Семантическое ядро + кластеризация.

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#31

За отзыв все, или можно еще получить? :)

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#32

Брал за отзыв место) ТС приятен в общении. Немного сперва друг друга не поняли, но потом решили вопрос :), кеи получил

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#33

Yaki, очень часто результат зависит от качества ТЗ, больше подробностей, для того чтобы была возможность вникнуть и понять суть. Ведь хорошая семантика это не просто сбор ключевых фраз, разбивка по частотности и мутаген.

Одни запросы с сухими цифрами - это полуфабрикат и без работы архитектора который сможет проработать всю тематику и подготовить ТЗ для статей - пустышка. Это умная часть контент-маркетинга и здесь нет предела совершенству.

На примере сервиса по видеонаблюдению:

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#34
Greatbolt:
Тс, а можно ли как то выборочно проверить ключи из ся по мутагену? Нужны самые нк с хорошими хвостами. Можно ли из тех 2700 ключей что вы предоставили, выделить по какому либо показателю ключи для проверки мутагеном, отобрать самое сладкое так сказать, или необходимо все 2700 проверять?

Естественно можно, как правило я даю заказчику гораздо больше запросов, чем тот просил и оплачивал изначально.

+ консультация и общение с копирайтером по использованию СЯ чтобы тот ни запутался и ни наломал дров.

+ отдельный файл с пояснением для копирайтера лично, что, куда и для чего. Чтобы не переспамил ключами.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#35

Человек не мог оставить сообщение в топике, поэтому скриншот сюда:

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#36

Отзыв об услуге.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#37

Хотелось бы ещё раз напомнить и поделиться с заказчиками примером структуры ядра.

Для того чтобы обе стороны поняли друг друга, я рекомендую придерживаться определенных моментов, чтобы семантика получилась качественной и понятное для копирайтера и для дальнейшей обработки ядра.

Да и когда видишь структуру, а не представляешь в голове всё получается качественнее.

Сделаю сбор и ручную чистку 50-100 ключей за отзыв.

F
На сайте с 29.10.2009
Offline
43
fex
#38

Заказывал у ТС сотню НЧ ключей. Через несколько часов получил 200 ключей в 3 файлах: кластеры, сортировку по точной частотности и дешевым кликам в РСЯ. Все в красивых экселевских таблицах. Подборкой доволен более чем.

[Удален]
#39

Сделал заказа у ТС на очень узкую и специфичную тему. Получил работу примерно через 12 часов + ТС объяснил мои копирайтерам как работать с СЯ.

Могу рекомендовать.

dontfear
На сайте с 27.01.2012
Offline
63
#40

Заказал 500 ключей, выполнено в срок и в большем кол-ве (560).

Несколько десятков вышли за рамки заданной темы, что компенсировано перевыполнением.

Каждый ключ с уникальной смысловой нагрузкой, ключи не пересекаются.

Качественно сгруппированы и информативно описаны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий