Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено.

P
На сайте с 11.07.2011
Offline
100
#41

сайт провисел с таким предупреждением несколько недель, реклама отображалась, но сейчас прилетел новый прикол - Ваш аккаунт временно заблокирован, вследствие чего показ рекламы остановлен. Недействительная активность: повторы кликов

Найден и виновник из Польши, 190 просмотров на страну и 5 кликов с нулевым заработком, так четыре дня подряд.

Ждем 30 дней :)

VN
На сайте с 05.11.2018
Offline
8
#42
kokocuk:
Прошло ровно 2 недели как наложен фильтр, все блоки были сняты на следующий день после фильтра. Пару минут назад написал кляузу в саппорт, благо возможность связи ещё не пропала. Посмотрим, что ответят...

Не ответили?

[Удален]
#43
prikolin:
сайт провисел с таким предупреждением несколько недель, реклама отображалась, но сейчас прилетел новый прикол - Ваш аккаунт временно заблокирован, вследствие чего показ рекламы остановлен. Недействительная активность: повторы кликов

Найден и виновник из Польши, 190 просмотров на страну и 5 кликов с нулевым заработком, так четыре дня подряд.

Ждем 30 дней :)

И кому это понадобилось? Зачем?

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#44
VladNegg:
Не ответили?

Ответили, но ничего интересного, отфутболили можно сказать:

Здравствуйте,

Компания Google постоянно работает над улучшением мер защиты и повышением удобства AdSense для рекламодателей, издателей и пользователей.

Поскольку мы пока не можем проверить качество Вашего трафика, показ Ваших объявлений в настоящий момент ограничен. В период оценки качества трафика Ваши сайты и приложения будут показывать меньше объявлений Google.

В этой статье Вы найдете нужную информацию о решении проблем с трафиком и повышении его качества.

С уважением,
Служба поддержки AdSense

Сейчас оставил блок адсенса на одном сайте в подвале, чтобы хоть какие-то показы регистрировались, наблюдаю. Через неделю будет ровно месяц как наложен фильтр.

Борис С
На сайте с 21.11.2008
Offline
109
#45

Упал процент покрытия до 55 процентов. Но нигде в аккаунте нет никаких предупреждений. В тех. поддержке тоже наснарушенич не указали, а отправили к техническим специалистам, которые что-то внятного не сказали.

Обязательно ли должно быть предупреждение в аккаунте или может без него так показываться?

Покрытие стало низким 55 процентов 7 октября. Ничего с сайтом в это время не делал.

Или все-таки искать технические проблемы, хотя уже не знаю куда копать, все плагины перепробовал для вывода рекламы.

N
На сайте с 24.03.2017
Offline
37
#46

Поделюсь наблюдениями.

Все работает или не работает в интервале 7 дней.

Если реклама появилась то 7 дней будет все спокойно. Если пропала то опять минимум 7 дней если нет еще 7 и т.д.

Заметил что реклама пропадает если за 7 дней ее откручивания было больше 1000 кликов. (Ну может это для моих сайтов так, точнее для их трафика).

Есть подозрение, что рубят если стр за 7 дней преодолел какое-то их граничение значение для этого количества трафика за этот период.

Предлагаю проверить остальным у кого пропала реклама и отписать сюда:

1. Количество кликов за 7 дней когда реклама была

2. Стр за те же 7 дней

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#47

Опять блин волна...

Мой сайт https://wotcheats.ru попал под отключение рекламы.. Мол недействительный трафик.

А суть такая, я сделал новых модиков для игры worldoftanks и народ пошёл..

Адсенсу резкий всплеск то что кликают не понравился и отключили рекламу.. А нахлопали за один день пользователи 5 баксов и сразу заблокировали показ рекламы..

---------- Добавлено 15.10.2019 в 20:15 ----------

Nikinv:
Поделюсь наблюдениями.
Все работает или не работает в интервале 7 дней.
Если реклама появилась то 7 дней будет все спокойно. Если пропала то опять минимум 7 дней если нет еще 7 и т.д.
Заметил что реклама пропадает если за 7 дней ее откручивания было больше 1000 кликов. (Ну может это для моих сайтов так, точнее для их трафика).
Есть подозрение, что рубят если стр за 7 дней преодолел какое-то их граничение значение для этого количества трафика за этот период.
Предлагаю проверить остальным у кого пропала реклама и отписать сюда:
1. Количество кликов за 7 дней когда реклама была
2. Стр за те же 7 дней

По моей инфе 20 дней куковать минимум за недействительный трафик.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#48

и меня не прошли мимо, 15 числа прислали письмо, за 2 года ничего подобного

Игрался с подменой куков для авторизации на своем сайте.. вот думаю не повод ли это дать роботу сигнал?

Или за посл. два дня трафик с facebook хорошо прилител, не повод ли это дать роботу сигнал?

Delysid:
По моей инфе 20 дней куковать минимум за недействительный трафик.

wtf????? 😡 😡

D1
На сайте с 22.05.2017
Offline
46
#49

такая же фигня 14 числа. трафик вырос и рубанули. жесть. 4 года только на адсенсе все норм было

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#50
Delysid:

Адсенсу резкий всплеск то что кликают не понравился и отключили рекламу.. А нахлопали за один день пользователи 5 баксов и сразу заблокировали показ рекламы..

Эм... исходя из дохода, с таким количеством посетителей вообще рекламу ставить противопоказано. Лишний повод будет не спешить с установкой рекламного кода новичкам. Доводите до 5... 10 тысяч в сутки на качественном СДЛ сайте, на котором 95% с поиска идёт и всё будет норм. А этим фильтром Google ещё и отсеивает нетерпеливых, а так же с молодыми проектами

Доброго времени суток

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий