WLW.su - полный песец (пушной зверек)

I
На сайте с 20.09.2010
Offline
20
#91
MGX2000:
На всякий случай, какой хост взять для 10 сайтов, что бы не особо дорогой и по надежней чем wlw.

Для ответа на Ваш вопрос, нужны исходные данные.

Адалт? Варез? ГС? СДЛ? Прочее?

Зачем нужны данные?

К примеру, мне нужен хостинг под адалт.

Чисто к примеру.

Есть варианты по умеренной цене.

А если адалт+ варез - уже не катит, ибо забанят за нарушение авторских прав.

Вам могут указать много вариантов.

Но!

Без конкретных требований, Вы не найдёте желаемого.

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#92

8 числа получил ответ от саппорта, что сгорело оборудование. С тех пор ничего не изменилось

Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118
#93

Просил их несколько раз, сказать примерно, КОГДА же они смогут отдать бэкапы (недели, месяца, годы). Самый конкретный ответ был такой "Как письмо с актом дойдет до ДЦ, тогда можно будет сказать когда именно."

О птичках: в западне WLW остались 2 сайта, у одного есть староватый бэкап (часть работы придется делать заново). Второй сайт новый, бэкапа вообще нет, работал над ним плотно 4 месяца, думал все доделаю, причешу и бэкап оформлю - не успел(. Ущерб от двух неработающих коммерческих сайтов трудно переоценить, особенно если не отдадут бэкапы.

[Удален]
#94

Второй раз уже у них такая петрушка. Где-то месяц назад лежал три дня. Я не на шутку испугался. Потом подняли, слава Богу. Но я всё отбэкапил на всякий пожарный. пару наиболее посещаемых перевел на другой хост. Сейчас остальных туда отправил.

Протух wlw. В личку молчит, в аську молчит, на контактном телефоне какая-то строительная фирма. Я у них спросил про хостинг, они сказали, что ничего не знают, но по голосу было слышно, что чел явно подбирал слова.

У кого нет бэкапов - сочувствую.

---------- Добавлено 12.04.2013 в 18:30 ----------

Да, и самый прикол, когда я увидел отключенную систему тикетов. Собственно, через 15 минут остальные сайты переехали. Жаль, что 3 месяца оплаченных коту под хвост. Попахивает мошонством.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#95

Требуйте возврат средств. Если оплата была через ВМ это не так трудно оформить.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
S
На сайте с 09.04.2013
Offline
42
#96
WapGraf:
Требуйте возврат средств. Если оплата была через ВМ это не так трудно оформить.

А как это можно оформить, если хостер слился и заодно все бабки с WM тоже слил? По телефонам отмазки идут, хотя они прекрасно знают о чем речь и кто такой этот хостер. Остальные контакты никак не откликаются. Единственное, что сайт ещё работает и новые клиенты могут на ура регистрироваться и платить деньги...

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#97

Надо валить от них, даже если сделают то это не надолго.

После переписке с ними и их предложений, понимаю что они прикалываются надо мной.

А вот это уже наглость, на моем домене http://www.vyvoz-vsego.ru/ висит сам http://www.szstroy.ru/ - как ранее писалось сайт принадлежит организатору wlw.

Видимо решил ТИЦ наростить.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118
#98

Народ, кто пострадал, давайте соберемся и посетим офис организатора WLW и владельца сайта szstroy.ru. Устроим ему там 90 -е. г.Москва, ул. Ленинградское шоссе, д.64, к.3

zerto2
На сайте с 17.02.2011
Offline
52
#99

Присоединяюсь к пострадавшим.

ТП ответила в письме, что бекапы будут, вот только хз когда.

И до сих пор на оф сайте никаких новостей про случившееся.

3 года пользовался их услугами, крупных проблем не было.

После произошедшего никому хостинг не порекомендую.

Чибис-Квадратные Штаны Жаль в другом городе, а то присоединился бы :) Ну не 90, но хотя бы посетить "их офис" явно стоит. Если кто это сделает, отпишитесь тут.

^^
[Удален]
#100

90-е ненадо, а вот коллективную жалобу, куда следует - надо. Я еще подожду. Может у них реально диски погорели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий