Управление ИМ и Партнерка - все в одном

Balashoff
На сайте с 30.12.2009
Offline
105
1370

Тут много есть много владельцев ИМ закупающих трафик с различных площадок. Разработано программное обеспечение для работы партнерки обеспечивающее взаимодействие паблишеров, рекламодателей и менеджеров. Есть подсистемы:

управления материалами сайта, карточка источника, карточка РК и карточка товара, что натолкнуло на мысль расширить набор атирибутов последней. Т.е. появится возможность вывести на фронте каталог товаров и их же (втч по отдельности) отображать на сайтах партнеров, благо к каждому товару можно закреплять промо на любом языке.

Я вижу в данной ветке многие хотели бы и срм (она есть) и такс менеджер (тоже есть) и прикрутить сие к магазину, который можно надстроить. Вобщем был бы рад обсудить варианты

Система управления заявками компании транспортной логистики ( https://www.tutam.ltd/ )
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#1

опоздали вы лет на 5

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Balashoff
На сайте с 30.12.2009
Offline
105
#2
Barlog:
опоздали вы лет на 5

Не думаю! Потому как на момент разработки ничего похожего и близко не было - только попытка подружить разрозненные коробочные решения. Однако, буду признателен на предмет посмотреть на лидирующее решение

Magazinshik
На сайте с 15.06.2016
Offline
69
#3
Balashoff:
Не думаю! Потому как на момент разработки ничего похожего и близко не было - только попытка подружить разрозненные коробочные решения. Однако, буду признателен на предмет посмотреть на лидирующее решение

А если не было, может и нужды в этом не было?

программное обеспечение для работы партнерки обеспечивающее взаимодействие паблишеров, рекламодателей и менеджеров

Зачем это нужно? Все партнерки ушли к агрегаторам типа admitad, городить что-то на своей стороне уже вряд ли кто-то рискнет, да и зачем, это же паблишеров как-то привлекать нужно.

Домены/сайты в Google News (/ru/forum/1001331) - мгновенная индексация и трафик
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#4

Покажите продукт.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Balashoff
На сайте с 30.12.2009
Offline
105
#5
Magazinshik:
А если не было, может и нужды в этом не было?

Кабы не было нужды, не было бы и явлений типа, подружить коробочные решения.

Зачем это нужно? Все партнерки ушли к агрегаторам типа admitad, городить что-то на своей стороне уже вряд ли кто-то рискнет, да и зачем, это же паблишеров как-то привлекать нужно.[/QUOTE:


Я упоминал работу рекла и вебмастера напрямую, что случается при выкупе баннерных мест на тематических площадках. Зачем мне идти в партнерку, если я могу получить требуемый траф? В качестве примера можно привести приличное количество вариантов при которых проще ставить промо в подходящем разделе сайта.

---------- Добавлено 11.11.2018 в 22:33 ----------

Апокалипсис:
Покажите продукт.


Телеграм есть или скайп? Покажу из под всех ролей.
Magazinshik
На сайте с 15.06.2016
Offline
69
#6
Balashoff:

Я упоминал работу рекла и вебмастера напрямую, что случается при выкупе баннерных мест на тематических площадках. Зачем мне идти в партнерку, если я могу получить требуемый траф? В качестве примера можно привести приличное количество вариантов при которых проще ставить промо в подходящем разделе сайта.

Зачем мне идти к вам, если я могу всё увидеть в GA, ерундой занимаетесь, ей богу.

Balashoff
На сайте с 30.12.2009
Offline
105
#7
Magazinshik:
Зачем мне идти к вам, если я могу всё увидеть в GA, ерундой занимаетесь, ей богу.

Принимаются любые доводы! Для того тему и поднял! :)

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#8
Balashoff:
Принимаются любые доводы! Для того тему и поднял! :)

Вы покажите проект, объясните его работу, преимущества,

А так предлагаете обсуждать не известно что.

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
Balashoff
На сайте с 30.12.2009
Offline
105
#9
sanek1991:
Вы покажите проект, объясните его работу, преимущества,
А так предлагаете обсуждать не известно что.

Смотреть нужно из под разных ролей. Сбрось телеграм или скайп и все покажу.

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#10
Balashoff:
Разработано программное обеспечение для работы партнерки обеспечивающее взаимодействие паблишеров, рекламодателей и менеджеров.

цена вопроса? и на какой платформе?

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий