smscoin.com - смс-услуги и биллинг

V7
На сайте с 31.01.2006
Offline
134
#841
shams:
Если можно дайте ссылочку на подобный пример.

Вот эта? http://service.smscoin.com/info/sms-help/

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#842
_wind_:
Что-то выплаты за август сильно задерживаются, smscoin уже 15ое число!
Все молчат, получили что-ли уже и я один такой остался?

Вам "повезло" попасть в список тех, кому выплатили последним. В срок конечно уложились, но в любом случае извиняемся за задержку. Вышла небольшая заминка, но мы все решили.

smscoin добавил 16.09.2010 в 02:10

error2k:
Ну уж перегибать тоже не стоит ) Но достаточно понятно, что деньги от операторов за смс приходят не мгновенно и выплачивать их каждую неделю можно только из своих средств, а это доп. убытки (большие холды, например). Как-то так.

Здесь не только финансовый вопрос, а и тактический. Партнер который покажет что такие выплаты развивают бизнес(читайте увеличивает оборот, а значит и доход) и так получит то что надо. Для всех остальных это становится обременительной гонкой непонятно за чем, неявными холдами на 50% от заработка и другими "приятными" сюрпризами. В принципе и такой подход понятен и имеет право на жизнь, но мы предпочитаем свой вариант - простой, понятный и честный.

smscoin добавил 16.09.2010 в 02:13

спасибо за содействие. Действительно, мы оказываем полную поддержку абонентов и готовы взять все заботы по данному вопросу на себя. Запросы отправленные через указанную форму обрабатываются оперативно и дают нам дополнительную возможность мониторинга.

shams
На сайте с 27.03.2009
Offline
22
#843

vl77ru, спасибо!

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#844

smscoin, у сотрудников вашего биллинга обращение с партнерами ниже плинтуса! :(

Во первых, подавала через менеджера заявку на подключение к странам (Молдова и др), девушка мило пообщалась со мной, и исчезла - вот уже два месяца я не в курсе как идут дела, и нет ни одной подключенной страны. В итоге нет возможности расширить доход.

Во вторых, уже две недели подряд прошу суппорта изменить кошелек вебмани для выплат. Дабы исключить возможность того, что мои письма не доходят - отправляла информацию для замены с разных емейлов. Ответа сапорта нет, в аккаунте по прежнему значится прежний кошелек. Чтобы не быть голословной, мой ID 35045

Я уже подыскиваю себе другой биллинг для сотрудничества - нет желания продолжать сотрудничество с теми, кто тебя не уважает.

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#845

Lusi, принято к сведенью, разбираемся.

KK
На сайте с 05.03.2009
Offline
24
#846

Вы когда вообще работаете? 8 число вообще некого, сегодня тоже молчите.

Lord-Freeman
На сайте с 27.12.2006
Offline
140
#847

В пятницу уних выходной, если я не ошибаюсь...

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#848
Konstantin K.:
Вы когда вообще работаете? 8 число вообще некого, сегодня тоже молчите.

Сегодня именно 8-е, странно что у вас это разделилось на 2 отдельных дня.

Lord-Freeman:
В пятницу уних выходной, если я не ошибаюсь...

Ваша правда. В любом случае, у нас всегда онлайн дежурный с 10 утра до 10 вечера в любой выходной день. Менеджеры также доступны по выходным, как минимум, стараются быть на связи. Ну и я вам отвечаю. ;-)

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#849

Подскажите, когда выплаты ожидаются за сентябрь?

KK
На сайте с 05.03.2009
Offline
24
#850
smscoin:
Сегодня именно 8-е, странно что у вас это разделилось на 2 отдельных дня.
Ваша правда. В любом случае, у нас всегда онлайн дежурный с 10 утра до 10 вечера в любой выходной день. Менеджеры также доступны по выходным, как минимум, стараются быть на связи. Ну и я вам отвечаю. ;-)

7-8 молчат все 4 аськи, мне Саша нужен, он есть вообще? с 7 числа не могу некому достучаться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий