Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#2231

Полезный совет: Wizard - можно как-то заблокировать эту хрень?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2232
Thanx:
Оттуда одним кликом без танцев с бубном можно на чужую карту Сбера РФ.

И не только Сбера. И не только РФ.

Thanx:
Плюс при покупке с киви я экономлю 3,3%.

А это как?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2233
Thanx:
Ха, а меня киви радуют

Меня тоже они порадовали, когда перед Новым годом заблокировали обмен на двое суток, потому что их интеллектуальный алгоритм решил, что обмен — это подозрительно.

В топку киви.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#2234
<!--WEB-->:
В топку киви.

Поддерживаю.

А как сейчас донести выплаты из Сапы до карты Сбера без киви и с минимальными потерями?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2235
<!--WEB-->:
перед Новым годом заблокировали обмен на двое суток

Вы переводили на кошелек или карту по номеру? Как по-Вашему, в этом переводе нет причин подозревать мошенничество? Можно узнать сумму?

ДЖАЗЗ!:
А как сейчас донести выплаты из Сапы до карты Сбера без киви и с минимальными потерями?

Я, наверно, тоже перейду для Вас в разряд очевидностей, но, если без Киви, то только через ЯД.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#2236
SergejF:
Я, наверно, тоже перейду для Вас в разряд очевидностей

пока на испытательном сроке

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#2237
SergejF:
А это как?

В обычной моей схеме деньги с киви уходят в вмр, далее я их храню в вмз [надежность плюс более дешевый кеш впоследствии] (потеря 0,8% за перевод в вмз), которые могу снять в долларах (потеря 2,5%) и купить товар.

А покупая товар с киви, я не трачу эти пресловутые 0,8%+2,5% = 3,3%.

Мало того, покупая товар с киви, идёт комиссия 2% + 50 руб., ну, грубо 2% на крупной сумме.

И пока киви уходили в WMR через смартвм, процент был тоже 2% (1% киви+ 1% смартвм), но вот, смартвм поднял нехило процент, он там теперь не 1%, и приходится пользоваться обменником cards.exchanger.money, а там у нас ~ 1.5%, т.е.

цепочка киви-товар у нас 2%

а цепочка киви-(1)-wmr-(2)-wmz-(3)-наличка-товар

1) 2,5% (1%+1,5%)

2) 0,8%

3) 2,5%

= 5,8%

5,8% - 2% = 3,8% экономии

И вот если не покупать товар, а просто окешиваться, то это на 3,8% дороже

Но если в конце концов всё-равно товар, то можно сэкономить от 3,3 до 3,8 процентов благодаря киви.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2238
SergejF:
Вы переводили на кошелек или карту по номеру? Как по-Вашему, в этом переводе нет причин подозревать мошенничество?

Мне и ещё нескольким сотням (а может быть и тысяч, я их не считал, но срач на их страницах в соцсетях стоял нешуточный) пользователей плевать, какие у них причины. У меня есть факт: транзакция, которая обычно занимала 30 секунд, в итоге растянулась более, чем на 2 суток. Исходя из этого факта я определил своё дальнейшее отношение к этой платёжной системе: заводить туда средства нельзя, т.к. существует далеко не нулевая вероятность проблем с выводом.

Мой обмен в итоге, хоть и с опозданием, но состоялся 31 декабря во второй половине дня, а у сотен или тысяч других деньги вообще зависли на кошельке, и они их перед праздниками не смогли вывести.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2239
<!--WEB-->:
Мне и ещё нескольким сотням пользователей плевать...

Верю, верю, но я же не Павлов. Мне любопытны сама проблема, её причины, последствия, возможности обхода, а не условные рефлексы. )

<!--WEB-->:
заводить туда средства нельзя, т.к. существует далеко не нулевая вероятность проблем с выводом.

Вероятность проблем существует во всех системах.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#2240
<!--WEB-->:
Меня тоже они порадовали, когда перед Новым годом заблокировали обмен на двое суток, потому что их интеллектуальный алгоритм решил, что обмен — это подозрительно.

В топку киви.

Аналогично.

Свел к минимуму расчеты через Киви

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий