Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено.

R8
На сайте с 05.09.2016
Offline
22
#31

Коллеги, у кого какие новости по возвращению показов?

Появилась у кого-нибудь кнопка "Запросить проверка"?

На некоторых аккаунтах столкнулся с проблемой "Новый аккаунт", на других "подозрение в недействительный трафик".

A
На сайте с 25.12.2018
Offline
12
#32

Кто-то ловил бан после такого Сообщения от Адсенс? И сколько при этом висело предупреждение по времени? У меня уже практически месяц наблюдается. Рекламу включили дней 6 назад, а табличка так и весит. Только покрытие странное 87-93%.

Айсберг
На сайте с 23.11.2018
Offline
37
#33
Amarales:
Кто-то ловил бан после такого Сообщения от Адсенс?

Да, сообщение и на след, день бан ...

GR
На сайте с 23.11.2012
Offline
54
#34

Схватил вчера проверку за недействительный трафик, хотя у меня только поисковый трафик.

Назрела пара вопросов:

1. Стоит ли снимать пущи?

2. Могу ли я переключится на тот же РСЯ на время проверки? Уж очень не хочется потерять денег

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#35
graf_ru:
Схватил вчера проверку за недействительный трафик, хотя у меня только поисковый трафик.
Назрела пара вопросов:
1. Стоит ли снимать пущи?
2. Могу ли я переключится на тот же РСЯ на время проверки? Уж очень не хочется потерять денег

На время какой проверки? Если вас отключили - то вы можете снимать обьявления =) и вешать что хотите.

А если ваш сайт ушел на проверку - то блоки снимать не надо.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
GR
На сайте с 23.11.2012
Offline
54
#36
sapsan72:

А если ваш сайт ушел на проверку - то блоки снимать не надо.

Написано: Показ объявлений в вашем аккаунте временно ограничен в связи с подозрениями на недействительный трафик. По мере наблюдения за трафиком сроки и статус ограничения будут автоматически изменяться

На сколько я понимаю срок проверки может быть 2 недели или месяц, а время деньги :(

WI
На сайте с 03.07.2019
Offline
2
#37

Из источников трафика только прямой и поисковый, какие они хотят чтобы я исключил источники - непонятно. Уже 2 недели висит табличка и нет показов рекламы.

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#38
kokocuk:
Пару часов назад пропала реклама на всех сайтах аккаунта (% покрытия полетел вниз), а буквально несколько минут назад в аккаунте появилось это самое сообщение "Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено.". До этого фильтр не ловил ни разу. Из изменений менял местами блоки на одном сайте около недели назад, сейчас вернул как было до этого, посмотрим за сколько снимут фильтр и снимут ли вообще...

Прошло ровно 2 недели как наложен фильтр, все блоки были сняты на следующий день после фильтра. Пару минут назад написал кляузу в саппорт, благо возможность связи ещё не пропала. Посмотрим, что ответят...

S1
На сайте с 04.08.2018
Offline
15
#39

кто-нибудь разобрался с проблемой?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#40

Проблема все шире и шире.......

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий