Каталогоанатомы - сейчас вам скажу ...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#151
OptimaNet:
уважаю твое умение случайно зайти в тему

мы где то с Вами на одном поле сидели уважаемый?

[Удален]
#152

Кабан, акис, низачот тебе, не зажог. Садись, два. Займись лучше чем-нибудь полезным, типа уборки "Site under construction. Please try again later." с сайта, благо еще неделю назад обещал 😂

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#153
OptimaNet:
по пейджеру никому не кидаешь сегодня посты?

это что значит? Мысль какая в этом сокрыта? В чем подозрение?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#154
IrokezV:
Ну а если форум много кушает денег, то только скажите, модераторы и Сергей, так мол и так не хватает на поддержку сервака и поэтому все платные услуги - только за бабло постить можно будет. Мы поймем такой подход, но разыгрывать спектакль не надо, тем более сценарий грубый и легко читается.

Чесслово, мне странно слышать от Вас такие слова. Я считал Вас более дальновидным, что ли, и не думал, что всех Ваших аналитических способностей хватит на банальную версию об алчных модераторах, жаждущих состричь купоны со стихийно развернувшегося на подконтрольной им площадке рынка. Модераторы, к Вашему сведению, вообще не получают никакой прибыли от форума - все на чистом энтузиазме. Какие там барыши у Грея - это его личное дело, но, поверьте, отнюдь не он был инициатором нововведений, это коллективная инициатива.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#155
Кабан:
Платный раздел не спасет. Хотя лично я за.

Естественно, это не панацея. Но все-таки, думаю, порядка будет больше.

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#156
wolf:
Модераторы, к Вашему сведению, вообще не получают никакой прибыли от форума - все на чистом энтузиазме. Какие там барыши у Грея - это его личное дело, но, поверьте, отнюдь не он был инициатором нововведений, это коллективная инициатива.

wolf, я рад что вы снова оставили (подтвердили) за собой звание самого вменяемого модератора.

funnybunny:
мы где то с Вами на одном поле сидели уважаемый?

хорошо что исправил свой до пост до того как прочитал эту претензию на "родство".

я просто по привычке написал на "ты" как обычно с людьми тут общаюсь, но когда прочитал - офигел и сразу же отредактировал.

подтверждаете что так и было?

с модерами всегда на "вы", извините барин-с (с) Gray

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#157

wolf, вот с этого и стоило начинать. Модераторы молодцы, что работают за идею, но за игру два балла.

Кстати, greenwood, а зачем тебе регистрация в каталогах?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#158
Mit:
wolf, вот с этого и стоило начинать. Модераторы молодцы, что работают за идею, но за игру два балла.

За что именно два балла? За то, что кому-то прищемили хвост?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#159
OptimaNet:
Николай, развей мои сомнения!

у меня нет времени развеивать у тебя там что-то, а логи аськи и логи на блоге я выкладывать не собираюсь.

(кто просил и обеспокоен - я сообщил им ник по личке)

Klopopryg:
Чуть офтопа:
Чтобы купить квартиру, нужно потратить кучу времени, сил и денег нормальному человеку! Мошенник, против которого была разведена эта бюрократия обходит ее с помощью взяток!

глупости !

если бы с ними не боролись, то ты бы в своем городе не увидел ни одного крана строящего дома, при том что все бы газеты пестрели обьявлениями о продаже нового жилья по 1 рублю квадратный метр.

юни:
funnybunny, что вы все так уцепились за оплату всего и вся... Может, без неё попробуем?

это ты пробуй, а мне лично надо работать

и мне важно дело иметь с нормальными подрядчиками, а не время тратить на всякое жулье благодаря твоей либеральности дешевой

IrokezV:
Как писалось выше, это не поможет. Сейчас все очень внимательно относятся к тем, кому доверяют прогнать по каталогам. Более того, новый учасник рынка, как правило, на первом этапе оказывает услуги бесплатно уважаемым форумчанам, а те, в свою очередь, пишут отзывы - вот вам и саморегуляция.

или ты лукавишь или ты не сталкивался

как ты пишешь - так должно быть

на деле на сегодня бесплатно прогоняют только для своей группы поддержки из клонов ников (понятно что там никто и ничего не прогоняет)

IrokezV:
Ну а если форум много кушает денег, то только скажите, модераторы и Сергей, так мол и так не хватает на поддержку сервака и поэтому все платные услуги - только за бабло постить можно будет. Мы поймем такой подход, но разыгрывать спектакль не надо, тем более сценарий грубый и легко читается.

примитивизм мышления

Klopopryg:
Кстати, так к сведенью: После того, как Грей ввел плату за раздел, мастертолк отметил рекордную посещаемость своего форума!

ну и что ?

там к примеру нет меня - все понятно ? :)

funnybunny:
Роман, ты сам то понял что только что упрекнул Николая во лжи? Вообще то это серьезное обвинение

да пусть умничает ...посмотрим куда побежит когда самого кинут

Mit:
Кстати, greenwood, а зачем тебе регистрация в каталогах?

не намекай - это не дорвеи

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#160

wolf, никому хвост пока вроде не щемили...

Вся эта игра модераторов не очень правдоподобна, сшита "белыми" нитками

P.S. я совсем не против введения платных разделов, скорее за.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий