Парсеры. Граберы. Постеры. Автоматизация.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#21
JonnyB:
Это тут вообще причем? Вы его сами же и брали.

Для общего представления об "истце" :) Впринципе непричем.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Дмитрий
На сайте с 23.08.2006
Offline
199
#22

И о вас как о исполнителе.

Разрабатываю и автоматизирую на php http://jonnyb.ru/
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#23

JonnyB, знакомый? :D

Обо мне инфа в топике. Для того, чтобы оценить конфликт со стороны нужно понимать, что заказчик не всегда в белом фартуке. Свои косяки я поправлю. А вот наговоров и лжи со стороны заказчика не люблю. Где виноват - там виноват. Лишнего на себя не возьму, не упрашивайте :)

G2
На сайте с 30.11.2004
Offline
84
#24

Хоть и с задержкой, но заказ полностью выполнен. Работой доволен. Спасибо.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#25
glad2k:
Работой доволен. Спасибо.

Вам спасибо за терпение и понимание. Очень надеюсь, что таковых ситуаций с задержками больше не будет.

M8
На сайте с 25.03.2013
Offline
24
#26

По опыту работы с ТС, могу посоветовать заказчикам проверять всю принимаемую работу досконально до оплаты.

После оплаты вы не добьетесь никаких исправлений косяков, и будете кушать то, что есть, а под фантиком может оказаться говешка вместо обещаной конфетки.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#27

Ну вот уже двое недовольных. Не буду выносить детали на обсуждение. Ни к чему. Пусть будет контраст.

M8
На сайте с 25.03.2013
Offline
24
#28

Подозреваю Саша, что не довольных гораздо больше.

А можно быть довольным, когда за деньги получаешь

1. Неработающий скрипт

2. Спаршеный фотокаталог где половина картинок брак ??

И кормление завтраками в течении трех месяцев, по поводу исправления/доработки.

А потом еще до кучи, твой сервер прогер использует в своих неведомых целях.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#29
must812:
Подозреваю Саша, что не довольных гораздо больше.
А можно быть довольным, когда за деньги получаешь
1. Неработающий скрипт
2. Спаршеный фотокаталог где половина картинок брак ??
И кормление завтраками в течении трех месяцев, по поводу исправления/доработки.
А потом еще до кучи, твой сервер прогер использует в своих неведомых целях.

Если настаиваете - можно и топик поапать.

1. Скриптов я вам не писал. Если вы про программу - она работает. Вы даже не удосужились ее ни разу запустить.

2. Картинки спарсились 50% с шумом, т.к. сайт-источник защищался. Причем активно. За борьбу с этим денег Вы не добавляли, но я все равно выпарсил вам все картинки. И то что вы пишете про неведомые цели - как раз выпаршивание картинок по-новой - уже абсолютно по другой схеме, на которую был потрачен не один день. Картинки лежат на серваке.

Берете прогу, которую вы заказали, картинки и уникализируете - профит!

Я не могу сидеть и няньчить Вас на каждом шагу.

Итог: за копейки вы получили все составляющие успеха. Просто не сумели ими воспользоваться. А я, извините, не горю желанием сутками сидеть за бесценок.

M8
На сайте с 25.03.2013
Offline
24
#30
eN_Slon:
Если настаиваете - можно и топик поапать.
1. Скриптов я вам не писал. Если вы про программу - она работает. Вы даже не удосужились ее ни разу запустить.
2. Картинки спарсились 50% с шумом, т.к. сайт-источник защищался. Причем активно. За борьбу с этим денег Вы не добавляли, но я все равно выпарсил вам все картинки. И то что вы пишете про неведомые цели - как раз выпаршивание картинок по-новой - уже абсолютно по другой схеме, на которую был потрачен не один день. Картинки лежат на серваке.

Берете прогу, которую вы заказали, картинки и уникализируете - профит!
Я не могу сидеть и няньчить Вас на каждом шагу.

Итог: за копейки вы получили все составляющие успеха. Просто не сумели ими воспользоваться. А я, извините, не горю желанием сутками сидеть за бесценок.

Уважаемый Александр. Вы тут пишите всякую ерунду, пыжитесь и пытаетесь всех убедить, что работаете без косяков, вместо того, что бы сказать: "поправить не могу, деньги потратил, прошу понять и простить".

С Вами дискутировать не намерен, т.к. пришел с людьми мнением поделиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий