Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 00:05   #191
mitchellzzz
Аспирант

По умолчанию Re: Хостинг Park-Web, анонсы, отзывы все в одной теме.

я часто думал, что это самый вменяемый хостинг, но после переезда в чехию все сменилось.... Очень резко все мой площадки обвалились, ниже я привожу переписку и что у меня произошло:

Warning: include(engine/functions.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/u281/public_html/.ru/index.php on line 10

Warning: include(engine/functions.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/u281/public_html/.ru/index.php on line 10

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'engine/functions.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/u281/public_html/.ru/index.php on line 10

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u281/public_html/.ru/index.php:10) in /home/u281/public_html/.ru/index.php on line 27

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u281/public_html/skachat-windows-7.ru/index.php:10) in /home/u281/public_html/.ru/index.php on line 27

Warning: filesize() [function.filesize]: stat failed for articles/404.dat in /home/u281/public_html/.ru/index.php on line 28

Warning: fread(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/u281/public_html/7.ru/index.php on line 28

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/u281/public_html/.ru/index.php on line 29

Следующий экзампл

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/u281/public_html/.com/engine/init.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/u281/public_html/.com/index.php on line 35

Просто тупо

* .ftpquota
* admin/
* articles/
* cgi-bin/
* en/
* engine/
* images/
* js/
* links/
* media/
* mycode/
* templates/

Apache/2.2.22 (Unix) mod_ssl/2.2.22 OpenSSL/1.0.0-fips mod_bwlimited/1.4 PHP/5.2.17 Server at plugin-container.ru Port 80

Тут как я понимаю вообще нет ничего - замечательно

Index of /

* .ftpquota

Apache/2.2.22 (Unix) mod_ssl/2.2.22 OpenSSL/1.0.0-fips mod_bwlimited/1.4 PHP/5.2.17 Server at rabochiy-stol.ru Port 80

Все сайты на одном фтп, мне сказали, что взломали. Я попросил помочь и восстановить мне бекап, дальше я привожу переписку

От: Служба поддержки - 2012-05-09 22:08:25
Здравствуйте.
У нас нет телепатов.
Какой сайт, какая ошибка?
Плохой ответ
Хороший ответ
Отличный ответ
От: - 2012-05-10 03:58:02
все сайты на моем акаунте, ошибки разные обвалились разом http://.ru/ http://.ru/ http://.ru/ http://.ru/ http://.ru/ остальные сайты вы увидите сами
От: Служба поддержки - 2012-05-10 04:08:56
No such file or directory in
одинаковая ошибка это значит что, скорее всего у вас взломали cms через уязвимость или пароль увели.
Восстанавливаться из бэкапа вам нужно.
В cpanel раздел резервные копии.

От: - 2012-05-10 08:04:19
вы можете помочь мне все восстановить?
От: Служба поддержки - 2012-05-10 13:10:57
Сообщите ваш актуальный пароль от cpanel.

От: - 2012-05-10 16:30:56
дык я под ним пытаюсь зайти , а не плоучается Пользователь (User login):
Пароль:
Основной домен на аккаунте:
Общий IP-адрес на котором расположен ваш сайт:
Именные сервера :
Порт ssh по умолчанию: , если ssh разрешен на тарифе.

От: Служба поддержки - 2012-05-11 06:41:11
Смените пароль через раздел Хостинг, выделите заказ и смените пароль иконка.
После этого сможете зайти в Cpanel и дальше решить вопрос с бэкапами.
Данная задача сугубо ваша, обслуживанием сайтов клиент занимается самостоятельно.

От: - 2012-05-11 07:53:30
а вы считаете, что если меня взломали на вашем хостинге разные цмс, то проблема моя ? Если вы не можете ( не хотите ) рещать мой вопрос, передайте другому специалисту "Данная задача сугубо ваша," я впервые от парк веба слуши таакие слова
От: Служба поддержки - 2012-05-11 08:16:42
Естественно ваша, если ваши сайты взломали используя уязвимость в CMS, то это ваша сугубо проблема.
Вы хотите сказать что хостер должен заниматься обновлением ваших cms до актуальной версии? Нет, это вы должны делать.
Или если у вас украли пароль с рабочего компьютера и удалили данные, то тут хостер тоже должен был о вас позаботиться и купить вам антивирус на рабочий компьютер?
Мы предоставляем хостинг и занимаемся серверами, программным обеспечением на сервере, но не вашими данными. Для этого есть веб мастера, программисты и т.д., мы же администраторы.

вы можете мне восстановление всего сделать - целиком профиля

От: - 2012-05-11 11:27:21
пароль меняется только в админке хостингка а не в спанели
От: Служба поддержки - 2012-05-11 11:49:57
Хостинг, выделить заказ, Иконка Сменить пароль.
После этого заходите в Cpanel.

От: - 2012-05-11 13:50:53
Зашел, та в резервных копиях нету бекапов

От: Служба поддержки - 2012-05-11 14:45:55
Сейчас нет доступов до бэкапов временно ни у кого.

От: - 2012-05-11 15:44:18
нету слов...

Сейчас сайты (аккаунт) до сих пор не восстановлены, а служба поддержки посоветовала мне "Просто перезаливайте те папки поверх что нужно и заливайте БД которые у вас повреждены, если повреждены." Пароль от ФТП не пашет, посоветовали восстановить по новой, но я то его уже менял!!!! причем менял на все пасс! В итоге я не могу понять одного, не ужели так сложно сделать все на серваке админам, нежели чем заставлять еб...тья свои пользователей и это несмотря на то, что мы все с пониманием отнеслись к преезду.
mitchellzzz вне форума   Ответить с цитированием