SEO продвижение и управление репутацией (SERM и ORM) в RU и EN, партнеры SidorinLab

K
На сайте с 03.04.2019
Offline
0
987

Хорошего дня, друзья!

Я основатель SEO компании KAYV.

В чем особенность нашей команды? Мы работаем не только на трафик или улучшение поисковых позиций. Мы работаем на результат.

Скажу больше, я со своей командой работаю не только с малым, но и со средним и крупным бизнесом. Зачем мне нужны маленькие проекты, если я могу взять крупные? Именно крупные проекты позволяют мне брать проекты для малого бизнеса с выгодой для себя. Проекты с большим бюджетом позволяют мне выявлять рабочие гипотезы, которые можно использовать при работе с минимальным бюджетом.

И - нет, мы не разрываемся между проектами. Вся команда работает под моим контролем. Ряд задач я делегирую им. За более чем 5 лет сотрудничества мы уже научились понимать друг друга с полуслова.

Как мы выстраиваем работу:

- Оговариваем проблемы вашего сайта/бизнеса

- Находим методы решения проблем

- Выделяем приоритетные направления

- Учитываем, что для вас важно - ваши пожелания

- Оговариваем условия работы

- Разрабатываем план работ и согласовываем

- Начинаем работу

Хотите подробнее? Сделаем презентацию при личной встрече, а также покажем закрытые кейсы, которые не можем выложить здесь.

Список услуг, которые мы предоставляем:

ORM от 15000 в месяц

SERM от 40000 в месяц

Внутреннее и внешнее продвижение от 35000 в месяц

Ценообразование

- Да, у нас ценник, как у большой сео компании, но сервис и результат в 10 раз лучше за счёт отсутствия конвейера.

- Да, вы можете нанять специалиста в штат. Но чтобы найти подходящего специалиста, вам необходимо разбираться в работе и мотивации сотрудника. Если у вас нет понимания или был негативный опыт - скорее всего, он повторится. HR-компании не помогут, потому что у них это поставлено на поток, сотрудники привлекаются из разных областей и у них нет глубокого понимания специальности.

-каждый проект рассчитывается индивидуально. Мы не берём цифры с потолка, все они - обоснованы. Расчёт-прогноз можно заказать бесплатно и он вас ни к чему не обязывает. Для нас такой прогноз позволит сформировать общую картину и определить круг задач. Для вас - даст понимание в какую сторону двигаться, что ожидать и за какие деньги.

Плюс, если добавить к этому:

- опыт работы более 7 лет

- опыт работы более 2 лет с крупными проектами

- опыта решения нетривиальных/специфических/масштабных задач

(например, левым проектом выгрести весь трафик у конкурентов)

- опыт решения задач, не имеющих аналогов на рынке (например, трафикогенерирующая машина - будет генерировать 10-20 млн уников в сутки и конвертить их в определённые ниши)

Думаю преимущества будут очевидны. И все же, если и этого не достаточно...

Гарантии

Мы дорожим своей репутацией и всегда работаем на совесть. Поэтому плохие отзывы в интернете о нашей компании вы вряд ли найдёте, поищите.

Пообщайтесь с клиентами, они расскажут вам о плюсах и минусах работы со мной. При личной встрече я могу поделиться с вами кейсами с контактами, если будет желание - по ним вы тоже можете связаться с теми, кто сотрудничал со мной.

Я отвечаю за каждый проект, который веду. Поэтому если что-то пойдёт не так - я гарантирую, что доведу проект до результата за свой счёт.

Хотите скидку на первый месяц работы? Пишите мне по контактам ниже и назовите кодовое слово «серч». Сделаю скидку 15%.

Связаться со мной можно:

Через ЛС

kayv.ru@gmail.com

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#1

Простите а кто вы? Где примеры, за 5 лет работы наверное очень много проектов сделали и есть известные бренды?

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
K
На сайте с 03.04.2019
Offline
0
#2
trytrytry:
Простите а кто вы? Где примеры, за 5 лет работы наверное очень много проектов сделали и есть известные бренды?

Добрый день. Да, вы правы, материала много, будем выкладывать по мере подготовки в ветку или в ЛС по запросу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий