Majordomo - отличный хостинг! - 2

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#51

Я еще написал в ТП по поводу неработоспособности сервера в 8 утра, ответ пришел через 3,5 часа. После сервер поработал немного и снова упал, до сих пор лежат сайты :(

В общем такими темпами и до банкротства недалеко. Съезжаю, терпение кончилось.

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
S1
На сайте с 27.03.2008
Offline
55
#52

В течение 25 минут сайт 4 раза подвис на "Подождите 5 минут и сайт заработает"!

У вас хостинг для говносайтов без посещаемости или для статичных сайтов на html?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#53
Sergey11:
В течение 25 минут сайт 4 раза подвис на "Подождите 5 минут и сайт заработает"!
У вас хостинг для говносайтов без посещаемости или для статичных сайтов на html?

Их саппорт тут появился один раз, да и то когда пиарил новые фишки для серверов, ответов не ждите, уходите от них

bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#54
Sergey11:

У вас хостинг для говносайтов без посещаемости или для статичных сайтов на html?

Вот только статика и работает, а все что связано с БД тупо висит. Сегодня решил говносайтик залить на wp, только установил, зашел в админку, перехожу в меню записи и тут же ПЦ... БД потерялась

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
Baskin
На сайте с 07.04.2005
Offline
85
#55

Ну что отличный хостинг опять лежит?

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#56

danmaster, мажордомо виртуальный хостинг совсем испаганился?

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#57

Закрыли бы тему что-ль, вроде уже всё очевидно, даже самые терпеливые, проработавшие с ними 3 и более лет, и около года терпевшие хрень всякую, все благополучно покинули это УГ.

Блин, даже всхлипнул и смахнул слезу... когда 5 лет назад мне их кто-то присоветовал, я переехал, был до жопы доволен, года 3 точно всё без проблем было.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#58

Господа, кто держит у мажоров вдс-ки, попробуйте залогиниться в панель контрольную. Будете пренеприятно удивлены. А именно:

Вход в контрольную панель
Уважаемый клиент, в связи с модернизацией системы старые пароли для входа в контрольную панель более не действительны.
Для получения нового пароля Вам необходимо воспользоваться опцией «забыли пароль». В этом случае на Ваш контактный e-mail аккаунта будет выслан новый пароль.
Если Вы регистрировали аккаунт по услуге «аренда сервера» или «размещение сервера» то в качестве логина Вам необходимо использовать только номер своего сервера ( пример: 1234)
Если Вы регистрировали аккаунт по услуге VDS (VPS) то в качестве логина Вам необходимо использовать только номер своего сервера + 1000 (пример: vm1234 + 1000 = 2234).
Приносим свои извинения за неудобства и благодарим за понимание.

Пароль не приходит. Я уже попытался. )) Сюрпрайз

Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#59
danmaster:
Пароль не приходит. Я уже попытался. )) Сюрпрайз

Мне повезло, пришел пароль

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#60

Я тут перешел на VPS (тариф S2), думал что не будет тормозов какие бывали иногда на вирт. хостинге, но вроде бы разницы особой нет. То открывается довольно быстро, то подтормаживает. В тех. поддержке ответили что это зависит от нагрузки на сервер, сколько посетителей в данный момент просматривают сайты. У Вас также на VPS не очень быстро сайты работают?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий