Русскоязычная поддержка google

123
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#11

ТС, Сдается мне, это просто вас мошенники-маркетологи на хостинг развести хотели, никакие гуглы вам не звонили.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#12
XPraptor:
ТС, Сдается мне, это просто вас мошенники-маркетологи на хостинг развести хотели, никакие гуглы вам не звонили.

Вряд ли. Соплявка эта во время разговора видно было что мой акк гуглобизнес юзает. Там просто она видела вещи, которые в паблике не светятся. Да и тема эта продолжение имела. Когда в mome инфа зашла, позвонил более адекватный человечек. Вопрос не порешал и корпоративная солидарность опять же сработала. Поэтому закончилось ничем, статус кво. Такая вот поддержка.

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#13

Это не поддержка, а очередные "партнеры". Могут впаривать фотки за деньги или еще какие платные услуги.

Поддержка была расформирована еще в том году, а ее функции выполняет различный аутсорс. Насколько мне известно.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#14
aldous:
Это не поддержка, а очередные "партнеры". Могут впаривать фотки за деньги или еще какие платные услуги.
Поддержка была расформирована еще в том году, а ее функции выполняет различный аутсорс. Насколько мне известно.

Да что же никто не слушает то? Не пыталась она мне ничего продать. И дело было прошлым летом. Разогнали? Серьезно? Радостно слышать, потому что сложилось впечатление что редкостные олени там трудятся. А чем же Липатцев занят? :)

Sr90
На сайте с 11.04.2019
Offline
51
#15
aldous:

Поддержка была расформирована еще в том году, а ее функции выполняет различный аутсорс. Насколько мне известно.

Неправильно Вам известно. Чуть выше даже написал как с ней (поддержкой Google Мой бизнес) быстро связаться.

Связаться со мной по WhatsApp ( https://wa.me/ +79219403070 ) Экспресс-подтверждение компании на картах Google и в GMB ( https://businesspanorama.ru/Bystryj_sposob_podtverzhdeniya_kompanii_v_Google_M ) А также органическое продвижение (отзывы и панорамы) на картах Google, Яндекс и др. ( https://clck.ru/FHEfJ )
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#16
Sr90:
Неправильно Вам известно. Чуть выше даже написал как с ней (поддержкой Google Мой бизнес) быстро связаться.

Так может это аутсорс и рекламят?

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#17

Ещё раз повторюсь. Поддержка появляется в тех кто присутствует в адсенсе. Или больше 500 уников в сутки. И зарабатывает больше 25 долоров. Я уже писал , вылаживал переписку с Юлией.

Sr90
На сайте с 11.04.2019
Offline
51
#18

Не путайте поддержку adwords и ГМБ, она разная. У ГМБ по крайней мере она реальная - звонок (русскоязычные специалисты) идет из Калифорнии или Ирландии. И это поддержка для всех пользователей, а не только для избранных!

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#19
Sr90:
Не путайте поддержку adwords и ГМБ, она разная. У ГМБ по крайней мере она реальная - звонок (русскоязычные специалисты) идет из Калифорнии или Ирландии. И это поддержка для всех пользователей, а не только для избранных!

Похоже что так, язык коверкают как иноземцы

Sr90
На сайте с 11.04.2019
Offline
51
#20
xxdevil:
Похоже что так, язык коверкают как иноземцы

Ни один десяток раз общался - там сидят носители русского языка - наши Васи, Пети, Лены и т.д. Ничего не коверкают, говорят получше многих, очень дружелюбные и отзывчивые. Всегда был доволен поддержкой.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий