Аукцион дизайнов. Наконец-то

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#41
TheVS:
Есть у кого положительные результаты?
У меня в двух альтернативных блоках cpm меняется, % показов застыл. В остальных альтернативных блоках и в изначальном варианте всё по нулям.

Я пока логику не понял вообще. Третий день тестов. Вот показывает, например.

Типа стало круче ? Но показывает в основном только этот блок. Почему нет ротации какой-то ? И я еще не понял момент из видео по поводу того, что "через пару недель машинного обучения будет профит". Что именно будет ? Яндекс будет автоматом подсовывать определенным юзерам нужный дизайн или что ?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#42

У меня примерно такая же картина, ИИ выяснил, что выгоднее показывать то, где больше объявлений и всё. Подозреваю, что и тут их алгоритм это толокеры+рандом.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#43

с 17 числа запущено на всех блоках. CPM стабильно падает :))

png 184656.png
png 184657.png
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#44

Или я что-то не так делаю, или там баг.

Случайно нажал на клонировать дизайн, а потом решил его удалить. Удаляю его и тут же меня перекидывает на создание нового дизайна. Пытаюсь нажать удалить, не реагирует вообще. То есть по факту, если создал лишний диз, его уже не удалишь?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#45
NCom:
с 17 числа запущено на всех блоках. CPM стабильно падает :))

Что за магия, когда во всех трёх дизайнах прирост?

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#46
TheVS:
Что за магия, когда во всех трёх дизайнах прирост?

Да я, что-то, вообще ничего не могу понять)))

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#47
Dambo:
Или я что-то не так делаю, или там баг.
Случайно нажал на клонировать дизайн, а потом решил его удалить. Удаляю его и тут же меня перекидывает на создание нового дизайна. Пытаюсь нажать удалить, не реагирует вообще. То есть по факту, если создал лишний диз, его уже не удалишь?

Не надо так делать :). Я как- то попытался, мне вообще ошибку выдавало :kozak: Потом склонировало криво. И этот диз я удалил спустя минут 30 (!) мучений. Тоже ошибку выдавало.

---------- Добавлено 21.06.2019 в 22:47 ----------

NCom:
с 17 числа запущено на всех блоках. CPM стабильно падает :))

Ловите бабло карманами 🤣

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#48

Здрасьте, это опять я со своими тупыми вопросами.

Если у меня всего один дизайн блока, т.е. я ничего не менял и альтернативное оформление не создавал, но на нём показывает прирост 100%. Это норма? Ведь по логике должен быть прирост 0%, не?

Если базовая величина тут не 0, а 100%, то прирост 90% следует понимать как -10% дохода?

RR
На сайте с 22.06.2019
Offline
0
#49

А как-то можно вообще отказаться от участия в этой бетта-афере?

У меня на всех блоках автоматически привязался дизайн "по умолчанию".

При этом, слетели вообще все настройки блоков, от цвета, до количества объявлений.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#50
TheVS:
Здрасьте, это опять я со своими тупыми вопросами.
Если у меня всего один дизайн блока, т.е. я ничего не менял и альтернативное оформление не создавал, но на нём показывает прирост 100%. Это норма? Ведь по логике должен быть прирост 0%, не?
Если базовая величина тут не 0, а 100%, то прирост 90% следует понимать как -10% дохода?

Я тоже ничего так и не понял...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий