Вопросы новичков. Часть 4

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#31
VicTor01:
А на компьютере я смогу посмотреть его? Вот что мне выдал Jako, не вижу ни ярлыка ни каких-то других файлов которые можно открыть кроме txt и картинок. Может неверно сгенерировал?

святые угоднеки, да зачем тебе те доры то? для чего? :kozak:

ну посмотриш - и легше станит что ли? Опен сервер поставь,

хотя у тя и так все ништяк сгенерено - под блокнот

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#32
Force68:
ну посмотриш - и легше станит что ли?

А откуда я знаю что получилось, может там какая нить абра-кадабра и дор переделывать надо. Это же мой первый дорвей. Я прошел бесплатные курсы РСЯ, дальнейшее обучение за мани, которых нету. А на бесплатных курсах далеко не уедешь. Зато теперь имею понятие что такое "ключевые слова" и "трафик" 😂. Но выкручиваться как-то надо, вот доры подвернулись под руку.)

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#33
VicTor01:
А откуда я знаю что получилось, может там какая нить абра-кадабра и дор переделывать надо. Это же мой первый дорвей. Я прошел бесплатные курсы РСЯ, дальнейшее обучение за мани, которых нету. А на бесплатных курсах далеко не уедешь. Зато теперь имею понятие что такое "ключевые слова" и "трафик" 😂. Но выкручиваться как-то надо, вот доры подвернулись под руку.)

это просто офуительно, но боюсь лучш тебе с таким багажом знаний себе другое занятие поискать

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#34
Force68:
это просто офуительно, но боюсь лучш тебе с таким багажом знаний себе другое занятие поискать

Багаж знаний не проблема, его можно пополнить инфой из поисковиков, и советами добрых отзывчивых людей.:)

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#35
VicTor01:
Багаж знаний не проблема, его можно пополнить инфой из поисковиков, и советами добрых отзывчивых людей.:)

А вообще что-нибудь слышали про то как сайты делают? Ну там, вордпресс, joomla ? А то так сразу с разбегу в доры...

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#36
Bramin:
А вообще что-нибудь слышали про то как сайты делают? Ну там, вордпресс, joomla ? А то так сразу с разбегу в доры...

дак вот и я про то 😒

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#37
Bramin:
А вообще что-нибудь слышали про то как сайты делают? Ну там, вордпресс, joomla ? А то так сразу с разбегу в доры...

На вордпресс натыкался в процесс поиска информации, но что это понятия не имею. Про joomla первый раз слышу. А разве дорвеи сложнее делать чем сайты?:)

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#38
VicTor01:
На вордпресс натыкался в процесс поиска информации, но что это понятия не имею. Про joomla первый раз слышу. А разве дорвеи сложнее делать чем сайты?:)

да че там их делать то - кнопку нажал и куча файлов .тхт 😂

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#39
Force68:
да че там их делать то - кнопку нажал и куча файлов .тхт 😂

И я о том же😂 Кстати, мучает вопрос: При регистрации и заливке дорвея на хостинг надо ли менять IP?

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#40
VicTor01:
И я о том же😂 Кстати, мучает вопрос: При регистрации и заливке дорвея на хостинг надо ли менять IP?

какой ип то госпаде?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий