занимает много времени, сил и денег. Из-за этого пытался несколько раз заказывать сбор ключей у разных исполнителей, несколько раз на этом форуме, несколько раз в организациях - все не то, по факту люди немного ленятся и ни кто не хочет нормально проработать ключи, получал или много однотипных фраз с высокой конкурентностью или фразы с частотой "!" - 5-15 (можно сказать пустышки) или вообще неправильные словосочетания которые даже читать смешно. Когда я получил ключи от Григория я очень удивился проделанной работе, сделано очень качественно, в проработке не нуждается, ключи сразу отдал копирайтеру, однозначно рекомендую к сотрудничеству, с таким подходом человека к делу думаю что скоро у него либо очередь появится либо цены поднимутся, сегодня закажу еще семантику за деньги, по результатам отпишусь с подробностями и примерами.

K
На сайте с 07.01.2007
Offline
103
#14

Получил собранные и сгруппированные запросы от ТС. Всего собрано 26 логических групп. 90% запросов подобраны отлично, полностью соответствуют заданию. Есть небольшой процент запросов, которые логически не подходят, однако, это специфика тематики. Учитывая задачу собрать запросы по определённому ГЕО в узкой тематике – задание выполнено отлично.

Отдельно порадовал детальный поход к определению ТЗ на сбор семантики. ТС уточнил ряд деталей, которые обычно не интересуют исполнителей, что говорит о качественном подходе к работе.

ОП
На сайте с 28.05.2014
Offline
36
#15

Получил и свое ядро за отзыв, получил 18 групп запросов.

Все сгруппировано и готово к употреблению. Отличная работа.

RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#16

Получил сгруппированное СЯ(28 групп)

Ключи - НЧ. В целом очень неплохо, всего несколько неактуальных запросов. Спасибо. Рекомендую!

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#17

Заказал СЯ для маленького ИМ, ждемс 🙄

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#18

Сделал заказ, жду результата.

A8
На сайте с 20.08.2009
Offline
69
#19

Получил тестовое ядро. Все ок. Сделал платный заказ.

Жизнь Хороша!
Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#20

Получил свое ядро за отзыв. Всё просто и понятно.

Хотел заказать на платной основе, но ТС разубедил, объясняя это очень узкой нишей для заказанного сайта, в которой больше нормальных ключей вытащить невозможно, а лепить левые он не хочет. За это ему еще одно большое спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий