Есть кто сидит на infiumhost.com

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#341

Buenos, CableMAN, у меня один сервер только выключился, второй стабильно работал... Мистика какая-то :)

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#342

проблемы с нодой.подымаем.всем приносим извинения

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#343

Мои jail лежали около часа (vds не смотрел). Уже поднялось.

По аське суппорт - вполне удобно и ребята часто онлайн, но на всякий случай есть телефоны на сайте.

Дозвонится было не проблема. Не странно если в аське молчали, когда взяли трубку - было шумно, видимо в серверной находились.

rave а вы сотрудник infiumhost ?

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#344

masterlan, да

B
На сайте с 23.01.2011
Offline
8
#345

Что-то долговато получается поднять ноду. Почти 2 часа потери...

В очередной раз убеждаюсь для себя в качестве этого хостера. Низкая цена дает о себе знать буквально на второй день :)

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#346
Buenos:
Что-то долговато получается поднять ноду. Почти 2 часа потери...

В очередной раз убеждаюсь для себя в качестве этого хостера. Низкая цена дает о себе знать буквально на второй день :)

а помните вверху адрес vdsN.infiumhost.com, какой номер ноды N? Это если через BillManager в VDSmanager попадать. Может это поможет сотрудникам InfiumHost

KN
На сайте с 26.02.2011
Offline
0
#347

Два дня как зарегистрировался на вашем хостинге(пока в тестовом режиме) и уже проблемы возникли))) Установил движок, шаблон свой начал редактировать, сегодня пытаюсь открыть свою страницу сайта и надпись там крупными буквами: It works! Вот ведь досада O_o. Не пойму теперь, переустанавливать движок или это проблема серва, которую вы решаете? Сайт вроде бы ваш заработал, хотя тоже не открывался сначала))

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#348
KINGxNIGHT:
Два дня как зарегистрировался на вашем хостинге(пока в тестовом режиме) и уже проблемы возникли))) Установил движок, шаблон свой начал редактировать, сегодня путаюсь открыть свою страницу сайта и надпись там крупными буквами: It works! Вот ведь досада O_o. Не пойму теперь, переустанавливать движок или это проблема серва, которую вы решаете? Сайт вроде бы ваш заработал, хотя тоже не открывался сначала))

Debian стоит?

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#349

KINGxNIGHT, без тикета вам помочь не сможем.мы же не обладаем телепатией чтобы узнать Ваш логин и сайт и сервер на котором Вы.правда?)

KN
На сайте с 26.02.2011
Offline
0
#350

Ночью то все открывалось и сайт мой, и админка, я ничего не менял после этого, но сегодня уже ничего не работает, в тех. поддержку обращался - пока ноль внимания)) Не буду же я писать свои пароли)))) Адрес сайта могу тут в сообщениях написать(не запрещено)? К тому же я же указывал почтовый ящик при регистрации, могу подтвердить, что я! Домен я регистрировал на себя в базе регру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий