Дорога вещает! Часть 5-я.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#511
Ваано:
"Мой отец, мой дед воевал за вашу страну. И вы забыли про это, да?!" это шедевр просто, вишенка на торт загаженных мозгов.

неокторые люди просто реагируют на слова-маркеры, а некоторые люди просто оценивают ситуацию со стороны. вот ты среагировал на "отцы и деды", а я просто оценил - поцарапали машину - это факт. ну и что дальше? одно дело сказать что угодно, другое дело - порча имущества. тебе есть что сказать?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#512
ВладимирЯ:
- по этому пункту согласен, перебор, - самого исказило. Что касается остального - у вас чё машины нет? Есть? И вы спокойно будете смотреть как её дербанят? Специально ролик пересмотрел, - там этот "чудило" что-то не так зацепил и видимо поцарапал машину. Понятно хозяин взорвался.

Машина есть, и я 100% не буду такую пургу гнать, даже если поцарапали мой авто.

Евген:
неокторые люди просто реагируют на слова-маркеры, а некоторые люди просто оценивают ситуацию со стороны. вот ты среагировал на "отцы и деды", а я просто оценил - поцарапали машину - это факт. ну и что дальше? одно дело сказать что угодно, другое дело - порча имущества. тебе есть что сказать?

А еще некоторых людей родители к сожалению не научили тому, что "тыкать" незнакомым людям (хоть и в инете, какая разница) просто неприлично. И кстати эта характерная черта по-моему часто пересекается с защитой фраз по типу "Мой отец, мой дед воевал за вашу страну. И вы забыли про это, да?!" .

На счет "есть что сказать": как писал выше, то, что поцарапано ведро с гвоздями (пусть и дорогое) - это не причина вести себя как последний быдлюган. Если он себя так показал при малейшей возможности - значит он таким и есть. Для вас это не очевидно, значит по всей видимости похожим образом будете себе вести в такой ситуации и тут защищаете "своего". Это печально (с) :o

Туры в Мексику тут (http://www.metmexico.com). Оптимальное отношение цена/качество.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#513
Евген:
а если не как быдло поцарапал машину - то красавчик и не быдло. логика, чо.

Наверное да, если ты так говоришь. Кроме тебя это никто в топике не сказал ни слова про эвакуаторщика. И уж в одобрение тем более.

---------- Добавлено 13.08.2017 в 16:08 ----------

Евген:
порча имущества. тебе есть что сказать?

Есть. Вызови ментов, сделай фотки. Сначала заплати штраф за нарушение ПДД а потом разбирайся кто что поцарапал.

Ида, никаких царапин на видео я не увидел если честно. А то что мужик говорит, точнее орет, так он по его словам еще и оральным сексом с эвакуаторщиком занимался...

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#514
Unlock:
Евген, странно, чего ты быдло оправдываешь?

я только к тому, что авто таки поцарапали. какими то корявыми кошками и это факт.

остальные фантазии оставь себе, ни ты ни я этого человека не знаем и на деле все может быть как угодно - он мог просто не разобраться где там какое место для инвалидов или не для и тд. на фидео к сожалению ничего про это не видно. опять же если и занял место - машину то зачем портить?

Unlock:
Ему вообще похер где парковаться. Подобные ушлепки в Москве ставят авто на дороге с одной полосой и идут жрать в ресторан, а на пробку им насрать

обычно когда нечего сказать начинают смотреть орфографию или орать "чего ты мне тычишь, я с вами на брудершафт не пил" и тд. кто так обычно говорит? всякое быдло. :D

а кто родителей приплетает? точно быдло..

Ваано:
А еще некоторых людей родители к сожалению не научили тому, что "тыкать" незнакомым людям (хоть и в инете, какая разница) просто неприлично.
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#515

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#516
6666:
Наверное да, если ты так говоришь. Кроме тебя это никто в топике не сказал ни слова про эвакуаторщика. И уж в одобрение тем более.

ну да. предпочли промолчать, зато над соотечественником надо поглумиться - сам бог велел. а уж если было сказано про "отцов и дедов" то так вобще - ату его, ату :D

кстати странно, я сказал про криворукого эвакуаторщика - опять набежали. :D

да все не так, да он сам быдло и ты быдло и вобще все быдло, кто так не думает и тд и тп :D

смешные вы. стадные.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#517

Евген, я за. Распечатаю и повешу портреты Лексусовца и эвакуаторщика. На лексусовца буду молиться.

Попробую даже перенять его манеру общения если она тебе так нравится, то наверное это классно.

Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#518
Евген:
обычно когда нечего сказать начинают смотреть орфографию или орать "чего ты мне тычишь, я с вами на брудершафт не пил" и тд. кто так обычно говорит? всякое быдло. :D
а кто родителей приплетает? точно быдло..

Я вообще по делу написал, если вы не заметили. А комментарий на счёт воспитания - это так, nota bene.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#519
6666:
Евген, я за. Распечатаю и повешу портреты Лексусовца и эвакуаторщика. На лексусовца буду молиться.

а Милторг как же? :D

Ваано:
А комментарий на счёт воспитания - это так, nota bene.

ну так бывает, не расстраивайся.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#520
Евген:
а Милторг как же?

Фиг знает ((( Милторг крут конечно, но и его жизнь согнула. Отремонтировал люстру дома, денег на путешествия не клянчит ((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий